Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами





1

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

2

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!



3

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.

4

Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.

5

С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы – друзья и коллеги, в эти чудесные праздничные минуты, хотим пожелать вам долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

Красивые пожелания парню с днем рождения своими словами



6

Ты у меня такой потрясающий человек, что иногда я сама себе завидую из-за этого. Мне очень повезло с тобой, поэтому знай, что я сделаю все для того, чтобы сохранить наши отношения. Будь уверен, что я готова посвятить всю свою жизнь тебе и нашим будущим детишкам. Я уверена, что мы с тобой сможем построить прекрасную семью, которой будем гордиться. Поздравляю тебя еще раз, мой самый любимый и родненький. Спасибо большое твоим родителям за тебя! Сегодня и их праздник тоже, поэтому хочу поздравить твоих замечательнейших родителей с твоим праздничком.

7

Маленький мальчик вырос и передо мной стоит уже взрослеющий мужчина. В твоих глазах светятся ум и внутренняя сила, находчивость и доброта. Твои руки становятся сильными и нежными одновременно. Так пусть же в жизни ты станешь настоящим Мужчиной. Пусть все твои поступки будут обдуманными и правильными, а твое сердце будет открыто дружбе и любви. С днем рождения, дорогой друг!

8

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.

9

Дружище, поздравляем тебя с Днюхой! Желаем, чтобы в жизни у тебя все складывалось отлично. Холодного пива в теплой компании. Легкой работы и при этом увесистой зарплаты. Значительных успехов при минимальных усилиях. Побольше позитива, поменьше негатива. Девушек со сногсшибательными формами и богатым внутренним миром! Короче, всего-всего тебе и даже больше, чем нужно!

10

Золотого мужчину, лучшего мужа и папу, талантливого работника, мудрого, красивого, щедрого, интеллигентного поздравляю с именинами. Желаю тебе всегда быть таким же и с каждым днем становиться лучше. Пусть в жизни не будет трудностей и падений. Желаю всегда идти к своей цели и смотреть только вперед.!



11

Дорогой! Пусть этот день рождения станет для тебя одним из таких дней, о которых хочется почаще вспоминать, чтобы еще раз пережить эти замечательные эмоции. Желаю, чтобы рядом были только те люди, которые тебе нужны и которые без тебя никак не могут. Пусть солнце светит ярче, освещая твой путь. С днем рождения, милый!

12

Как ни банально, а я в день рождения хочу пожелать здоровья. Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание. Как ни крути, а часто случается, что болезни ставят нам палки в колеса и портят очень важные события в жизни. Так что я скажу так: пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Будь здоров, счастлив и доволен жизнью. С праздником!

13

Я поздравляю тебя с твоим днем! Пусть в жизни всё осуществится именно так, как этого хочешь ты. Желаю тебе засыпать и просыпаться с улыбкой на лице и с радостью встречать новый день. Креативных тебе мыслей и поступков, которые помогут реализовать самые невероятные идеи. Оставайся всегда таким же стильным и неповторимым. Пусть весь мир будет у твоих ног.

14

Желаю тебе, как настоящему мужчине, купить дом. Необязательно строить, построить его может и кто-то другой. Вокруг дома пусть будет прекрасный сад. Необязательно сажать самому, главное, что план по посадке деревьев выполнен. Ну и конечно, желаю воспитать сына настоящим мужчиной. Вот тут уже придется постараться именно тебе. Думаю, у тебя получится стать ему достойным примером. Успехов тебе во всех начинаниях!

15

Сохрани на долгие годы свой оптимизм, чувство юмора и легкость характера! Будь здоров, благополучен, успешен, любим и счастлив! Здорово, что ты рядом!

Красивые стихи парню с днем рождения своими словами



16

Хочу поздравить с Днем рожденьицем своего самого родного и близкого человека – свою вторую половинку, с которой я готова прожить всю свою жизнь. Этот человек изменил не только меня, но и мое отношение к жизни. Но я себе такой нравлюсь гораздо больше. Ты именно тот человек, ради которого я готова пойти на все, именно с тобой я хочу создать семью. Сегодня в такой знаменательный день я хочу признаться при всех в том, что я безумно люблю тебя. Я ценю каждый миг, проведенный с тобой, мой любимочка. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо за каждый день, каждую минуту и секунду. Я желаю тебе, мой любимый, крепкого здоровья и удачи во всем. Любовью и счастьем я готова сама тебя обеспечивать, причем столько, сколько нужно будет. Я уверена, что наши с тобой чувства с каждым днем будут становиться все крепче и крепче, мой любимый. С праздником!

17

Родился сегодня ты — это праздник! Гоняй по жизни со сверхзвуковой скоростью! Ты крут, как герои Стейтема или Вин Дизеля. Пусть любит тебя шикарная красотка, и подарит судьба небольшой личный тропический остров.

18

Я скромно, но со вкусом и от души, очень хочу поздравить тебя с Днем рождения и высказать пожелания... Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся! Пусть следующие 364 дня пройдут строго в соответствии с твоими строгими планами! Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг приумножается!



19

Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг - уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.

20

Когда ты был маленьким, мама читала тебе на ночь сказки. Через пару лет ты больше всего любил играть машинками и мечтал стать сказочным героем. Сегодня ты целыми днями гоняешь в футбол или завоевываешь мифические царства с помощью компьютерных игр. Так пусть же твои увлечения всю жизнь будут захватывающими и веселыми, интересными и полезными. Пусть вся твоя жизнь, мой дорогой именинник, станет красочной и оригинальной игрой!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления сестре до слез с днем рождения

  • Прикольные юморные поздравления женщине с днем рождения

  • Прикольные короткие поздравления брату с днем рождения в прозе