Короткие поздравления парню с днем рождения своими словами





1

В День рождения забудь, насколько ты суров и серьезен. Как в голопузом детстве, пробегись по лужам, размахивая деревянной саблей. Улыбнулся? Вот и пусть с тобой остаются беззаботность и восторг от простых радостей. Будь счастлив!

2

С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!



3

Пусть сегодня поднимаются бокалы за здоровье уже взрослого мальчика, у которого в жизни обязательно сбудутся самые сокровенные желания!

4

Поздравляем с самым важным праздником – с днем рождения! Уверенно идите к своей цели, легко преодолевая все преграды! Пусть острый ум и деловая хватка, сила и выносливость помогут добиться успеха!

5

Желаю, чтобы День рождения был не один раз в году, чтобы каждый раз ты получал подарки и чтобы всегда помнил, как встретил свой праздник!

Короткие пожелания парню с днем рождения своими словами



6

Пусть тело содрогается от оргазма, а в старости не будет маразма!

7

Желаю тебе в день рождения всех благ! Будь всегда мужиком, не позволяй бабам садиться на шею, пусть знают свое место. Не знать тебе бед от женских слез. Пусть у тебя будет одна, но уважающая тебя и понимающая все твои мужские поступки.

8

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

9

Красивые часы показывают время, а красивая девушка заставляет о времени забыть. Желаю тебе такую девушку, чтобы про часы ты не вспоминал вообще!

10

Все мы рады, что сегодня твой День Рождения! Оставайся всегда заботливым мужем, хорошим отцом и таким же верным другом, как сейчас! Желаем тебе счастья, любви и здоровья, чтоб еще не один десяток лет говорить тебе такие же слова!



11

Желаю, чтобы все камни на твоем жизненном пути ты смог сдвинуть лишь взглядом!

12

Желаю жить себе в наслажденье и кушать по утрам любимое варенье!

13

Поздравляю с днюшкой тебя! Живи без горести и бед! Люби, твори и будь любимым! Будь самым лучшим, будь неповторимым! Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной. Всегда и везде пусть тебя сопутствует удача. А в твоей семье никто никогда пусть не плачет.

14

С днем рождения! Пусть в твоем холодильнике всегда будет сыр с плесенью, на твоей тачке не будет крыши, девушки никогда не обделяют тебя своим вниманием, а коллеги будут тобой гордиться. Желаю купаться в шампусике и не париться по пустякам.

15

Все эпитеты, для такого богатыря, как ты, мелковаты. Желаю, чтобы здоровью завидовали сибиряки, настроению - КВНщики, а оптимизму – сам Винни-Пух! С Днем рождения!

Короткие стихи парню с днем рождения своими словами



16

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения.

17

Желаю счастья, радости, уюта и на праздничном столе только «Абсолюта»!

18

Поднимаю бокал за тебя я сегодня! Пусть все твои желания станут, естественно, явными, пусть жизнь будет яркой как радуга и пусть не будет ни единого дня, когда ты будешь скучать, переживать по пустякам. С днем рождения!



19

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

20

Мужчина с большой буквы, надежная опора и защита, главный человек в моей жизни — всё это про тебя, любимый. Поздравляю тебя с Днем рождения. Ты моя жизнь!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения трогательное в прозе

  • Прикольные поздравления начальнику с днем рождения в прозе

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами