Прикольные поздравления парню с днем рождения в прозе





1

Поздравляю с днём рожденья самого замечательного парня. Желаю быть по жизни невероятным везунчиком, весёлой душой компании, потрясным джентльменом, предметом женского обожания и мужской зависти. Пусть в кошельке будет много денежных бумажек, и пусть детской непосредственностью будет наполнена душа.

2

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем… Чтобы зеленый «мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



3

Здорового тела и сильного духа, искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви и верных друзей, а также новых побед и свершений. И пусть каждый твой прожитый момент будет ярким и насыщенным!

4

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

5

Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором и улыбкой! Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром и невероятной удачей!

Прикольные пожелания парню с днем рождения в прозе



6

Самого мужественного, обаятельного и яркого мужчину, я сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть корабль твоей жизни тихо плывёт навстречу своей мечте, не встречая на своём пути острых рифов и подводных камней, и найдёт своё место в тёплой, уютной гавани. Пусть удача найдёт своё пристанище у тебя за пазухой, а успех сопровождает тебя в работе, и в любви. Будь всегда на достойной высоте, дорогой!

7

В твой праздник хочу поздравить тебя, любимый парень, с днем появления на свет! Хочу, чтобы всю жизнь, идя рука об руку, мы прожили вместе в любви и согласии. Пусть всегда в наших отношениях будет только любовь и гармония. Мой единственный, я ждала тебя всю жизнь.

8

Привет, в твое день рожденья к тебе пришла смс, которая просила передать тебе множество самых нежных поцелуев!

9

С днем рождения, супермен! Желаю не делать из мухи слона и никогда не киснуть, желаю всегда держать нос по ветру удачи и удобно пристраивать в этой жизни свою пятую точку. А ещё желаю тебе быть мастером любовных дел и чемпионом по успехам!

10

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!



11

Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором и улыбкой! Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром и невероятной удачей!

12

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

13

Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, везения в делах, отличного настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к мечтам!

14

Эталон мужества и надежности, с повелением тебя в моей жизни, вопрос о том, как же должен выглядеть настоящий мужчина был снят раз и навсегда. Разреши же пожелать тебе в день рождения оставаться и впредь здоровым, сильным, умным и терпеливым. Пусть лучшие годы будут у тебя впереди, а все самое интересное приходит в твою жизнь с каждым новым днем.

15

По-настоящему светлый день — тот, в который родился такой прекрасный человек! Желаю, чтобы люди лишь укрепляли эту светлость души, чтобы события вызывали лишь удовлетворенность жизнью и чтобы каждый миг бытия был моментом счастья! С днём рождения!

Прикольная проза парню с днем рождения



16

Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья!

17

Секси-бой мой дорогой, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе хочу пожелать, чтоб то, что хотелось, всегда моглось, чтоб всё, о чём мечталось — непременно сбылось. Будь смелым капитаном жизненного плавания и великим королём благополучного царствования.

18

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!



19

Реализации тебе, удовлетворения, спокойствия, мужества, крепкого здоровья, много жизненных сил, любви и радости! Будь счастлив и всем доволен

20

С днём рождения, парниша. Желаю крутой тачки, в которой мило пудрит свой носик модная чика, желаю нехилого коттеджа на берегу океана, в котором будут весёлые вечеринки, желаю большого бабла не только на кармане, но и на всевозможных счетах в приличных банках.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые прикольные поздравления девушке с днем рождения в стихах

  • Поздравления парню с днем рождения в стихах

  • Поздравления девушке с днем рождения смешные с юмором