Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами до слез





1

Солнышко мое родное, после нашей встречи ты стал для меня и отцом, и братом, и любимым, и другом. Ты можешь сочетать в себе то, что не может, на первый взгляд, уживаться в одном человеке: силу и нежность, ум и умение дурачится, тонкое чувство юмора и необычайную серьезность. В зависимости от ситуации ты можешь настоять на своем, а можешь для пользы дела поступиться своими принципами. Так прими же в свой день рождения мои искренние поздравления и пожелания. Пусть все твои мечты всегда сбываются, а горе и беда обходят стороной.

2

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!



3

Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

4

Достойнейшего участника негласного клуба мужественных и брутальных, просто отличного парня, спешим обнять в честь праздника рождения, долгожданного и светлого дня! Пусть прекрасные качества, придающие уникальность твоему безупречному образу, пополняются опытом и крепнут с каждым прожитым мгновением!

5

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

Красивые пожелания парню с днем рождения своими словами до слез



6

Я не помню ни одного случая, чтобы он приходил домой без сил, жаловаться на усталость, был раздражителен. Он успевает абсолютно все, при этом я знаю, что иногда ему все же хочется побыть наедине, немного отдохнуть, но он не оставляет времени на себя. Любимочка мой, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким же активным, жизнерадостным и энергичным. Со своей стороны я всегда готова помочь тебе набраться сил и энергии. Я тебя очень люблю, мой самый лучший мужчина. Пусть этот день запомнится тебе радостными и счастливыми мгновениями. Будь здоров, мой любимочка. Самое главное – никогда не болей, а все остальное у нас будет. С Днем рождения!

7

Сегодня чудесный день — День твоего Рождения! Пусть всегда сбываются заветные мечты! Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, верными друзьями, хорошим тылом — это семья и любовь! Ты наш лучик света, оставайся всегда таким же лучезарным и по-детски простым! С Днем Рождения!

8

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!

9

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встреч с друзьями путешествий. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С Днем рождения!

10

Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливой повестью, написанной красивою судьбой, в которой люди восхищаются благородством главного героя и желают ему только добра.



11

Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!

13

Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

14

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

15

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце — счастье!

Красивые стихи парню с днем рождения своими словами до слез



16

Сегодня День рожденьице у моего любимого парня, отношения с которым полностью изменили мою жизнь. Я стала более спокойной, уверенной в себе и позитивной. Именно этого мне хватало долгие годы. Но мой любимый просто в один миг перевернул мою жизнь, показал, что она прекрасна в любом ее проявлении. Мне хочется, чтобы наша с тобой жизнь всегда была именно такой, какая она есть сейчас. Спасибо тебе за все, мой дорогой! Я поздравляю тебя с твоим праздничком! Хочу пожелать тебе богатырского здоровья и огромной удачи во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты еще очень многого добьешься, но знай, что я горжусь тобой всегда и буду гордиться при любых обстоятельствах. Никогда не болей, а я буду следить за тем, чтобы ты высыпался, вовремя кушал и достаточно времени уделял своему сну. Мне важно видеть тебя всегда здоровым и счастливым, поэтому я сделаю для этого все.

17

Как строится дом, так ты растешь как человек! Фундамент — это твои непоколебимые принципы, стены — уважение и доброе отношение к людям, крыша — любовь. День рождение — прекрасный повод навести порядок, и укрепить себя. И пусть твой дом будет прекрасен!

18

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!



19

Что это мы сегодня празднуем? Ах, да – твой день рожденья! Да не забыл я, конечно! Вот и стихи тебе сочинил, но без рифмы! В общем, друг, тебе желаю оставаться таким же надежным и верным в дружбе и в любви, компетентным и опытным – в учебе и на работе, понимающим и чутким – в семье, и авторитетным – во всех сферах жизни одновременно! Я думаю, что все люди, собравшиеся здесь, присоединятся к моим поздравлениям! С днем варенья!

20

Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты - наш редкий раритетный экземпляр.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения смешные с юмором

  • Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах