Красивые короткие поздравления сестре с днем рождения в прозе





1

С днём рожденья, сестрёнка. Будь любима и красива, счастлива и весела, здорова и отзывчива. Пусть все заветные мечты воплотятся в реальность, и всегда остаётся хорошим настроение.

2

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!



3

Сестричка, моя родная и очень любимая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе невероятных событий, огромного счастья, цветущей красоты и стабильности. Будь здорова, активна, позитивна, хороша во всем и всегда! Пусть исполнятся все твои желания!

4

С днем рождения, моя двоюродная сестренка! Желаю тебе того, от чего твои прекрасные глазки будут светиться радостью, а улыбка озарит мир и подарит всем хорошее настроение. Пусть в твоей жизни будет как можно больше веселья, добра, впечатлений, путешествий, хороших встреч, любви, душевной гармонии и приятных сюрпризов. Ты замечательный человечек! Будь счастлива!

5

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

Красивые короткие пожелания сестре с днем рождения в прозе



6

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. . Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

7

Сестренка, поскольку ты у меня бриллиант, то я тебе желаю быть в прекрасной оправе счастливой жизни, сверкающей золотом любви, и в руках самого искусного ювелирного мастера.

8

Старшая моя, сестра и нянька, подружка и соперница, с днем рождения! Будь уверена, ты самая красивая. Я запрещаю тебе стареть, это не для тебя.

9

Пусть все твои мечты и желания сбываются еще до того, как ты успеешь о них подумать. Будь всегда красива, желанна и любима, милая моя сестренка. С днем рождения!

10

Сестра — это не просто родственник. Это дорогой и близкий человечек, это родственная душа и верная подруга, чудесная компания и надежная поддержка. Дорогая, мы с тобой сестры, и твой день рожденья для меня — это большой и светлый праздник. Я тебя поздравляю и хочу пожелать добрых чудес в жизни и невероятной удачи, мягкого и пушистого счастья, яркой и большой любви. Будь всегда великолепной, успешной, красивой и самой замечательной.



11

Дорогая моя двоюродная сестра! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения — хорошим и радостным днем, в который на свет появилась ты — добрый и теплый человечек! Желаю успехов во всех делах, за которые ты берешься, пусть тебе сопутствует удача и небесные силы помогают добиваться поставленных целей! Женского счастья — глубокого и безграничного, семейного тепла и уюта, радости и приятных дней в компании любимых родственников и верных друзей!

12

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

13

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

14

Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

15

Сестричка, с днём рождения тебя. Будь всегда в себе уверенна, оставайся неотразимой и счастливой. Пусть каждый миг дарит тебе радость и наслаждение.

Красивая короткая проза сестре с днем рождения



16

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

17

Сестричка милая, горячо любимая и самая родная на свете! Поздравляю с днем рождения! Желаю блестящей карьеры, чтобы тебя ценили, уважали и платили очень высокую зарплату! Пусть вокруг будет много верных друзей, всегда готовых прийти на помощь, чтобы твой дом был полон радостного смеха и счастья!

18

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!



19

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

20

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоими именинами - с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения каждый день. В учебе и работе желаю успехов, везения и достижения намеченных планов. Крепкого здоровья тебе, любви яркой и взаимной, радужных впечатлений, настоящих друзей и безграничного счастья!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления дочери с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления брату до слез с днем рождения

  • Поздравления маме с днем рождения в прозе до слез