Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами





1

Моя любимая подружка, с большой радостью поздравляю тебя с днем рождения, хочу, чтобы ты была бесконечно счастлива, необыкновенно красива, всегда радостна и весела. Пусть твоя жизнь будет наполнена теплотой и светом!

2

Подруга, с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни не было ни творческого, ни финансового кризиса, желаю яркой любви и доброго вдохновения.



3

С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

4

Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!

5

Милая моя подруга! Жизнь так стремительно идет вперед, но это никак не отражается на твоей красоте, на твоем звонком смехе, на твоем жизнелюбии. Посмотришь на тебя, хочется только испытывать радость и гармонию. Спасибо, что ты есть в моей жизни.

Пожелания подруге с днем рождения трогательные своими словами



6

Сегодня в этот торжественный день, День Рождения хочу пожелать крепкого здоровья и жить не старея. Пусть беды к тебе никогда не постучат в твой счастливый дом. Будь всегда веселой и большой оптимисткой, и с таким настроением желаю прожить до ста лет.

7

Моя верная, лучшая подруга, разреши в такой торжественный день пожелать тебе огромного счастья, радости, везения и всего самого наилучшего. Крепкого здоровья тебе, семейного благополучия и твёрдой почвы под ногами. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть над головой всегда будет мирное небо. Будь всегда любима и желанна, ведь ты достойна только восхищения. Пусть птица счастья прилетает к тебе и приносит удачу. Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь.

8

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

9

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Урааа! Если бы я была мужчиной, то давно завалила бы тебя бриллиантами, цветами, детьми и подарками! Ты достойна всего самого лучшего, так как сочетаешь в себе редкие и ценные качества! Красота, ум, искренность, преданность, позитив, хозяйственность и умение слушать! Оставайся всегда собой и так как я не мужик и бриллианты дарить не в состоянии, желаю, чтобы жизнь была насыщенной и яркой!

10

Подружка моя дорогая, с днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий. Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой.



11

Подруга, с днем рождения. Желаю, чтобы твоя красота не увядала, твой талант не увядал, твоя любовь не слабела, а твоя жизнь с каждым днём становилась интересней и чудесней.

12

Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много успешных дел и свершений на жизненном пути. Любви тебе — огромной, взаимной, бездонной! Денег — гор бессчетных! Здоровья бесконечного! Цветов, подарков, улыбок, оптимизма!

13

В этом мире нет больше, наверное, такого гармоничного и интересного человека, как ты. Тебе никогда не были страшны трудности жизни, ты всегда встречала их с улыбкой на лице и прекрасно с ними справлялась. Ты тот человек, которого нужно ставить в пример. Мои пожелания таковы: оставайся такой, какая ты есть. Спасибо тебе за нашу дружбу.

14

Поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю, чтоб ты слышала хорошие и добрые слова и получала цветы не только в этот день, чтоб твоя путеводная звезда горела ярко, ярко, освещая твой жизненный путь. А ещё хочу пожелать, чтоб в этом году ты встретила свою половинку, чтоб она наконец-то тебя отыскала – прошла по одному тротуару с тобой, или проехала с тобой в одной маршрутке, и у вас зародилась неземная любовь. Будь счастлива!

15

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, огромной радости и настоящей удачи. Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива.

Стихи подруге с днем рождения трогательные своими словами



16

От всего сердца поздравляю с днем твоего рождения, с юбилеем, желаю тебе крепкого кавказского здоровья. Желаю, чтобы глаза твои всегда светились от счастья, а жизнь была наполнена позитивом, любовью, хорошим настроением. Желаю, чтобы твои любимые, родные люди всегда были рядом с тобой, ценили и оберегали тебя. Пусть твой дом будет полной чашей, а твои желания исполняются, лишь только ты подумаешь о них. Всего тебе светлого и доброго. С днем рождения!

17

Любимая моя, подружка! Так много хочется сегодня сказать.. Наверняка тебе уже всего пожелали и не осталось ни одного желания, которое бы не прозвучало! Пусть теперь всё сбывается поскорее! А сейчас я просто хочу сказать, что ты прекрасная девушка и если когда-нибудь тебе нужна будет помощь, в любое время мои двери открыты, а телефонная линия свободна! С Днём Рождения!! Ты супер!

18

С Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такому родному для меня человеку, так хочется пожелать всего-всего: и хорошего настроения, и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и любви сказочно-красивой, и друзей верных, и впечатлений позитивных, и счастья безграничного, и вдохновения огромного, и денег мешками, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы все пожелания сбылись.



19

Мы дружим давно, и, как говорится, наша дружба проверена годами. Милая подруга, разреши от чистого сердца поздравить тебя с личным праздником. Пусть непременно сбываются все мечты, пусть желания совпадают с возможностями. Пусть принц на белом коне, непременно подарит ключик от своего сердца. Будь всегда энергичной, красивой, жизнерадостной. Пускай судьба наградит тебя сполна. Всех благ тебе, радости и успехов во всём. Пусть добрый ангел всегда кружится над твоею головою.

20

Красивая, умная, веселая, добрая, милая, очаровательная — это все про нашу именинницу, мою любимую подружку. От всего сердца хочу поздравить ее с днем рождения и пожелать радости, счастья, цветов, улыбок, ярких впечатлений, исполнения желаний, здоровья, хорошего настроения. Будь всегда любимой, нужной и желанной!...

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления маме с днем рождения в прозе от сына

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами до слез

  • Прикольные поздравления девушке с днем рождения с юмором