Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Мой родной отец, любимый и справедливый родитель! С большим уважением и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мой дорогой папа, крепкого здоровья, творческого вдохновения, сил, терпения и жизненной мудрости. Оставайся мой милый папочка, всегда таким же любящим, заботливым, трудолюбивым, справедливым и жизнерадостным. Пусть твои добрые глаза светятся счастьем, улыбка никогда не покидает твое лицо, а твоей энергии, дружелюбия и позитива хватает на всех окружающих тебя друзей и близких людей.

2

Дорогой папочка! Сердечно поздравляем тебя с этой датой. Ты у нас умничка, правда иногда нас не слушаешься…Но это не мешает быть тебе быть самым лучшим! Мы хотим пожелать тебе, чтоб ты ещё в течении долгого времени был здоровым, жизнерадостным, готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи; спорил с нами, но понимая, что был не прав, всё равно не признавал свои ошибки, но уже с нами соглашался. Живи ещё долго, долго, ведь твои будущие внуки и правнуки хотят с тобой поиграть!



3

Сегодня мой любимый папочка стал еще на один год старше. Но я никто даже и не подумает, что тебе уже столько лет исполнилось. Ты никогда не скрываешь свой возраст, но при этом тебе никто не верит, потому что ты выглядишь намного моложе своего возраста. Я хочу поздравить тебя, мой дорогой папочка, и сказать, что я с самого детства говорила, что у меня самый крутой и позитивный папочка, который в любой момент готов поддержать мою безумную идею. Помню, как мы вместе в поздний час шли в магазин, чтобы купить мороженое, потому что нам так его хотелось. Потом мы держали все это в секрете от мамы. На самом деле, эти воспоминания навсегда останутся в моей памяти. Я желаю тебе крепкого здоровья, мой самый крутой папочка. Пусть все твои мечты и желания исполняются, а идеи и планы реализовываются. Пусть этот день пройдет весело и интересно.

4

Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!

5

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

Красивые пожелания папе с днем рождения своими словами



6

Папа, оставайся таким же позитивным, сильным, смелым, терпеливым, справедливым, добрым, мужественным, мудрым, верным, непредсказуемым, здравомыслящим, способным поддержать словом и делом в трудной ситуации.

7

Папочка! Поздравляю тебя с днём, радостным и важным для всех нас, – Днём твоего рождения! Пусть добро, забота и любовь, которые ты отдаёшь каждый день всей нашей семье, вернутся к тебе с избытком! А пожелать я тебе хочу свершения всех задуманных планов, долгих лет жизни и счастья!

8

Еще в школе нас учили, что у каждого должен быть в жизни человек на которого ты хочешь быть похож. И мне никогда не приходилось задумываться кто может быть этим человеком потому, что я всегда это знал. Этот человек - ты, папа. Как в далеком детстве так и сейчас, я горжусь тобой и не задумываясь могу сказать "Папа для меня настоящий герой!" Все то хорошее, что есть во мне я обязан тебе! И сегодня в твой день рождения разреши поздравить тебя с этим праздником и пожелать здоровья, благополучия, радости и счастья.

9

Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.

10

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!



11

Милый папа, папочка, папуля! Поздравляю тебя с этим светлым праздником. Много лет назад ты подарил мне жизнь, дав частичку себя. Сегодня мне бы хотелось подарить тебе частичку своего сердца и своей души, поэтому этот подарок для тебя.Ты-самый дорогой человек на Земле. Желаю тебе здоровья на многие десятилетия, безграничного счастья, яркого солнца, пальм и теплого моря.

12

Папуль! С праздничком, тебя, с Рождением! Желаю тебе ярких цветов радуги в небе над тобой, невероятных чудес и грандиозных событий! Мало таких, как ты, искренних и целеустремленных, надежных и честных, красивых и молодых одновременно! Так оставайся же таким всегда, сохрани свои лучшие качества и достоинства на протяжении всей жизни, и передай их мне по наследству! Хочу быть вторым тобой, твоей копией во всех отношениях! Ты образец для подражания, ты мой идеал, ты мой герой, ты мой кумир! Желаю тебе с лёгкостью покорять все вершины! Пусть всё, что ты задумал, сбудется, а я всегда буду рядом! Желаю тебе множество счастливых случаев, вторых шансов, красивых желаний и тысячи возможностей их осуществить! Будь здоров, любим, настойчив! Счастья тебе и везения во всем! С Днём Рождения, пап, будь счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями, как ты умеешь!

13

Папа! Я тебя поздравляю с Днём Рождения! Ты для меня лучший в мире отец! Ты всегда был, остаёшься и будешь в моей жизни самым главным человеком! Самым надёжным и заботливым, самым добрым и отзывчивым! Я тебя очень люблю и ценю за то, что ты поможешь в любой ситуации, решишь любую проблемы, поддержишь. Я всегда могу на тебя положиться и буду уверена, что всё будет хорошо, что ты всегда придёшь на помощь и не оставишь в беде своё дитя. Мне хочется, чтобы ты жил до 100 лет, чтоб каждый день твоей жизни был наполнен счастьем и радостью! Пусть в твоей душе будут гармония и любовь! Помни, что твоя семья тебя очень любит, мы всегда будем твоими помощниками и верными друзьями! Будь счастлив! С Днём Рождения!!

14

С Днём Рождения, пап, оставайся счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями - как ты умеешь!

15

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.

Красивые стихи папе с днем рождения своими словами



16

Сегодня день рождения у моего отца, замечательного человека и настоящего мужчины! Именно ты мне объяснил, что хорошо, а что плохо, как жить и оставаться человеком, как не терять сил идти до конца, что главное в жизни и что нужно ценить. Быть отцом – это тяжёлая работа, но ты справляешься с ней отлично. Пусть же твой позитив и жизненная энергия никогда не иссякают, а только прибывают с каждым новым днём рождения!

17

Папа с днем Рождения тебя. Я с уверенностью могу сказать, что ты самый лучший мужчина в моей жизни, никто и никогда не затмит тебя. Мне очень радует душу, что ты понимаешь меня и хранишь все мои секреты, оберегаешь от невзгод и находишься рядом. Я очень сильно люблю тебя.

18

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!



19

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

20

Сегодняшний день посвящен моему прекрасному и самому веселому папочке, который научил меня водить машину так, что потом уже я сама учила людей парковать машину. Мне хочется пожелать тебе, мой самый лучший папочка, только того, что тебе действительно необходимо. За эти годы ты смог добиться настоящего признания в профессиональном плане. Ты занимаешься своим любимым делом, которое доставляет тебе настоящее удовольствие. Я смотрю на тебя и понимаю, как надо жить. Поверь, что я во многом беру пример именно с тебя, мой самый любимый папочка. Ты можешь быть уверен, что твоя дочка готова всегда поддержать, так что можешь рассчитывать на меня. Можешь позвонить мне среди ночи и сказать, что тебе не с кем покушать мороженое. Через две секунды я уже буду на кухне рядом с тобой. Мне никогда не бывает скучно с тобой, папочка. Счастливого праздника!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления папе с днем рождения в прозе своими словами

  • Красивые поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные до слез