Красивые короткие поздравления парню с днем рождения в прозе





1

Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

2

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.



3

Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!

4

Настоящему симпатичному мужчине в день рождения желаю настоящих чувств и радостей жизни! Пусть каждый день будет наполнен вдохновением, производительным трудом, счастьем созидания и прекрасными чувствами — любви, привязанности, заботы и внимания! Пусть будут успешными трудовые будни, уютные вечера за чашечкой чая с родными и близкими людьми! Пусть не подводит здоровье и жизнь — такая хорошая и радостная растянется на долгие годы!

5

С тобой весело и интересно, ты приятный собеседник и человек. С радостью поздравляю тебя с днем рождения. Пусть жизнь будет раскрашена в яркие краски, и в ней будет много радостных моментов. Куча поклонниц не дают тебе покоя. Будь счастлив и добейся больших успехов.

Красивые короткие пожелания парню с днем рождения в прозе



6

Практически каждый год в этот день ты предпочитаешь отдыхать вдали от своих дел, от работы. Ты не любишь отмечать праздники, но в этом году я решила, что ты просто заслужил хотя бы тихий семейный вечер. Я хочу поздравить твоих замечательнейших родителей, которые воспитали такого серьезного и ответственного мужчину, рядом с которым мне абсолютно ничего не страшно.

7

Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!

8

Желаю, чтобы при праздновании дня рождения был такой человек, который будет направлять празднество в нужное русло, расскажет об произошедшем на следующий день и сможет решить все возникшие проблемы.

9

Пожелаю тебе прекрасной, интересной и романтичной жизни. Чтобы она приносила всегда что- то новое в твою жизнь. Была позитивной и полной приятных неожиданностей! Чтобы ты всегда добивался своих целей, и знал, чего хочешь от жизни! Желаю, чтобы негатив, всегда проплывал мимо тебя, и даже кончиками не касался тебя! С Днем рождения!

10

Процветания в карьере, мужества и силы желаю могучему мужчине в день рождение. В эту особенную дату пусть судьба будет благосклонна к тебе. Желаю никогда не переживать и не вспоминать своих ошибок. Пусть все в твоей жизни будет хорошо. Желаю тепла, успеха, любви и благополучия.



11

Милый, я настолько в тебя влюблена, что это невозможно описать словами. Твой день рождения это событие, это день, когда родился мой любимый человечек! Пускай не будет черных туч над твоей головой, сопровождают в любом пути только самые лучшие люди. С Днем рождения тебя!

12

Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!

13

Поздравляю с днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.

14

Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

15

Поздравляю! Желаю скорости на собственном шикарном авто, высоты в карьерной лестнице, достатка и семейного благополучия в доме. Пусть не только день рождения, а и весь последующий год приносит только приятные сюрпризы. Желаю здоровья, искренних людей на пути и неограниченных возможностей в любом начинании!

Красивая короткая проза парню с днем рождения



16

Хочу поздравить моего самого дорогого человека с его личным праздником. С твоим появлением моя жизнь стала намного интереснее и ярче, за что я тебе хочу непременно сказать большущее спасибо. Мой дорогой, я хочу от всего сердца поздравить тебя и, конечно, пожелать крепкого здоровья. А вот счастьем и любовью я тебя сама обеспечу, так что можешь даже не переживать.

17

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

18

Как строится дом, так ты растешь как человек! Фундамент — это твои непоколебимые принципы, стены — уважение и доброе отношение к людям, крыша — любовь. День рождение — прекрасный повод навести порядок, и укрепить себя. И пусть твой дом будет прекрасен!



19

Поздравляю с Днем рождения! Я не желаю тебе легких дорог. Я желаю тебе силы пройти трудные дороги! Я не желаю тебе легких денег. Я желаю тебе упорства, чтобы заработать их! Я не желаю тебе беззаботной жизни. Я желаю мудрости, чтобы преодолеть жизненные трудности! Я не желаю тебе много девушек. Я желаю одну самую достойную! Но самое главное, я желаю тебе крепкого здоровья и хорошего настроения!

20

В самый лучший день в году, когда ты появился на свет, хочу поздравить от всего сердца и пожелать самых веселых дней и ночей, ярких минут и потрясающих новостей. Желаю тебе карьерного роста, процветания, богатства, любви, мира, спокойствия. Пусть твоя жизнь будет воплощением успеха и солидности

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения в хороших стихах