Красивые короткие поздравления другу с днем рождения в прозе





1

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

2

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.



3

Ты сегодня именинник! Друг бесценен, как хорошая книга. Можно спросить совета, утешиться добрым словом, улыбнуться веселой шутке и даже деньги хранить. Желаю тебе «не пылиться на полке», а путешествовать и радовать мир.

4

С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

5

Жизнь — такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда ее баловнем. Поздравляю с днем рождения!

Красивые короткие пожелания другу с днем рождения в прозе



6

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю сто причин для счастья, тысячу поводов для веселья и миллион возможностей для беззаботной жизни. Оставайся всегда и везде самим собой и береги в себе человека. Будь свободен в мыслях, поступках, чувствах. Живи душой, мечтай сердцем, улыбайся мыслям. Пусть жизнь будет прекрасной песней. Дорожу нашей дружбой!

8

Когда приходит время отдохнуть, то ты можешь спокойно вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Время настало, пришёл момент, когда ты можешь ни о чем не думать, а просто улыбаться, одарить себя спокойствием. Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

9

Я восхищаюсь тобой и горжусь тобой. Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником, который дал нам возможность сегодня увидеться с тобой, мой дорогой дружище!

10


Кристально чистой юною душой не все похвастаться смогли бы, а у тебя она сто крат светла к тому же. Таких людей так мало нынче.Ты и наставник и хороший друг, примерный сын и сильный папа. Пусть будут люди достойные тебя, в твоих кругах. Спасибо богу за рожденье час такого друга!



11

Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья!

12

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

13

Мой верный и надежный друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Мне как твоей подруге, хочется чтобы ты был по настоящему счастлив, желаю, чтобы жизнь твоя сложилась именно так, как ты того желаешь, чтобы ты нашел себя в том деле, которое тебе по душе, и обрел того человека, который завоюет твое сердце и мысли.

14

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

15

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход стабильным, дом уютным, друзья верными, работа интересной, пусть тебя всегда окружает любовь и во всем сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации, таким, какой ты есть — мужественным, надежным, уверенным в себе!

Красивая короткая проза другу с днем рождения



16

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

17

С персональным новым годом! Желаю твоему организму слаженности и надежности, а душе щедрости и красоты! Пусть успешно включается новая программа и волшебный пендель дает тебе толчок к достижению своего собственного счастья.

18

С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!



19

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

20

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые смс поздравления сестре с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения до слез