Поздравления папе с днем рождения в прозе до слез

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Желаем, чтобы твоя судьба была насыщенной и интересной! И удежись на рекордных высотах как можно дольше! ?

2

Ты всегда смотришь с оптимизмом вперед. Идешь в ногу со временем. Никогда не отстаешь от моды! Ты лучший папа во всем мире! Я сегодня хочу поздравит тебя с твоим праздником – с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, и везенья во всем!



3

Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство –самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

4

Милый мой папа! В день твоего рождения хочу пожелать надежных друзей, уверенности в предстоящих делах, домашнего уюта, неиссякаемой энергии и новых идей. Твои добродушие, спокойствие и рассудительность - основа наших семейных отношений. Будь здоров и молод душой!

5

Папочка, с Днем рождения! Сегодня так много хочется сказать тебе, за многое поблагодарить – за замечательные дни и мгновения, проведенные рядом с тобой, за заботу и ласку, за строгость и понимание. Хочу пожелать тебе большой радости, счастливой судьбы, только хороших новостей и отменного здоровья. Я очень люблю тебя!

Пожелания папе с днем рождения в прозе до слез



6

Я никогда не перестану удивляться твоему терпению папа, твоему стремления к лучшему, ради нас. Твоей заботе о нас. Ты у меня просто находка. У тебя самое доброе сердце. Сегодня, я от всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. И пожелать тебе самого лучшего. Чтобы все твои планы, всегда реализовывались в жизни. Все мечты, осуществлялись. Ведь ты заслужил на самую прекрасную жизнь. Пусть твое сердце не знает ни разочарования, ни обид. Пусть оно всегда будет теплым от доброты твоей души! Ты папа самое дорогое, что есть у меня. Прими от меня эти поздравления. И знай ты - лучший.

7

Говорят, что дети всегда спорят с отцом, не довольны им и так далее. Возможно это и так, возможно и нет. Все зависит не только от детей, но и от отца. Мой папа самый лучший в мире! Да, у нас были разногласия, споры, но были и хорошие моменты в жизни. И таких хороших моментов так много, что в моей памяти нет места для плохих и не самых удачных дней. Поздравляю тебя с днем рождения, пусть каждый день нам дарит улыбки и радость общения.

8

Любимый папочка, в такой прекрасный день хотим пожелать тебе исполнения всех твоих мечтаний. Пусть жизнь будет счастливой, здоровье крепким, как у богатыря, а удача и успех будут твоими вечными попутчиками. Пусть годы идут, а ты их не считай, наслаждайся каждым мигом и дари нам свое тепло. Желаем отличного настроения не только в твой день рождения, а каждый день, независимо от времени и погоды. С праздником тебя, наш дорогой!

9

Мой дорогой и любимый папа!
Ты – человек, который с гордостью носит самое почетное звание в мире – ОТЕЦ. Ты всегда будешь для меня эталоном и идеалом мужчины. Твоя мудрость и понимание всегда помогут мне в трудную минуту. Твоя любовь и ласка успокоят и придадут уверенности.
В твой День Рождения я хочу пожелать тебе терпения. Ведь дети (особенно дочери) – очень привередливые и своенравные «цветы жизни». Еще хочу пожелать тебе долгих лет жизни – ведь внукам и правнукам тоже пригодится твой опыт и знания. И самое главное – здоровья тебе, чтоб ты мог еще долгие годы радовать нас всех своей улыбкой и теплыми словами!
Мы очень любим тебя! С Днем Рождения!

10

Дорогой мой, замечательный, любимый и самый лучший папочка, поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что для своей доченьки ты — всегда герой и настоящий мужчина. Я тебе желаю гордым и непобедимым львом бороться за каждую свою цель и идею, оставаться для родных любящим и заботливым семьянином, проявлять в окружении все свои лучшие стороны и качества.



11

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!

12

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

13

Любимый папуля! Твоя доченька поздравляет тебя с днем рождения и целует тебя крепко. Я очень люблю тебя. Я тоскую, когда тебе приходится уезжать и оставлять нас одних надолго. Спасибо тебе за твое воспитание, любовь, заботу, ласку, которые ты неустанно даешь мне. Люблю тебя и нежно обнимаю. Желаю тебе, своему папе, быть здоровым и жить долго-долго-долго, а также чаще радовать окружающих своим жизнелюбием.

14

Папа, мы тебя любим! Пусть счастье накрывает тебя с головой, здоровье никогда не подводит, сердце стучит в ритме радости, а душа знает только покой, уют и веселье. И пусть все так и будет еще много-много счастливых и ярких лет!

15

Сегодня день рождения у моего, самого лучшего, самого дорогого и самого неповторимого отца! Я не смогу высказать тебе папа, всей моей любви и благодарности, ведь у меня просто не найдётся нужных слов! Просто я хочу сказать, что буду любить тебя до самого последнего своего вздоха! Ведь для меня, просто нету дороже человека! Ты мой Ангел Хранитель. Моя опора и радость. Я желаю тебе папа, чтобы ты поменьше грустил, и уделял своим мечтам побольше времени! Ведь когда ты будешь счастлив, и я буду тоже! С днем рождения!

Проза папе с днем рождения до слез



16

С днем рождения, папуля!
Поздравляю тебя с праздником, оставайся всегда молодым и красивым, ты самый сильный, крепкий, решительный и выносливый. Очень тебя люблю, обожаю и уважаю! Обещаю всегда слушаться, быть примерным ребенком (сыном, дочерью) и радовать тебя.

17

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

18

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!



19

Мой дорогой, любимый, самый нежный и заботливый папа!
В этот важный для всех нас День мы собрались, чтобы сказать тебе слова, которые всегда живут в сердцах самых любящих и преданных людей.
Я от всей души, со слезами на глазах и с песней в сердце говорю тебе эти слова: ты – наша опора и поддержка, ты – наша радость и покой, ты тот, кто заботился о нас долгие годы. Пусть судьба оберегает тебя от жизненных перипетий, пусть твое здоровье никогда не подводит, пусть каждый день будет наполнен светом и теплом. Спасибо тебе, родной, за то, что ты с нами! С Днем Рождения, папа!

20

Единственный, милый мой папа! С огромной радостью я хочу передать тебе в день твоего рождения искренние пожелания финансовых и семейных благ. Ты своим трудом достиг в жизни многого. Пусть победы продолжают вершиться, будет место всегда новым планам и вниманию близких.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе

  • Красивые короткие поздравления другу с днем рождения в прозе

  • Короткие поздравления коллеге с днем рождения