Поздравления парню с днем рождения трогательное в прозе





1

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

2

Сегодня мы поздравляем человека, в котором гармонично сочетаются мужество и сила духа, невероятный ум и трезвость рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце. День Рождения – праздник для души, поэтому сегодня желаем тебе быть всегда молодым, полным сил, всегда быть в центре внимания среди представительниц прекрасного пола. Желаем, чтобы твои возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали тебя по жизни, стремительного продвижения по карьерной лестнице.



3

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!

5

Мой дорогой и золотой подросток! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

Пожелания парню с днем рождения трогательное в прозе



6

Пусть прекрасные и неповторимые события ежедневно наполняют твою чашу жизни чистотой встречающихся на пути людей, а душа всегда летит на встречу счастью, и никогда не закрывает перед ним двери. Желаю гармонии в отношениях, неповторимости в приключениях и проявления собственных уникальных талантов! С Днем рождения!

7

Желаем, чтобы ты всегда был популярен как духи от Шанель, чтобы для девушек ты был нарасхват как новая коллекция Луи Виттон, а для мужчин как новый Ланд Крузер. Чтобы женщины не делали тебе неправильных подарков, вместо носков и геля для душа дарили спиннинг, чтобы сигареты никогда не заканчивались, ключи не терялись, а всем домом можно было управлять при помощи одного пульта. Всегда хорошего настроения и позитивного отношения к жизни.

8

Ты повзрослел опять на год, мы помним тебя мечтательным юношей, беззаботным и смелым, теперь, перед нами мужчина – мудрый, сумевший осуществить свои мечты, с размеренной, но такой насыщенной жизнью. В твой День рождения желаем оставаться с прежним юношеским задором и пусть жизненная энергия бьет в тебе ключом.

9

Ты – лучшее, что случилось со мной в жизни. Я хочу сказать спасибо не тебе. Я хочу сказать спасибо твоей маме за то, что она вытерпела тебя и вырастила в тебе любовь. Спасибо твоему папе, что он оберегал тебя, даже подвергая сложностям, сделав из тебя настоящего мужчину. Спасибо твоим друзьям, что они испытывают тебя также, как и поддерживают. Спасибо твоим подругам, что они подарили тебя мне. Спасибо судьбе, за то, что дала нам встретиться. И спасибо твоему терпению, что оно до сих пор не дало нам расстаться. Будь таким же, достойным благодарностей!

10

Не знаю, что бы я делала, не встретив такого прекрасного мужчину в своей жизни. Своим коллегам вы друг, своим родным вы ангел хранитель. А для меня вы просто настоящий лучик солнца, который позволяет мне видеть истинный путь даже в самые хмурые дни. И тогда, когда все теряет смысл, вы приходите и придаете вещам новое значение, открывая мне целый мир, доселе незнакомый. Но этот мир полон прекрасных чудес, и я надеюсь, что Бог подарит нам шанс изучать все эти удивительные вещи вместе. У вас, друг мой, все должно быть хорошо. С добрыми и светлыми людьми все происходит именно так. А сегодня в такой великий день вы должны сиять от счастья, и я вам в этом помогу, сделав все возможное. Наша дружба так крепка. И я не могу не радоваться этому. Осталось лишь наедятся, что она продлиться как можно дольше. С праздником, замечательный мужчина!



11

Сколько стукнуло тебе сегодня? Впрочем, это не так уж важно, не время грустить о возрасте, куда важнее помечтать о том, что ждет впереди – долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

12

Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник. Так давайте же поднимем бокалы и пожелаем всего этого нашему дорогому (Имя)!

13

Сегодня мы пришли похвалить и поздравить нашего виновника торжества. Хотим сказать тебе, что знакомство с тобою приносит не только радость, но и успех. Ты заряжаешь своей положительной энергией других, с тобой легко и просто. Ты не только хороший друг, ты идеальный мужчина, отец, сын. Хотелось, чтобы ты всегда был таким и радовал всех своим присутствием еще долгие годы

14

Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

15

В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!

Проза парню с днем рождения трогательная



16

Желаем, чтобы дерево, которое ты посадишь — плодоносило, в доме, который ты построишь — появится самая прекрасная женщина. А сын, который у вас родится — будет радовать, и наполнять жизнь смыслом!

17

Каждый день рождения напоминает нам о быстротечности бытия, поэтому очень важно сделать каждый миг на этой земле прекрасным и уникальным. Желаю всего, что делает человека счастливым — красивой любви, неиссякаемого здоровья, круглосуточного жизнелюбия и безустанного оптимизма! С праздником!

18

Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!



19

Наш уважаемый, будь счастлив безгранично, несгибаемо здоров, умеющий схватить удачу и добиться настоящей любви. С Днем рождения, исполнения самых тайных желаний. Любим и целуем.

20

Мне хорошо и тепло оттого, что ты рядом. Мне никогда не будет скучно, потому что я знаю, сколько сюрпризов ты мне преподнесешь. Мне никогда не будет тоскливо, потому что ты – лучик света, развеявший тьму. Желаю и тебе не унывать, не скучать и не замерзать, стремиться вперед, а я поддержу тебя и в светлую, и в трудную минуту. Как хорошо, что существует идеал мужчины не только на страницах сказок! Постараюсь сохранить твой идеал и приумножить его в нашем сыне.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения в прозе своими словами

  • Поздравления подруге с днем рождения в стихах душевные до слез