Прикольные короткие поздравления парню с днем рождения в прозе





1

С днем рождения, чувачок. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было ништячок, чтобы не портил картины кайфа ни один пустячок, чтобы ты всегда был бодрячок, чтобы ты ловил удачу, как бабочку в сачок. Будь крут и мега-популярен, очарователен и хорош собой!

2

Улыбка так тебе идет! Спасибо, что ее нам даришь! Пусть День рожденья принесет тебе все то, о чем мечтаешь!



3

От всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в духовном смысле, так и в материальном

4

Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!

5

Дорогой ты наш парнишка! Поздравляем с днем рождения! Желаем много в жизни флирта и сказочного настроения! А еще здоровья, молодости, красоты и исполнения мечты!

Прикольные короткие пожелания парню с днем рождения в прозе



6

С днем рождения. Твоя любимая девушка хочет пожелать тебя, счастья любви и нежности. Пусть во всем тебя ожидает успех. Сегодня твой день, так пусть же все твои желания исполнятся. Всего тебе самого великолепного.

7

Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!

8

Парень-рубаха, милая душка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю быть сильным, как крепкий орешек, желаю быть крутым, как Рембо, желаю быть рисковым, как Индиана Джонс, сексуальным и неподражаемым, как Антонио Бандерас.

9

Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.

10

Желаю получать от жизни удовольствие и не иметь больших проблем! Радуйся каждому новому дню, будь хозяином своей судьбы! Ура!



11

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!

12

Поздравляю с днём рождения роскошного и замечательного парня. Желаю быть на корабле не хлюпиком-юнгой, а бравым капитаном, желаю в любой схватке или жизненном бою поднимать свой флаг и получать победу, желаю природного обаяния и женского внимания, сладкой любви и попы, как орех.

13

Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!

14

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

15

Поздравляю бывшего парня с Днем рождения. Пусть мы с тобой уже разошлись, как в море корабли, но в моей памяти хранится множество приятных воспоминаний. Я хочу тебе пожелать счастья, огромной взаимной и искренней любви, чтобы ты всегда добивался, чего хотел. Спасибо тебе, что ты был в моей жизни.

Прикольная короткая проза парню с днем рождения



16

С днём рожденья, потрясный и крутой, отвязный парень. Желаю крупного джек-пота в жизни, желаю быть всегда на высоте, желаю никогда не быть заразою капризной, чтоб были в карманах большие деньги и вкусняшки в животе.

17

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

18

С Днем Рождения! Желаю быть всегда на позитиве! Путешествуй, люби, мечтай, действуй — и будь самым увлеченным человеком на свете!



19

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

20

Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась. С Днём Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения душевные своими словами

  • Прикольные поздравления девушке с днем рождения

  • Красивые короткие поздравления сестре с днем рождения в прозе