Поздравления папе с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Дорогой отец, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты у меня есть такой сильный, родной и близкий мне человек. Я желаю тебе долгих счастливых лет. Чтобы ты всегда чувствовал себя любимым, чтобы твои друзья и семья всегда тебя поддерживали. Чтобы твоя жизнь была наполнена радостными переживаниями и счастливыми встречами!

2

В этот превосходный день, я хочу поздравить тебя с днем рождения, с твоим самым главным праздником в году! Папа, ты самый дорогой и любимый мужчина, который всегда останется для меня самым главным в жизни! С любовью и нежностью я хочу сказать тебе слова поздравления в честь такого праздника! Я желаю тебе огромного счастья, тепла, ласки, нежности и тепла, которые у тебя и так есть благодаря нашей маме, которую ты ежедневно делаешь счастливой! Хочу пожелать тебе успехов в работе и творческой деятельности, пускай все твои идеи и мечты воплотятся в жизни, ведь ты так давно и усердно делаешь шаги к успеху! Я безумно люблю тебя и всегда буду о вас с мамой заботиться и оберегать от бед!



3

Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

4

Дорогой папа. Ты — как мудрый и добрый наставник стал нам и учителем, и другом, и надеждой, и опорой. Спасибо за мудрый совет, за дружеское плечо, за отцовскую любовь. Сегодня ты стал ещё на год мудрее. Желаем тебе не унывать, жить с улыбкою, верить в удачу и отмечать только победы. С юбилеем!

5

Папуля, желаю тебе чтоб твой дом наполнится достатком, светом и теплом согрет пусть будет он! Чтобы крылья мужества несли тебя вверх, чтоб ты рифы подводно-жизненные достойно преодолевал! Пусть судьба нарисует с будней праздник! Солнышко пусть светит ясно и живется веселей! В сердце пусть весна расцветет, а душа пусть песни поет! С Днем Рождения!!!

Пожелания папе с днем рождения трогательные своими словами



6

Папа, с днем рождения! Пусть твое сердце всегда будет теплым от доброты души, не знает ни разочарований, ни обид. Ты достоин самой прекрасной жизни и пусть она непременно будет такой. Никогда не перестану удивляться твоему терпению, стремлению к прекрасному и заботе. Желаю быть крепким, здоровым долгие годы, знать, что все что ты делаешь не проходит бесследно и ценится больше всего на свете. Ты лучший!

7

Папа! Я обнимаю тебя крепко, чтобы ты почувствовал, как я тебя люблю. Я целую тебя в обе щеки, чтобы ты знал — ты самый любимый мой человек. Я держу твои руки, чтобы передать тебе свое тепло и благодарность за то, что ты есть у меня. Я желаю, чтобы ты жил долго-долго, и был всегда здоров. Чтобы улыбался каждый день и ощущал мою поддержку и заботу. С днем рождения тебя!

8

Наш любимый и самый родной папочка! Ты – самый важный человек в нашей жизни. Ты - самый сильный и смелый мужчина. Ты – самый умный и воспитанный человек. Ты – опора и фундамент нашей семьи. Ты - любящий и любимый муж. Ты – веселый и справедливый отец. Ты – наше сокровище! С Днем Рождения!

9

Мой родной отец, любимый и справедливый родитель! С большим уважением и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мой дорогой папа, крепкого здоровья, творческого вдохновения, сил, терпения и жизненной мудрости. Оставайся мой милый папочка, всегда таким же любящим, заботливым, трудолюбивым, справедливым и жизнерадостным. Пусть твои добрые глаза светятся счастьем, улыбка никогда не покидает твое лицо, а твоей энергии, дружелюбия и позитива хватает на всех окружающих тебя друзей и близких людей.

10

Папа! Поздравляем тебя с днем рождения! Ты для нас с мамой всегда был и будешь самым лучшим мужчиной на земле! Ты всегда нас оберегаешь и защищаешь, с тобой так надежно, спокойно и уютно. Ты опора нашей семьи. Будь здоров, наш любимый. Будь и дальше таким же оптимистичным и радостным, способным найти выход из любой ситуации! Папочка, мы так гордимся тобой. Спасибо, что ты есть!



11

Папа, ты самый сильный и добрый человек из множества всех, кого я знаю. Ты всегда пример для меня, и у тебя всегда есть, чему поучиться. И всему хорошему в жизни, за что я могу благодарить тебя, я постараюсь научить и своих детей. Сегодня желаю тебе добра, радости, тепла, благополучия, светлых и ярких дней, везения и, конечно, счастья. С Днем рождения!

12

В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!

13

Папа, сегодня твой день рождения! И мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя и сказать, что ты для нас самый лучший в мире отец! Мы любим тебя и говорим тебе спасибо за все. что ты сделал для нас - растил, учил, помогал, ободрял, поддерживал, шутил. Мы были за тобой как за каменной стеной! И всегда мы знали одно, что такого отца не сыскать в целом свете. Спасибо папочка! И сегодня мы желаем тебе быть счастливым, быть здоровым, не упускать удачу и не смотря на года уделять время любимому спорту! Мы гордимся тобой, папа!

14

Ты стал частью нашей семьи, опорой для мамы, мудрым советчиком для меня. Благодаря тебе мама стала счастливее и для меня это главней всего. В этот день, я от чистого сердца, хочу пожелать тебе терпенья, удачи, легкости во всех делах и, конечно же, огромного счастья! Ты хороший, добрый, понимающий человек, дарящий нам свою любовь и поддержку! С днем рождения мой дорогой отчим, приятных и удивительных моментов тебе!

15

Папа - как в этом слове заложено много теплоты и любви! Дорогой мой папуленька, я хочу сказать тебе, что именно ты для меня являешься настоящим примером упорства и серьезности, ведь благодаря твоей бескрайней энергии, трудолюбию и непоколебимости, мы с мамой чувствуем себя самыми счастливыми женщинами на свете! Я хочу пожелать огромного счастья, успешности и благополучия в трудовой деятельности и радости! Ты мой любимый человечек! Ты при любых обстоятельствах можешь рассчитывать на мою поддержку, ведь даже в самых трудных жизненных ситуациях я приду к тебе на помощь и помогу решить даже самые серьезные проблемы! Я вас с мамой не оставлю и даже когда у меня появиться своя собственная семья, я буду ухаживать за вами и создавать для вас самые лучшие условия, вы подарили мне жизнь и с детства окружили меня заботой, лаской, нежностью, уютом и теплотой! Я очень вас люблю!

Стихи папе с днем рождения трогательные своими словами



16

Папуля! Поздравляем тебя с Днем рождения! От всей души тебе желаем счастья и здоровья, улыбок, бодрости и сил! Чтоб каждый день приносил тебе радость и тепло! Мы тебя очень-очень любим!

17

В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!

18

С днем рождения, любимый наш папочка! Когда мы были маленькими, ты всегда нас утешал, учил с нами уроки, рассказывал сказки, устраивал праздники и ходил с нами в походы! Ты самый сильный, самый умный, самый добрый и справедливый! Всю жизнь ты посвятил нам, чтобы мы выросли достойными людьми. Ты и сейчас помогаешь нам добрым словом, делишься житейским опытом! Рядом с тобой всегда спокойно, на душе тепло, обретаешь уверенность в себе, и, кажется, так будет всегда! Желаем тебе крепкого здоровья, не терять бодрости духа и оптимизма! Пусть тебя окружают любимые, надежные и добрые люди. Пусть удача не обходит твой дом стороной. Живи счастливо, легко, воплощай свои мечты в жизнь, будь мудрым наставником для внуков и радуйся жизни!



19

Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!

20

Папа, мы собрались за столом, чтобы сказать, что ты лучший папа на свете! Желаем тебе не стареть, с каждым годом молодеть! А еще пожелаем, чтобы жизнь на пенсии не казалась скучной. Наполни ее делами, уделяй больше времени внукам, ведь ты не только лучший папа, но и лучший в мире дед! Здоровье пусть будет богатырским, достаток таким же, а любовь семьи необъятной! За тебя, папа!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления парню с днем рождения трогательные своими словами

  • Красивые слова поздравления мужчине с днем рождения

  • Поздравления родной сестре с днем рождения в стихах