Прикольные поздравления начальнику с днем рождения в прозе

Поздравления начальнику: коллеге | мужчине | женщине | отдела




?1

Для шефа в день рождения хотелось бы пожелать быть круче Чака Норриса и проворнее Джеймса Бонда, сметать любого конкурента с пути и привлекать к себе деньжата, иметь влиятельную силу на любого человека и проявлять себя хищным зверем в бою за своё счастье.

2

Поздравляю с днём рождения самого крутого начальника в мире. Желаю, чтоб в жизни всё было, как по-щучьему велению, желаю немаленьких деньжат и бодрости души, желаю здоровья и силы, как у Ильи Муромца, большого счастья и вечной прухи.



3

Для прекрасного начальника и золотого человека в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьётесь. С днем рождения. Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов.

4

Начальник-обаяшка, наш главный командир, поздравляем Вас с днём рожденья. Желаем, чтобы Вами покорен был весь мир, а жизнь была сладкой, как варенье. Желаем летать и шалить как Карлсон, иметь доброго и верного друга, как Ватсон.

5

Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. Вы с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом! С днем рожденья, дорогой Босс! Счастья и здоровья от всех сотрудников! А еще в этот день мы всем коллективом хотим сказать Вам самые приятные слова:… Зарплата! Премия! Обед! Выходные! Отпуск!

Прикольные пожелания начальнику с днем рождения в прозе



6

Поздравляю удивительного начальника с днем рождения! И пускай каждый подчиненный будет отличным подарком судьбы: умным, эффективным, дружным и замечательным, чтобы работа для всех была настоящим удовольствием!

7

Поздравляю с днём рождения самого крутого начальника в мире. Желаю, чтоб в жизни всё было, как по-щучьему велению, желаю немаленьких деньжат и бодрости души, желаю здоровья и силы, как у Ильи Муромца, большого счастья и вечной прухи.

8

Вы для нас не просто начальник, вы — уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!

9

Мы пришли сегодня босса с днем рожденья поздравлять! От души, тепло, сердечно мы хотим вам пожелать: Быть богатым, как Рокфеллер, знаменитым, как Бред Пит, Импозантным, как Джордж Клуни, загорелым, как Уилл Смит, И веселым, как Джим Керри, стильным, как Киану Ривз, Мужественным, как Брюс Уиллис, чтобы мир могли спасти, Как Ди Каприо, талантлив, и, как Дуглас, волевой, Пожелаем, ну а лучше – оставайтесь сам собой!

10

Вы сегодня – именинник, наш начальник, босс и шеф! И поэтому стоим здесь, от нетерпенья замерев, Поздравленья с днем рожденья мы хотели бы вручить, Много теплых и приятных пожеланий говорить. Мы желаем добрым утром на работу не спешить, Ну а вечером пораньше вам с работы уходить, На работе не ругаться и здоровье сохранять, И почаще для сотрудников зарплату повышать!



11

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

12

В нашем экипаже самолета — Вы лучший пилот, желаем Вам вести нас по небу бизнеса, ловко обходя грозовые облака и тучи неудач, и каждый рейс заканчивать в аэропорту прибыли.

13

С днём рождения, мой замечательный начальник. Желаю, чтобы кошелёк всегда был толстым, ум-светлым, а жизнь — счастливой и весёлой. Пусть на поле деятельности всегда растут грибы успеха и боровики удачи, пусть в работе не будет мухоморов, пусть в Вашем сердце всегда таится флирт и живёт любовь.

14

Уважаемый и дорогой наш начальник! Вы настоящий друг для нашего дружного коллектива. Ведь наш коллектив – это дружная семья! Вы – отец нашего коллектива, а мы Ваши дети.

15

Как в жизни нашей все непросто : Живем, трудясь, в кругу друзей, Как вдруг приходит время тостов, И ваш подкрался юбилей. Пусть будет путь дальнейший ваш И светел, и красив, Здоровья, радостей Вам всех Желает коллектив.

Прикольная проза начальнику с днем рождения



16

Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.

17

С днём рожденья, уважаемый начальник. Желаю Вам огромных сил, удачи, бодрости и везения, стабильности, уверенности, процветания и здоровья, благополучия и верного успеха

18

Кто такой руководитель? Этот тот, кто не просто стоит во главе коллектива - но еще является его мозговым центром и лидером. Он - тот, кто заботится о нас, кто несет на себе тяжелый груз ответственности за нас. Он не может работать лишь на работе - он должен принимать решения заранее. Так пожелаем же Вам быть таким же уверенным, харизматичным лидером и тем же сильным, уверенным в себе и любящим других человеком



19

Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

20

Уважаемый наш, дорогой и горячо любимый начальник! Поздравляем вас с днем рождения и желаем от всего коллектива крепчайшего здоровья, творческих успехов, высокой оценки от вышестоящих органов и большого семейного счастья! Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, любимые и любящие близкие люди и мы — ваши преданные подчиненные! Счастья вам и удачи в жизни!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления маме с днем рождения трогательные своими словами

  • Поздравления сестре с днем рождения в прозе до слез

  • Поздравления коллеге с днем рождения в прозе