Поздравления молодому парню с днем рождения в прозе





1

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

2

Сегодня, в этот знаменательный день, разрешите поздравить Вас с юбилеем и пожелать всего самого доброго. День рождения – это всегда своеобразный рубеж. Оглядываясь назад, мы отмечаем свои достижения и победы за прожитый год. Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами. Всегда с добром и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой. Пусть же Бог даст Вам здоровья на долгие-долгие годы. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений! С Днем рождения!



3

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

4

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

5

Настоящему подростку не так много необходимо для счастья, правда? Все слагаемые у тебя уже имеются. Поэтому, в день рождения, желаю неиссякаемый запас оптимизма, позволяющий в любой ситуации запросто находить позитив и повод для улыбки. А она, как доподлинно известно, обладает чудесной способностью делать жизнь легче и длиннее!

Пожелания молодому парню с днем рождения в прозе



6

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, а судьба всегда оберегала от несчастий!

7

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!

8

С днем ангела тебя, о лучший из мужчин. Пусть своим крылом он хранит тебя от невзгод, освещает твой путь, бережет от бурь и дождей, помогает, протягивает руку в сложной ситуации, осыпает звездами на удачу. Мы любим и дорожим тобой.

9

Я желаю тебе, чтобы твои друзья никогда не забывали подать тебе руку, родные – подставить плечо, шеф – погладить по головке. Желаю, чтобы мужчины вокруг тебя обращали внимание на твой мозг, а женщины, так и быть, на красивую фигуру. Желаю, чтобы судьба поцеловала тебя щечку на удачу, а удача поцеловала твои руки. Ну а от меня должен был быть поцелуй в губки. Но помни: ты всегда нужен мне целиком. С днем рождения!

10

Я долго шла по пятам за своим счастьем. Быть может, пару раз ошибалась, пару раз сворачивала с пути. Все потому, что днем мне не хватало сил, а ночью не хватало света на этом пути. Но когда появился ты, ты подарил мне и новые силы, и новый свет. Пусть и тебе всегда будет сиять зеленый свет в пути, трудности обходят тебя стороной. А если на дороге случится привал, мы сделаем его вместе, отдохнем и пойдем новыми путями. Желаю, чтобы наша дорога была вечной и стремилась к радуге, чтобы солнце нашей любви согревало нас.



11

Вас можно ставить в пример юным мальчикам. Ведь глядя на вас понимаешь, что именно так выглядит настоящий мужчина. И я имею в виду не только внешность. Здесь даже дело не в физической силе и в том, как вы держитесь и как преподносите себя людям. Дело в том, что вы всегда готовы предложить помощь окружающим вас людям, даже незнакомцам. Вы уважаете женщин и всегда отстаиваете справедливость. Вы знаете, как любить и как заботиться. Вам известно, что мужественность и доброе чуткое сердце могут сосуществовать вместе. И для того, чтобы быть храбрым и смелым. В первую очередь нужно быть отрытым душой. В вас так много прекрасных черт, которых так не хватает многим молодым людям. Пожалуйста, оставайтесь прежним. Мне нравится находиться рядом с таким человеком, потому что мне и самому хочется меняться в лучшую сторону. От вас я многому научился! Спасибо и с праздником!

12

Сегодня – твой День рождения, и пусть ты очень скромен и не терпишь суеты, но сегодня мы не смеем оставить тебя без своего щедрого внимания и крепких объятий! Мы поздравляем тебя, хорошенько запомни, что мы желаем тебе счастья - и обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и ваших детей, работай усердно и пожинай заслуженные плоды победы, наслаждайся каждым неповторимым мгновением своей долгой, прекрасной жизни!

13

Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть

14

Пусть в этот день Рождения тебя окружают только верные люди, на которых ты всегда можешь положиться. Ну и самое главное, желаем быть таким же любящим мужем, внимательным сыном, заботливым отцом и просто замечательным человеком, каким мы тебя знаем. С днем Рождения!

15

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

Проза молодому парню с днем рождения



16

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

17

Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться… хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы — я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

18

С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!



19

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

20

Как приятно поздравить в День рождения любимого из мужчин. Пусть будет с богатырским здоровьем, имеет железного коня, гордиться настоящими друзьями, а рядом будет умница и красавица жена. Почаще улыбайся и будь на позитиве.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения в смс

  • Красивые душевные поздравление женщине с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения шуточные с юмором