Поздравления парню с днем рождения своими словами





1

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

2

Мой любимый и неповторимый человечек, поздравляю тебя с днем рождения! От чистого сердца хочу пожелать тебе здоровья, хорошего заработка, а также новых идей для творчества. Также я желаю тебе, чтоб в твоей жизни было мало резких поворотов, чтоб жизнь шла равномерно, и в ней сбывалось все, что ты пожелаешь. Пусть в ней будет много пространства для отдыха, приключений и веселья.



3

Мой любимый, единственный, верный защитник и ласковый друг! Ты стал моей жизнью, и в твой День рождения мне очень хочется подарить тебе половину моего собственного счастья! Я желаю тебе быть сильным не только телом, но и душой! Верь, что все будет хорошо, что тебя ждут только удача, исполнение желаний и, конечно же, наша любовь!

4

Самое важное для меня – чтобы ты был счастлив. Не так, как про это все говорят, а так, как хочется именно тебе. Я всегда буду идти рядом с тобой по дороге жизни и поддерживать во всем.

5

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

Пожелания парню с днем рождения своими словами



6

Счастья, здоровья, удачи, радости, любви! Никогда не грусти, пусть исполняются твои мечты, чтоб твой кошелёк распирало от денег, хороших друзей, которые поддержат тебя в любую минуту, даже ночью, и пусть каждый год в День твоего Рождения светит солнце. С днем рождения!

7

Дорогой именинник! Хочу пожелать тебе сегодня позитивного настроения, бодрого духа и зажигательного праздника. Пусть твоя молодость и горячий нрав помогут тебе достичь небывалых высот на карьерной лестнице. Бери от жизни всё, что сможешь — деньги, любовь, удачу. Не разменивайся на мелочи, играй только по-крупному. Жизнь одна, проживи ее достойно. Счастливого дня рождения!

8

Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

9

Парнишка, ну что тебе пожелать в этот прекрасный праздник из детства? Чтобы твоя улыбка стала ещё светлей! Чтобы твои глаза стали блестеть ещё ярче! Чтобы твои мысли наполнялись позитивом! Чтобы твои руки становились сильней! Чтобы твоя уверенность в себе стала ещё крепче! Чтобы твоё здоровье тебя никогда не подводило! Чтобы твоя надежда тебя никогда не покидала! Чтобы твоя мечта приближалась усилием твоего желания! Чтобы твои старания показывали отличный результат! Чтобы твоя вера оправдывалась! Чтобы находилось вдохновение заниматься любимым делом! Чтобы ты выбрал в жизни верный и надежный путь! Чтобы перед тобой не возникало преград! Чтобы перед тобой открывались все замкнутые двери! Чтобы ты нашел свою любовь и был верен ей! Чтобы твои чувства дружбы и любви были взаимны! Ну, вот вроде и все! С Днем Рождения тебя, парень!

10

Что самое дорогое в жизни? Материальное благополучие и состоятельность? Да. Успешная карьера и личные достижения? Конечно. Чтобы родные были здоровы? Несомненно. А ещё – поддержка и понимание близких людей, родственников, лучших друзей, и семьи. Ведь только с их помощью мы можем и горы свернуть, и мир изменить. И всё это у нашего именинника — есть! От всего сердца желаю, чтобы и дальше его окружали только самые близкие люди, которые его всегда любят и ждут.



11

С днем рожденья. Ты — отличный парень, желаю таким всегда и оставаться. Пусть в этот день всё будет круто, пусть уже сейчас начнётся у тебя новая светлая полоса — полоса удачи, новых побед. Желаю тебе силы, красоты, здоровья, смекалки, оптимизма и уверенности в себе. Будь любимым и желанным, успешным и счастливым!

12

Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

13

Мой дорогой и золотой парень! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

14

Желаю тебе реализоваться в любимом деле и получать от него удовольствие, чтобы каждый день был неповторимым, вдохновляющим и ярким. Чтобы неудачи и разочарования делали тебя только крепче и сильнее.

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю покорить все непокорные вершины, попасть во все намеченные цели, вернуть, что потеряно, познать, что еще не изведано, приумножить все лучшее и навсегда избавиться от ненужного! Пусть будет жизнь щедра на добрые подарки.

Стихи парню с днем рождения своими словами



16

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!

17

С днем рождения! Желаю быть душой компании и заводилой, настоящим джентльменом, объектом женского обожания. Пусть ни одна тусовка не проходит без твоего участия. Будь счастлив, неотразим, успешен и удачлив.

18

Сегодня именины у замечательного парня! С праздником тебя! Желаю тебе отличного настроения, восхитительных впечатлений, истинной любви, крепкой дружбы, продвижений во всех начинаниях, ярких моментов, радости и великих достижений. Пусть у тебя все получается!



19

Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!

20

Поздравляем тебя с очередным Днем Рождения и хотим придать тебе уверенности в своих силах своими словами! Будь мужественным и достойным представителем сильной половины человечества и не теряй своих человеческих качеств! Отвечай добром на добро, цени дружбу и любовь, смотри на неудачи с позитивом, и никогда не опускай руки! Желаем тебе выбрать правильную дорожку жизни, и смело идти по ней твёрдым шагом! Береги свои жизненные принципы и пусть твоя уверенность не даст ни малейшего шанса невзгодам сломить твой стальной характер! С Днем Рождения, молодой человек!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые слова поздравления мужчине с днем рождения

  • Красивые душевные поздравление женщине с днем рождения

  • Красивые поздравления парню с днем рождения своими словами до слез