Поздравления папе с днем рождения в прозе своими словами

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

2

Сегодня у моего отца день рождения. И в этот день я хочу от всей души поздравить этого прекрасного человека, подарившего мне жизнь. Пусть жизнь твоя будет долгой и красочной, как радуга, что подпирает небосвод .Пусть счастье осветит твою жизнь, как солнце освещает землю. Пусть каждый день тебе сопутствует удача. Твой сын рад иметь такого отца.



3

Дорогой мой папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации, желаю находить верный путь в решении любой проблемы. Пусть здоровье будет крепким, словно камень, пусть полон счастья и родных улыбок будет твой дом.

4

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

5

Сегодня день рождения у моего, самого лучшего, самого дорогого и самого неповторимого отца! Я не смогу высказать тебе папа, всей моей любви и благодарности, ведь у меня просто не найдётся нужных слов! Просто я хочу сказать, что буду любить тебя до самого последнего своего вздоха! Ведь для меня, просто нету дороже человека! Ты мой Ангел Хранитель. Моя опора и радость. Я желаю тебе папа, чтобы ты поменьше грустил, и уделял своим мечтам побольше времени! Ведь когда ты будешь счастлив и я буду тоже! С днем рождения!

Пожелания папе с днем рождения в прозе своими словами



6

С днем рождения, мой любимый папа. Желаю, чтобы у тебя всегда хватало времени на то, что для тебя важно и интересно, желаю каждый день встречать с приливом положительной энергии и бодростью души. Семейного счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и неисчерпаемой любви сердца.

7

С Днем рождения, пап, хочу пожелать еще сто лет оставаться таким же сильным, разумным и добрым, таким каким мы тебя всегда знаем! Пусть твой шаг по жизни остается всегда бодрым, твердым и уверенным!

8

Сегодня я поздравляю с Днем рождения своего отца, и в этот светлый праздник у меня чуть щемит в груди от теплых воспоминаний! Ведь столько лет прошло, мы столько пережили, и всегда были друг другу не только отцом и сыном, но и лучшими друзьями! Больше всего на свете я желаю долгих лет счастливой жизни для своего отца! Будь всегда здоров и бодр!

9

Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!

10

С днём рождения, папочка! Я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, неугасаемой энергии и только позитивных мыслей. Пусть твоё крепкое сердце не чувствует горестей и грусти, и всегда бьётся в умеренном ритме, без волнений и расстройств. Пусть работа только радует тебя и не будет в тягость, все задуманные дела складываются наилучшим образом, а прибыль бьёт по твоему карману с ощутимой силой. Счастья тебе и железного здоровья.



11

Наш любимый и самый родной папочка! Ты – самый важный человек в нашей жизни. Ты — самый сильный и смелый мужчина. Ты – самый умный и воспитанный человек. Ты – опора и фундамент нашей семьи. Ты — любящий и любимый муж. Ты – веселый и справедливый отец. Ты – наше сокровище! С Днем Рождения!

12

Я хочу поздравить с Днём Рождения своего папу! Я не знаю, кому говорить спасибо за такой подарок судьбы! Мы с тобой очень разные и так похожи! Я тебя очень люблю! В новом году твоей жизни отрывайся от серости, скуки, тусклости, повседневности будней! Люби, мечтай, береги себя! Чувствуй себя счастливым, придумай причину, даже когда кажется, что особо повода нет, и никогда не вешай нос! Ведь ты опора нашей семьи! Мы берем с тебя пример! Папочка мой, пусть все будет так, как ты задумал, пусть твои идеи воплощаются в дела! Сегодня, мы пьём и поем за тебя, за твой успех, за твоё здоровье, за твоё долголетие! Не считай свои года, и не смотри на часы! Будь свободен душой и счастлив в кругу своей семьи! Я желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена счастьем, любовью и уважением твоих близких, а также морем событий и ярких впечатлений! Пусть все задуманное сбывается, с лёгкостью даются все планы и замыслы!

13

Отец, искренне поздравляю тебя с Днём рождения! Как не имеет границ вселенная, так нет пределов моему уважению и благодарности за твоё доброе сердце, за поддержку, отзывчивость и понимание. Желаю тебе такого же безмерного счастья, благополучия и, самое главное, здоровья.

14

Папуль, ты с самого детства мой самый, что ни на есть настоящий герой, который для меня всегда был несокрушимой стеной, примером и тем, кто никогда не отступает перед трудностями. Я горжусь тобой. Горжусь твоим мужеством, смелостью и силой. И сегодня, в твой особый день, я просто хочу пожелать тебе здоровья. Я хочу, чтоб ты никогда не испытал горесть болезни, чтоб ты не страдал и не угасал.

15

Любимого папулю поздравляю с Днем Рождения! Желаю быть всегда здоровым и успешным, побольше удачи и радостных мгновений в жизни! И помни мы всегда рядом!

Проза папе с днем рождениясвоими словами



16

Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.

17

Самого клёвого и классного папулю поздравляю с днем рождения! Ты — добытчик и кормилец, поэтому я тебе желаю ядрёного здоровья, удивительного везения, потрясающих успехов и дивного настроения!

18

Хочу поздравить с днем рождения моего героя, мою поддержку и опору, самого главного мужчину в моей жизни — моего любимого папу! Ты всегда со мной рядом, и я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, бодрости, и оптимизма во всех твоих начинаниях! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал! С днем рождения!



19

Милый наш папулечка! В этот замечательный день нам хочется подарить тебе самый ценный подарок, вернее – бесценный. Мы решили подарить тебе своих детей, то есть твоих внуков. Ты из нас сделал настоящих людей, у тебя огромный отцовский опыт и ты так любишь внуков, что мы передаем их тебе во временное пользование. Акт приема-передачи мы уже подготовили, и договор тоже. Стоимость аренды необременительна: любовь, забота и воспитание.

20

Любимый мой, папочка! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Когда- то давно, когда я была совсем маленькая, ты держал меня на руках, и был самым большим и надежным человеком в моих глазах. Несмотря на то, что я выросла –ничего не изменилось. Ты для меня самый большой человек в мире! С праздником!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами до слез

  • Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе

  • Прикольные смешные поздравления женщине с днем рождения