Поздравления папе с днем рождения в прозе от сына

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.

2

У тебя папа сегодня день рождения и мне невероятно приятно поздравлять тебя с твоим днем. Потому что ты для меня очень дорогой человек, который дал мне жизнь и научил, как жить. Ты дал мне многое для жизни и никогда не упрекал ни в чем. Мне очень повезло с тем, что именно ты мой папа. Папа, который пожалеет, когда мне плохо, папа который не обидел никогда, папа который всегда рядом и не даст в обиду. Ты папа - для меня как Ангел, который всегда меня охраняет от всего плохого. С днем рождения папуля, желаю тебе много радости в жизни. Ты у меня самый лучший.



3

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

4

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

5

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

Пожелания папе с днем рождения в прозе от сына



6

Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя я многому учусь. Пусть все добро, что ты, папа, делаешь, возвращается тебе в многократном размере. Здоровья, счастья, успехов тебе, а любовь, уважение близких у тебя уже есть. С юбилеем!Папуля наш родной. С юбилеем тебя!

7

Мой любимый папуля! Сколько я себя помню, все время я сижу у тебя на шее. Вот так, в два этажа, мы возвращались с тобой из детского сада. Ты таскал меня на спине в наших походах. Хоть ты и называешь меня своей наградой, но, думаю, пришло время и мне позаботиться о тебе. С сегодняшнего дня, папочка, я сажусь на самую строгую диету, чтобы тебе уже не так тяжело было тащить меня на своей шее по этой жизни.

8

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.

9

Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

10

Дорогой папочка! Сердечно поздравляем тебя с этой датой. Ты у нас умничка, правда иногда нас не слушаешься…Но это не мешает быть тебе быть самым лучшим! Мы хотим пожелать тебе, чтоб ты ещё в течении долгого времени был здоровым, жизнерадостным, готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи; спорил с нами, но понимая, что был не прав, всё равно не признавал свои ошибки, но уже с нами соглашался. Живи ещё долго, долго, ведь твои будущие внуки и правнуки хотят с тобой поиграть!



11

Отец мой дорогой, разреши мне тебя поздравить с твоим Днем рождением! Хочу тебе пожелать целую гору пожеланий, но многие поздравления ты сегодня уже слышал, поэтому буду желать только главное. Здоровья тебе безмерного, счастья побольше, удачи сопутствующей, понимая родных и поддержки близких! Ты для нас всегда опора, оставайся таким же жизнерадостным. С праздником тебя, любимый папуля!

12

Мой любимый папа! Сегодня ты у нас именинник, и на твоем празднике собрались дорогие тебе люди! Каждый желает тебя обнять и пожать руку, потому, что ты – самый лучший! Думаю каждый, кому довелось пообщаться с тобой, знает, какой ты светлый и добрый человек, пусть рядом с тобой будут находиться только точно такие же люди! Пусть твоё окружение состоит только из искренних людей, преданных друзей, и пусть в твоей жизни не найдётся места для проблем! Желаем тебе новых идей, интересных встреч, путешествий, личного и профессионального роста! Бесконечного развития и безграничного удовольствия от жизни, новых побед и достижений! Желаем найти себя, внутренний покой, и самодостаточность, и пусть тебе всегда всего хватает! Вдохновения, все более смелых и амбициозных идей и планов, удачи в достижении задуманного, счастья, любви, солнышка, улыбок и весны!

13

Папка, дорогой мой папка, с днем рождения! Ты многому меня научил и я благодарю Бога за то, что ты мой отец. Будь здоров. Не болей, не старей и вообще живи целый век в радости и довольстве. Пусть рядом всегда будет твоя семья, твои самые дорогие и близкие люди. Пусть сбываются потихоньку твои мечты. Не торопи и не подгоняй жизнь, она лучше знает время бросать и время собирать. И пусть одиночество никогда не станет для тебя спасательным кругом. Люблю тебя, мой папуля. С праздником, с именинами!

14

Ты ведешь нас за собой, ты ведешь нас вперед, и ты та основа, без которой на душе было бы пусто, неуютно и беспокойно. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для нас, будь всегда здоров и счастлив, настолько, насколько это вообще возможно. С днем рождения! ?

15

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!

Проза папе с днем рождения от сына



16

С днем рождения, папа! Пусть семья согревает душу, а работа приносить радость. Оставайся таким же мудрым, спокойным, любящим и понимающим мужчиной, чьи советы и поддержка очень важны и неоценимы.

17

Дорогой папуличка, поздравляем тебя с днем рождения. Несмотря на то, что тебе уже столько лет в моих глазах тебе также восемнадцать. Твоя улыбка всегда была для меня самой доброй и нежной. Я хочу, чтобы ты всегда был со мной, так как ты лучше, чем кто - либо знаешь, что я хочу, и дашь дельный совет.

18

Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство –самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!



19

С днём рождения, папочка! Я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, неугасаемой энергии и только позитивных мыслей. Пусть твоё крепкое сердце не чувствует горестей и грусти, и всегда бьётся в умеренном ритме, без волнений и расстройств. Пусть работа только радует тебя и не будет в тягость, все задуманные дела складываются наилучшим образом, а прибыль бьёт по твоему карману с ощутимой силой. Счастья тебе и железного здоровья.

20

Любимый папа, я поздравляю тебя с Днем рождения. Как мне хочется сказать свой дочерний текст, в котором удастся почувствовать поистине много приятных, особенных слов. Любимый и родной мой человечек, я тобой горжусь, потому, пожалуйста, оставайся таким, какой ты сейчас. Как хочу знать, что у тебя все обязательно будет складываться на достойном уровне, что ты сумеешь проявить свои прекрасные черты характера еще много раз. Пусть судьба покровительствует тебе и позволяет обретать дополнительную веру в то, что все обязательно получится. Родной мой, я на самом деле тебя очень сильно люблю. И, конечно, хочу всегда видеть тебя активным и энергичным, сильным и здоровым, умиротворенным и веселым. Желаю тебе много удачи и шансов для обретения счастья. Папа, я люблю тебя, а ведь ты постепенно становишься идеалом мужчины, человека!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах душевные до слез

  • Поздравления молодой маме с днем рождения в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения от души своими словами