Поздравления папе с днем рождения трогательное в прозе

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Папа, с днем рождения! Пусть твое сердце всегда будет теплым от доброты души, не знает ни разочарований, ни обид. Ты достоин самой прекрасной жизни и пусть она непременно будет такой. Никогда не перестану удивляться твоему терпению, стремлению к прекрасному и заботе. Желаю быть крепким, здоровым долгие годы, знать, что все что ты делаешь не проходит бесследно и ценится больше всего на свете. Ты лучший!

2

Папа, мы в тебя верим, мы на тебя надеемся, мы дорожим тобой, мы тобой гордимся! Крепчайшего тебе здоровья, хорошего настроения, позитива и успехов во всем, чтобы ты не делал! Духовного роста, мудрости, настоящих друзей, гениальных творческих идей и конечно простого человеческого счастья!



3

Любимый, родной, обожаемый и мудрый мой папочка! Поздравляю с днем рождения и желаю оставаться таким же красивым, интеллигентным, модным и вызывающим восхищение окружающих! Пусть в мире, полном испытаний и тревог, твой корабль уверенно движется вперед к цели, и на пути встречаются только добрые и справедливые люди, которые поддержат тебя и окажут помощь! Будь любимым и счастливым!

4

Мой дорогой папа! Этот день для всех нас очень важен – ведь сегодня ты празднуешь свой День Рождения. Я очень горжусь тем, что именно тебя я могу называть этим теплым и таким нежным словом – папочка. Безмерно благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя! В этот День я хочу пожелать тебе всегда и во всем быть верным себе, не идти на поводу у мимолетных слабостей, двигаться по жизни с гордо поднятой головой. Всегда оставайся таким же смелым, мужественным, сильным мужчиной и, в то же время, таким добрым и милым, моим самым любимым папулей!
С Праздником тебя!!!

5

С днём рождения, папочка! Я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, неугасаемой энергии и только позитивных мыслей. Пусть твоё крепкое сердце не чувствует горестей и грусти и всегда бьётся в умеренном ритме, без волнений и расстройств. Пусть работа только радует тебя и не будет в тягость, все задуманные дела складываются наилучшим образом, а прибыль наполняет твой карман с невероятной скоростью. Счастья тебе и железного здоровья!

Пожелания папе с днем рождения трогательное в прозе



6

Мой родной человек! Прими от меня в день рождения сердечные поздравления добра, достатка и процветания. Папа, желаю преуспевать в любых начинаниях, смело воплощать в жизнь замыслы. Благодарю за справедливую строгость, ум и упорство, которые помогают мне в жизни.

7

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.

8

Дорогой мой папуля! Сегодня самый лучший день в моей жизни, ведь сегодня твой день рождения! Если бы ты не родился на свет, то и я бы тоже не родилась. Спасибо тебе за мою жизнь. Спасибо тебе за мою счастливую и самую лучшую жизнь! Я сильно, сильно люблю тебя и всегда скучаю!

9

Самого дорогого для меня человека, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения! Ты папа, очень много значишь для меня. И в твой день рождение, я бы хотела тебе сказать спасибо за все, что ты для меня делал и делаешь. Я ценю твой труд. И пусть же этот день принесет тебе лишь радостные эмоции. Пусть вдохновение никогда не покидает тебя. Новый день, начинается с улыбки и заканчивается так же! Пусть все, за что бы, ты не взялся, приносило тебе только успех. Во всех твоих мечтах, я желаю тебе скорого осуществления! Ведь ты заслужил на счастье. С именинами папуля. Я тебя очень люблю.

10

Любимый папуля! Твоя доченька поздравляет тебя с днем рождения и целует тебя крепко. Я очень люблю тебя. Я тоскую, когда тебе приходится уезжать и оставлять нас одних надолго. Спасибо тебе за твое воспитание, любовь, заботу, ласку, которые ты неустанно даешь мне. Люблю тебя и нежно обнимаю. Желаю тебе, своему папе, быть здоровым и жить долго-долго-долго, а также чаще радовать окружающих своим жизнелюбием.


11

С днем рождения, папуля!
Поздравляю тебя с праздником, оставайся всегда молодым и красивым, ты самый сильный, крепкий, решительный и выносливый. Очень тебя люблю, обожаю и уважаю! Обещаю всегда слушаться, быть примерным ребенком (сыном, дочерью) и радовать тебя.

12

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

13

С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.

14

Отец, прими самые горячие поздравления с днем твоего рождения! Прими самые добрые откровенные пожелания в этот праздник. Пусть сегодня для тебя звучат самые прекрасные, самые торжественные слова. Пусть бокалы будут полны, а за праздничным столом не будет свободных мест. Пусть все соседи и друзья поздравляют тебя именинник и желают добра. С праздником!

15

В детстве я верил и не уставал повторять, что мой папа – самый лучший! Прошли годы, я вырос, и сегодня, в его День рождения могу сказать, что так и есть, мой папа - лучше всех на свете! Он самый сильный, добрый, внимательный, а его советы ценнее золота! Я искренне, от всего своего любящего сердца желаю, чтобы мой папа был самым счастливым, а мы – его семья, всегда будем рядом!

Проза папе с днем рождения трогательная



16

Наш папочка сегодня стал на один год старше! И в этот особенный день я тебя поздравляю, как особенного человека, без которого моя жизнь не была бы такой интересной, яркой, насыщенной и захватывающей! Как прекрасно, что ты есть в моей жизни! ТЫ всегда рядом, всегда поддерживаешь и придаешь сил. Я желаю тебе безупречного здоровья и всегда самого лучшего настроения. И пусть жизнь тебе чаще улыбается!

17

Пап, твоя семья тебя очень-очень любит! Мы всегда будем твоими верными друзьями! Огромное спасибо за всё, что ты делаешь для нас. Будь счастлив! С Днём Рождения!

18

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты меня научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, папа!



19

Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!

20

Милый, добрый папа! В день рождения хочу напомнить, что ты самый необыкновенный и лучший мужчина на свете. Твои советы - спасательный круг. Хочу, чтобы ты был здоровым, радовался всему происходящему, что связано с твоими интересами. Пусть Господь оберегает тебя от невзгод!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивое нежное поздравление парню с днем рождения в стихах

  • Короткие поздравления женщине с днем рождения душевные

  • Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами