Поздравления парню с днем рождения в прозе до слез





1

Дорогой мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всегда тебя окружают верные друзья, пусть трудности легко преодолеваются, пусть всегда в доме будет радость и веселье! Еще желаю крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С днем рождения! У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня - отличный день, чтобы само счастье стало твоим! Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

2

В день рождения настоящему мужчине мы хотели бы пожелать, чтобы три составляющие в его жизни были истинно главными! Это - работа, дружба и семья! Ведь если так и будет, то все материальное станет второстепенным, а сердце наполнится искренним человеческим счастьем! Желаем видеть в обычных мелочах только повод для искренней радости. Блестящих побед, крепких сил и доброго вам здоровья!



3

Для такого мужчины как ты не жаль самых лучших слов! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть все, чего ты хочешь — все воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

4

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

5

От Дня Рождения до Дня Рождения проходит очень много дней. Но пусть эти дни будут не менее праздничными и незабываемые чем сам праздник. Пусть настроение всегда будет добрым и бодрым и пусть за труды твои тебе всегда платят по заслугам. И главное люби жизнь. С Днем Рождения

Пожелания парню с днем рождения в прозе до слез



6

Желаем, чтобы твоя жизнь стала идеальной. Чтобы понедельники всегда были выходными, работа всегда приносила удовольствие и заканчивалась ровно тогда, когда тебе этого хочется, начальство было понимающим и лояльным, жена покладистой и мудрой, а теща жила далеко за границей. Хочется пожелать, чтобы тебя принимали как 100-долларовую купюру, с восторгом и радостью в любой компании, но при этом ценили только за личные качества.

7

Поздравляем с днём рождения! Желаем, чтоб твоё богатство приумножилось, чтоб здоровье и энергия были неиссякаемыми. Будь вечно молодым и бесконечно счастливым. Пусть появится больше праздников и радостных событий в твоей жизни.

8

Мне так повезло в жизни, потому что я встретила тебя, мой милый, любимый и единственный парень на всей планете. Когда ты рядом, все проблемы кажутся мелочными. Ты моя опора и надежда. Сегодня у тебя замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя, мой желанный, и желаю всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда сопровождают надежда, вера и любовь. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие друзья. Мира, достатка тебе, мой хороший и благополучия.

9

Я просто не могу поверить, что это произошло. Время пролетело, и вы стали еще более мудрым и привлекательным мужчиной. Вам подражают многие, а женщины ставят вас в пример другим парням. Я горжусь тем, что я часть вашей жизни. Я никогда не забываю ничего, что связано с вами. Я не могу гарантировать, что жизнь всегда будет полностью гладкой. Но, как ваш друг, я гарантирую, что всегда буду на вашей стороне, чтобы не происходило. Надеюсь, что от этого вам будет спокойней. Не забывайте мечтать. Это иногда очень полезно. И я знаю, что вы умеете воплощать мечты в жизнь. Так не останавливайтесь. Никогда не поздно сделать новое открытие и по-другому взглянуть на этот мир. Желаю вам процветающих лет впереди во многих сферах вашей жизни. Находите в ней главное удовольствие. Ведь это так важно – любить то, что ты делаешь. С праздником!

10

Желаю, чтобы у тебя была цель и ты шел к ней уверенно и верно. Чтобы за покоренной вершиной, возникал путь к новым, более перспективным и важным высотам. Желаю, чтобы на твоем жизненном пути повстречалась подруга, которая станет твоим уютом, тихой гаванью, заботой и любовью. Чтобы твоя жизнь была насыщенна незабываемо приятными знакомствами, перспективами, планами



11

С Днем рождения поздравляю самого дорогого мужчину! Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья. Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно. Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились! Всегда оставайся мужчиной, в любой ситуации! И пусть судьба, подкинет тебе немного удачи и веселия! С днем рождения!

12

Любимый мой, тебе шепчу. Тебя сегодня я хочу. Оставь меня своей навек, мой самый нежный человек. Я с Днем рожденья поздравляю и только лучшего желаю. Пусть будешь где-то далеко, душой со мной ты – мне легко. Желаю я тебе свободы. В делах хорошей лишь погоды. И сердце пусть твое играет, и верит, обо мне мечтает.

13

В день твоего рождения хочу поздравить тебя и от души пожелать финансового достатка, стабильности в делах и достижения всех намеченных целей. Пускай работа приносит радость, пускай сбудутся самые сокровенные мечты, в семье царит гармония и взаимопонимание, а друзья всегда будут с тобой!

14

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов. и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

15

Что такое любовь? Это когда ты утром просыпаешься, и радуешься тому, что рядом тихонько сопит самый лучший в мире мужчина! Это когда ты готовишь завтрак и вкладываешь в него всю свою душу! Это когда ты берешь человека за руку, и внутри тебя все переворачивается! Вот это настоящие чувства!

Проза парню с днем рождения до слез



16

С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!

17

Поздравляем дорого человека с Праздником рождения, ты обладаешь превосходными качествами – силен, умел, красив, обаятелен, так оставайся же таким навсегда. Пускай года не властвуют над тобой и дарят лишь прекрасные и незабываемые мгновения. Счастья и благополучия.

18

Любимый мой, единственный и самый лучший человек на свете. Ты для меня отрада и награда. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой на свете. Сегодня у тебя праздник – день рождения. Я крепко обнимаю и горячо целую. Пусть сегодня непременно сбудутся все твои желания. Пусть тебе всегда, везде везёт. Желаю тебе, моя радость, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Будь всегда весёлым и ласковым. Пусть все печали и заботы убегают от тебя без оглядки. Пусть Господь всегда хранит тебя.



19

Сегодня не только ваш особый день, но и мой. Потому что сегодня был тот день, когда мой лучший друг пришел в этот мир. Если бы это не произошло, я даже не знаю, какой бы могла стать моя жизнь. Я многим обязан вам, и вы это знаете. Я не знаю, что будет завтра или где мы будем вдвоем. Но сегодня я просто хочу, чтобы вы знали, что вы дали мне такие удивительные моменты. И я никогда не смогу забыть о вас ни на одну крошечную секунду. Желаю вам счастья, которое поджидало бы вас за углом каждый день. Желаю вам смеха, чтобы ваша жизнь была долгой. Мне хочется, чтобы ваше сердце пело. Пускай у вас будут лишь преданные друзья, которые будут заботиться о вас и разделять с вами разные времена. Но при этом всегда пытаться сделать вашу жизнь ярче. Вы сильный мужчина, который уверен в своем выборе. Наверное, поэтому вы так вдохновляете. И за это вам отдельное спасибо. С праздником!

20

В твой День рождения я желаю всегда быть позитивным, крепким, везучим, счастливым!Пусть твоя жизнь будет удачная, полна приключений.Оставайся всегда таким веселым,прекрасным,мужественным,сильным, настоящим мужчиной!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления молодой маме с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления любимой сестре с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения оригинальные в прозе