Поздравления любимому парню с днем рождения в прозе





1

У нашего именинника красивое, благородное и возвышенное имя, и оно, естественно, накладывает отпечаток на человека, носящего его. У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств. Он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!

2

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные



3

Едет машина, шофер твердо держит руль, где нужно — повернет, где нужно — едет прямо, где обгонит, где притормозит. Пожелаем нашему имениннику, чтобы он также твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

4

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

5

Я так благодарна судьбе, за встречу с тобой, мой любимый. Ты самый лучший, самый красивый и самый надёжный. Твоя любовь, как путеводная звезда для меня. Я тобой живу, тобой дышу и боготворю тебя, мой самый главный человек на земле. Сегодня ты отмечаешь день рождения, прими самые искренние пожелания. Пусть в твоей жизни будет всё отлично, пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ и всегда хорошего настроения. Будь счастлив, мой любимый.

Пожелания любимому парню с днем рождения в прозе



6

От всей души желаю счастья и исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

7

Ты – человек, а не существо. В тебе есть добро, но не зло. Для спора не нужны доказательства и аргументы, когда ты прав. Ты никогда в лицо близким людям не врал. С улыбкой встречаешь любую новость, но растрогать может и детская повесть. Но главное, что в рождения день, поздравить с событием значимым тебя вовсе не лень!

8

Поздравляем вас с днём рождения! Желаем настоящего семейного счастья, взаимопонимания, уюта и достатка в доме, а так же чтоб на работе всё складывалось наилучшим образом. Пусть все невзгоды обходят стороной, а ярких эмоций и приятных мгновений, наоборот, должно быть как можно больше в вашей жизни

9

Быть может, этот чудесный праздник мог бы значить для нас больше. Быть может, мы могли бы провести его в Монте-Карло или на Багамах. Но какая разница, где дарить тебе свою любовь, если нам везде светло и тепло рядом? Ты – тот самый принц, о котором пишут в сказках. А я – та самая счастливица, которой удалось эту сказку повстречать. Давай вместе писать нашу сказку, пусть у нее будет маленькое смеющееся продолжение. С днем рождения, мой принц.

10

Я, вероятно, недостаточно часто говорю вам, но я ценю то, что вы в моей жизни. Но сейчас, оглядываясь на множество трогательных моментов, что мы разделяли вместе, мне хочется напомнить вам о вашей значимости в моей судьбе. Лишь вам удавалось своими словами заставить меня двигаться навстречу мечтам. И только вы можете улыбкой заставить меня перестать грустить. Все тревоги улетучиваются в одно мгновение. Мне кажется, что моя жизнь кардинально поменялась, когда в нее вошел такой сильный духом и уверенный в себе мужчина. На вас должны равняться многие. Ведь среди многих достоинств у вас также доброе и чуткое сердце. А это сейчас такая редкость. Очень редко встретишь людей, которые смогли так многого добиться. Но сохранить в себе настоящего человека и не растерять свои лучшие качества, как личности. Не теряйте этот огонь в глазах и не закрывайте сердце. С праздником!



11

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь - и тогда ты будет счастлив долгие годы!

12

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

13

Молодого, оптимистичного, красивого, обаятельного и замечательного мужчину поздравляю с днём рождения. Я желаю плавать в море счастья и любви, загорать на берегах удачи и везения, ловить бриз радости и веселья, ощущать прибой успеха и великих побед.

14

Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

15

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

Проза любимому парню с днем рождения



16

Я так рада, что ты есть у меня – мой самый лучший парень на земле. Любимый мой, единственный, желанный, сегодня у тебя день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным событием. Пусть личный праздник принесёт тебе море отличного настроения, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, большой, красивой любви. Пусть судьба щедро одарит тебя, а добрый ангел оберегает от всех бед и печалей. Люблю тебя, мой ненаглядный.

17

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Желаю отметить День рождения шумно и весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями. Пусть все то, что сегодня пожелают твои гости обязательно сбудется, а твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой.

18

Каждая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина. Он должен быть смелым как Супермен, стремительным и ловким как Человек-Паук, красивым как Джонни Депп, очаровательным как Гарри Поттер, умным как Альберт Эйнштейн, брутальным как Джерард Батлер, настоящим джентельменом как Джеймс Бонд, обладать чувством юмора как у Джека Воробья, и сексуальностью Йена Сомерхолдера. К сожалению, мало кто видел таких мужчин, но сейчас он передо мной.



19

Поздравляем с днём рождения. Пусть тебя накроет волной любви и чтоб тебя окружали горы денег. Оставайся энергичным, здоровым, весёлым, неподражаемым, и пусть фортуна всегда будет на твоей стороне.

20

Настоящий друг понимает прошлое, верит в лучшее будущее и принимает человека именно таким, какой он есть. И все это мне дает один невероятный мужчина. Догадываетесь о ком я? Да, речь идет о вас. И в такой особенный для вас и вашей семьи день мне хотелось бы желать вам только невероятных приключений впереди, которые помогут вам повстречать милый и добрых людей. В нашей жизни без друзей не обойтись. Пускай в судьбе вашей будет много так, кто будет готов для вас пойти на многое, лишь бы вы были счастливы. И не забывайте, что я и сам готова ради вашего счастья на многое. Это большой день, потому что своим приходом в жизнь вы осчастливили многих. А позже, приходя в судьбы других людей, вы меняли их. Вы всегда находили место в душе для тех, кто нуждался в помощи. Вы добры и сильны. Оставайтесь таким и посвятите этот день себе! С праздником, дорогой мужчина!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления хорошей женщине с днем рождения в прозе

  • Прикольные смешные поздравления женщине с днем рождения

  • Поздравления другу с днем рождения трогательные до слез