Поздравления папе с днем рождения душевное в прозе

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

2

Папа, папка, отец... Как только тебя не называли за эти годы. Но это все не главное, ведь - ты самый родной, и надежный человек для всех нас. Это ли не счастье, когда отец является примером во всем, когда он настолько мудр, что за советом можно обратиться только к нему. Ты и есть такой отец - а это главная награда для настоящего мужчины. С Днем Рождения наш самый главный Человек!



3

Супер позитивный, очень добрый, искренний и просто замечательный папа! Сегодня твой праздник, твой день, твой звёздный час! День Рождения! Ура! Поздравляю, целую, обнимаю и дарю тебе своё сердце, наполненное твоей же любовью! Сегодня ты на шаг ближе к своей цели и к своему счастью! А впереди тебя ждет большая и увлекательная жизнь! Я очень хочу, чтобы ты прожил ее, не прекращая удивляться и радоваться тому, что ты есть! Нет ничего более изумительного и сбивающего с толку, чем осознавать свое существование! Задаваться вопросом, как все это могло произойти и как существует эта невероятная вещь — твой опыт от первого лица, твое сознание. Я хочу, чтобы ты ценил и восхищался этим! Я желаю тебе удивляться и наслаждаться фактом своей жизни! И никогда не стремиться идти наперекор судьбе! Ведь каждое мгновение твоей жизни индивидуальное, и проживи его так, чтобы тебе было, что вспомнить!

4

Папуля, ты самый лучший из мужчин! Я желаю тебе быть всегда ребенком, несмотря на твой возраст! Не позволяй годам овладеть тобой! Каждый год лишь прибавляет мудрости и смелости! Ты самый сильный, добрый, смешной и заботливый! Желаю тебе оставаться таким навсегда! Пусть обходят за километр тебя все невзгоды! Желаю тебе жизни двести лет, а лучше бесконечной! С Днем рождения!

5

Папа, ты удивительный человек, все на свете знаешь, умеешь и при этом остаешься в душе живым, восторженным и позитивным! Я желаю - будь всегда здоров, энергичен, радуйся жизни, продолжай радовать! И спасибо за всё, что делаешь для нас, мы всегда чувствуем твою любовь и заботу!

Пожелания папе с днем рождения душевное в прозе



6

Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.

7

Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

8

Дорогой папа! В твой день рождения хочу признаться, что ты для меня эталон мужественности и выдержки. Всю жизнь подтверждаешь это своими поступками. В них невероятное терпение и рассудительность. Так пусть у тебя всегда находятся силы идти вперед. Спасибо за присутствие рядом в трудную минуту!

9

Отец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни. Пусть твое здоровье будет крепче любой закаленной стали. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе всегда быть в форме и в позитивном настроении. Пускай твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей.

10

Мой хороший папочка! У тебя сегодня особенный день – День твоего Рождения. И пускай в этот день все будет так же, как обычно, только чуточку лучше – чуть ярче пусть светит тебе солнце, чуть больше прохожих пусть улыбаются тебе, чуть голубее и светлее будет небо над твоей головой. А еще я хочу пожелать тебе самого важного – сохранять наше семейное счастье, оберегать его и лелеять. Для нас всех это самое ценное. Пускай Вселенная поможет тебе осуществить все свои планы, и оберегает тебя от несчастий, которые могут встретиться в повседневной жизни. А мы всегда будет с тобой рядом, будем помогать тебе и поддерживать во всех твоих делах. Я люблю тебя, папа!



11

Папочка, я хочу сказать тебе то, что я очень сильно люблю тебя. Ты можешь меня называть ласково, но только, пожалуйста, не ругай за детские шалости. Знаешь, я не специально, ведь в детство во мне говорит, а переступить через естественную натуру я не в состоянии. Мой любимый папочка, я хочу пожелать тебе внутренней гармонии и домашнего уюта, чтобы ты мог понять, в каком направлении нужно дальше развиваться. Пускай во всех сферах твоей жизни светит только яркое солнце, а бури и ненастья никогда больше не будет. Желаю тебе много сил и отсутствия усталости, ведь так хочется видеть тебя активным и энергичным, понимать, что ты обязательно достигнешь поставленных задач. Папуля, я тобой на самом деле горжусь, ведь ты у меня особенный, самый лучший и любимый. Принимай мои самые искренние поздравления с Днем рождения, ведь такому прекрасному человеку, как ты, хочется говорить только приятные слова. С Днем рождения!

12

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

13

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!

14

Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу! С Днем Рождения, папа!!!

15

Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля!
Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу!

Проза папе с днем рождения душевная



16

Желаю, чтобы тебе всегда хватало здоровья на все твои замыслы, чтобы им также сопутствовала и удача. Пускай хватит у тебя терпения и вдохновения, сил и энтузиазма переносить повседневные трудности. Желаю, чтобы твое чувство юмора никогда тебя не покидало, и сама Фортуна улыбалась тебе почаще в ответ. Будь здоров и счастлив именно так, как ты сам себе пожелаешь, а мы попробуем приносить тебе отныне одну только радость и гордость. С праздником!

17

Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю тебя с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой!
Всех благ, папочка! С Днем Рождения!

18

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.



19

Бесподобный папа! Наступил необыкновенный и светлый праздник. Сегодня замечательный день твоего Рождения! Для меня ты такой единственный в этом мире. Самый порядочный и заботливый, умный и отзывчивый - это все ты. От самого сердца прими искренние поздравления. Хочу видеть тебя самым счастливым всегда, чтобы каждый миг был наполнен радостью. Чтобы здоровье было отменным, а удача спутником в делах.

20

Золотой ты мой человек! С Днём Рождения тебя, пусть сбывается все, что пожелаешь! Я не люблю банальные пожелания, особенно из-за того, что реальность никак не связана с тем, чего ты желаешь человеку, и наши пожелания «счастья и здоровья» обычно всего лишь манифестация поддержки, а ещё из-за того, что «счастье» переоценено, а «здоровье» в большей степени зависит от собственных навыков и образа жизни! Поэтому я пожелаю тебе найти механизмы и инструменты, которые сделают тебя умнее и сильнее! Было бы отлично, если бы ты был менее критичен к себе. Это то, что расходует твой ресурс и как раз таки не дает тебе стать лучше! Попробуй смотреть на проблемы и плохие ситуации как на что-то, с чем, на длинном отрезке времени, ты расправишься без следов, и это тоже сделает твою жизнь лучше и эффективнее! С Днём Рождения! Отдыхай, вкусно ешь и не болей!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе

  • Поздравления девушке с днем рождения смешные с юмором

  • Поздравления подруге с днем рождения в прозе до слез