Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе





1

С днем рождения моя Сестричка! Желаю тебе море ласковых улыбок, море нежности, тепла. Пусть добротой будет наполнен твой жизненный путь. Достигать намеченных целей только упорством и трудолюбием. Не знать бед и печали. С праздником, родная Сестренка!

2

Сестричка, мой лучик солнца, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть самой счастливой, красивой и желанной. Пусть только лучшее происходит в твоей жизни. Пусть чувства будут только искренними, друзья — надежными, здоровье — крепким, а мечты — прекрасными. Всего тебе самого-самого лучшего!



3

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

4

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

5

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Пожелания сестре с днем рождения короткие в прозе



6

Сестричка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было преисполнено счастьем, любовью, здоровьем, миром, благополучием и отсутствием нужды в чем-либо. Будь самой красивой, необходимой и всей душой любимой!

7

Семья, любовь и надежные друзья, отличная работа и хорошая зарплата, уютный дом - все это у тебя есть. Желаю тебе всегда пребывать в гармонии с собой и миром, желаю тепла в сердце и душе, исполнения надежд и здоровья на долгие годы. Будь счастлива, родная!

8

С Днем Рождения! Думаю, что могу не переживать за твою судьбу. Ты прекрасный человек, и я всегда радуюсь тому, что у меня такая сестра. В твоей, уже взрослой жизни я желаю тебе чтобы все складывалось благополучно, прекрасно шли дела и окружали самые лучшие люди!

9

Милая сестричка, хочу пожелать тебе счастья, нежного как шелк, любви как бескрайнее море и друга, такого как я, несмотря, что мы родные.

10

Сестричка! Пусть дни твои складываются гармонично и правильно! Сияй, как солнце, лучись теплом и добром! Иди по жизни легко! Постарайся быть здоровой, люби жизнь во всех ее проявлениях!



11

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

12

Сестричка моя дорогая, кровинка родная! Желаю тебе лучезарного света на жизненном пути, трепетной любви, а главное - крепчайшего здоровья. Сколько бы годков ни пролетело, желаю цвести пуще розы и хорошеть. Пусть ангелы-хранители вовек тебя не оставляют, сестренка. С Днем Рождения!

13

Ты солнышко нашего семейного очага, ты – луч света самого настоящего и яркого, самого искреннего, который светит не в каждой семье, а в нашей ты светишь ярче всех! Никогда не ошибайся в людях и оставайся такой, какая ты есть, ведь тебя за это и любят! Любимочка моя, с Днем Рождения, целую нежно, обнимаю крепко, люблю бесконечно!

14

Вот и пришел твой очередной день рождения. Я помню, как ты появилась на свет, как ты росла, и вот теперь ты уже взрослая – красивая, умная, самостоятельная девушка, предмет гордости родителей и восхищения друзей. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. И потому я не устану повторять, что ты – самое ценное и самое дорогое, что есть у меня. С днем рождения, сестричка!

15

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

Проза сестре с днем рождения короткая



16

Родная сестричка! Я обожаю тебя и с Днем Рождения поздравляю! Желаю всего яркого и доброго! Будь здоровой и сильной всю свою долгую жизнь! При этом не теряй своей нежности и привлекательности! Пусть радует тебя каждый день! Просыпайся в превосходном настроении! Делай дела легко и успешно! Пусть работа приносит заслуженный достаток, при котором ты ни в чем не будешь нуждаться, еще и отдыхать на знаменитых курортах мира! Люби и будь любимой! Добивайся своих целей, иди к своим мечтам, чтобы они сбывались!

17

Сестрёнка, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю превосходства во всём и удачи везде. Будь стильной, оригинальной, креативной, интересной и просто изумительной. Пусть каждый день будет счастливым для твоего сердца и успешным для твоих дел.

18

С днем рождения, сестричка. От всей души хочу поздравить, ведь ты всегда мне была не только сестрой, но и лучшей подругой. Ты слушала, помогала и поддерживала. Желаю счастья во всём, а слёз — только от счастья. Пусть по жизни тебя сопровождают успех, море цветов и улыбок. Больше жизненных побед! Неудачи пусть обходят стороной. Здоровья тебе крепкого, чувствуй себя всегда нужной и любимой. Еще раз с днем рождения, любимая.



19

Родная, с годами, ты мне все дороже. Я скучаю и часто думаю о тебе. В твой день рождения с любовью возлагаю к твоим ногам букет красивых, откровенных слов. Пусть по веснам для тебя благоухает сирень и солнечные зайчики путаются в твоих волосах, и шалые воробьи поют тебе гимны о всеобъемлющей любви! С улыбкой встречай каждый новый день! Любимая сестричка, целую тебя. Да хранят тебя Ангел и Господь!

20

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения до слез

  • Поздравления коллеге женщине с днем рождения в прозе

  • Прикольные смс поздравления девушке с днем рождения