Поздравления девушке с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой

2

Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.



3

Счастливого дня рождения! Желаю озорства, юной беспечности, безудержного веселья, шумного праздника, звонкого смеха. Пусть рядом находятся близкие и родные люди, жизнь будет полна романтики, света, тепла, внутри звучит музыка души. Желаю, чтобы все складывалось легко и радостно.

4

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

5

Милая, прекрасная, очаровательная и неподражаемая — одним словом, чудесная женщина, я поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в этот день весь мир будет у твоих ног, пусть не хватает рук для всех букетов и подарков. Желаю оставаться всегда великолепной женщиной, вдохновляя сердца любимых своей лучезарной улыбкой, наполняя свою жизнь многочисленными победами, счастливыми историями и радостными эмоциями.

Пожелания девушке с днем рождения в прозе своими словами



6

Желаю тебе хорошую работу – сутки через шесть! Хорошую зарплату – чтобы после шопинга еще куча денег оставалось! Хорошего парня – простого идеального! Подруг – из тех, которые всегда готовы к приключениям! Поздравляю!

7

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.

8

Сегодня самый прекрасный, самый светлый праздник – у моей девушки день рождения. Искренне поздравляю тебя, моя радость с радостным событием. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, пусть все мечты обязательно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, любимая, всех благ, достатка и благополучия. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть удача всегда сопутствует тебе. Желаю тебе всего самого светлого, самого чистого, самого красивого в жизни. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Везения и успеха тебе, родная.

9

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

10

Ты пример для многих девушек. Ты очень привлекательная, стильная и умная. Ты добрая и душевная. С тобой всегда приятно общаться и приятно тебя поздравлять с рождением. Хочется подарить тебе, как можно больше внимания. Пусть все складывается в твоей жизни великолепно, а друзья всегда будут рядом и будут готовы помочь тебе!



11

С днём рождения, моя очаровательная, самая необыкновенная, неотразимая и любимая девушка. Желаю тебе солнечного настроения и чистого неба удачи, большого вдохновения и невероятной красоты, значительных успехов и весёлых историй, добрых чудес и волшебного счастья. Пусть моя любовь тебя всегда согревает и окрыляет, пусть каждый твой день начинается с улыбки и завершается приятным вечером.

12

С днем рождения тебя поздравляю! Желаю много радости, счастья и улыбок. Не только в этот день, а на протяжении всей твоей жизни! Пусть мир который тебя окружает будет прекрасен также как и ты! Улыбайся! Вселенная это увидит и улыбнется тебе в ответ

13

С днем рождения! Оставайся всегда таким ярким, нежным и женственным человечеком. Пусть вокруг тебя буду искренние люди, и преданные друзья. Пусть у тебя в жизни будет только хорошее, чтобы все получалось и сбывалось. Оставайся такой красивой, веселой и задорной. Пусть в жизни не будет огорчений,а только приятные моменты.

14

С днем рождения, прекрасная леди. Желаю всегда оставаться самим совершенством и всегда находить свой идеал. Пусть любая мечта превращается в реальность, пусть любая дорога приводит к успеху, пусть любой день будет волшебным, чудесным и добрым для такой замечательной девушки.

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

Проза девушке с днем рождения своими словами



16

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!

17

Милая моя красавица, с праздником тебя! Желаю быть привлекательной, грациозной, соблазнительной и оставаться при этом чуткой, доброй и рассудительной. Пусть сегодня произойдет чудо, исполнится самое тайное твое желание. Всех благ тебе, дорогая, безмерного счастья и страстной любви! С днем рождения!

18

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.



19

С днем рождения, дорогая! Желаю ослеплять окружающих красотой, чтобы отражение в зеркале подтверждало, что ты всех милее, румяней и белее. Пусть мужчины боготворят и носят на руках, шкаф будет забит модной одеждой, шкатулка полна драгоценностей, а в кармане лежит билет на Мальдивы.

20

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения смс в стихах

  • Красивые душевные поздравление девушке с днем рождения

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения с юмором