Поздравления парню с днем рождения душевное в прозе





1

В День рождения от души желаю тебе:
уютных вечеров и бесшабашных вечеринок;
задушевных посиделок с друзьями и захватывающих путешествий;
насыщенной успешной работы и расслабленного тихого отдыха в кругу семьи!
А также:
Блестящих креативных идей, крепкого здоровья, материального благополучия, сумасшедшей удачи, Любви…
В общем, пусть в твоем жизненном коктейле все будет по ТВОЕМУ вкусу и в нужных ТЕБЕ пропорциях! Будь счастлив(а)!!

2

Искренние пожелания счастья, удачи в любых начинаниях, душевного тепла и взаимопонимания. Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, С Днём Рождения!



3

Поздравляем с днём рождения самого жизнерадостного, остроумного и обаятельного мужчину. Ты душа компании, в любой момент можешь развеселить и поднять настроение каждому. От одной твоей улыбки уже становится легче на душе. Дружба с тобой – это удовольствие! Оставайся всегда таким добрым и позитивным человеком.

4

Сегодня любимый, я посвящаю тебе весь мир, все теплые поздравления, все яркие слова. Желаю, чтобы твой день рождения принес тебе заряд позитива на целый год, аж до следующего дня рождения. Спешу сказать тебе, как я люблю тебя и как ты мне дорог. Без тебя, этот мир кажется мне не нужным, пустым, мрачным. А с тобою, я как будто бы переживаю неземные эмоции! С тобой, я открыла весь мир по новому. Каждый день, я просыпаюсь с мыслью о тебе и засыпаю так же. Каждый раз, смотря в твои глаза, я понимаю, что ты и есть мой смысл жизни. С днем рождения тебя дорогой. Прими от меня самые теплые поздравления и знай, я с тобой навсегда

5

В особый день для вас позвольте мне первым сказать, что вы такой замечательный друг. Вы мужчина, которого я ценю, присутствие которого в моей жизни сложно переоценить. Что бы вы ни делали, повеселитесь и воплотите в жизнь хотя бы одну мечту, чтобы этот день рождение запомнилось вам на долгие годы. Я желаю вам божественного настроения и постарайтесь не забыть о том, что сегодня именно ваш день, поэтому вы можете себе позволить совершить несколько сумасбродных поступков. Нам всем иногда хочется немного сойти с ума. А такой день отличный повод сделать это. Что происходит на вечеринке, остается на вечеринке! Оставьте все проблемы в прошлом. Они приходят и уходят. Остановитесь на несколько минут и оглянитесь вокруг. Поблагодарите родных за то, что они всегда рядом, а Небеса за то, что они позволяют этому случиться. С праздником!

Пожелания парню с днем рождения душевное в прозе



6

Я вот сегодня задумалась, а что бы было, если бы я тебя не встретила? И тут же поняла, что без тебя, не было бы ничего! Все что мне нужно для счастья, так это ты рядом. Я хочу слышать твой голос всегда, хочу смотреть в твои глаза и знать, что нас ничто не разлучит. Я желаю, чтобы все, о чем ты мечтаешь, сбылось. Сбылось уже в скором времени. Пусть все плохое, что было у тебя в жизни, сегодня раствориться и больше никогда не появляется ни в памяти, ни в сердце! Я постараюсь сделать все, для того чтобы ты был счастлив, чтобы ты не печалился, и всегда был веселый. Знай что есть в мире сердце, которое тебя искренне любит, и никогда не бросит. С жнем рождения мой родной.

7

В твой День рождения пожелаю, чтобы у тебя было все шикарно: зарплата, машины, женщины. Что бы отпуск - на Канарах, дача - в Эмиратах, валютный счет в хорошем банке, в женах - модель, а в друзьях - олигархи. Двигайся только вперед! Желаю во всем быть первым и лучшим! Что бы судьба преподносила только приятные подарки.

8

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом, и сбудутся все мечты! Ведь для такого мужчины как ты не жаль никаких поздравлений! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения! С именинами тебя. Пусть все, о чем ты мечтаешь, в скором времени воплотится в жизни твоей. Ведь ты достоин новых высот. Так как ты- настоящий мужчина!

9

Поздравляю с Днём Рождения своего хорошего друга и интересного, умного, невероятно тонкого, ироничного, неравнодушного человека! Пусть окружение радует, цели достигаются, а жить становится всё интереснее и любопытнее! Счастья тебе, дружище!

10

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.



11

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

12

Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни

13

Поздравляем с Днем рождения! Ты знаешь, как мы все тебя любим! От всей души желаем крепчайшего здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть в доме всегда будет вкусно, тепло и уютно! Пускай в карманах всегда шуршат денежки! Пусть окружают только хорошие добрые люди! Пусть удача сопутствует тебе во всех делах! Живи легко, шикарно, счастливо!

14

Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

15

Поздравляем вас с днём рождения! Желаем настоящего семейного счастья, взаимопонимания, уюта и достатка в доме, а так же чтоб на работе всё складывалось наилучшим образом. Пусть все невзгоды обходят стороной, а ярких эмоций и приятных мгновений, наоборот, должно быть как можно больше в вашей жизни.

Проза парню с днем рождения душевная



16

С днем рождения любимый! Я хочу пожелать тебе, ярких впечатлений, массу позитивных эмоций и кучу приятных воспоминаний. Желаю чтобы ты никогда не испытывал огорчения или разочарования. Я люблю тебя, и хочу быть с тобой всегда. Хочу, чтоб ты улыбался, хочу, чтоб твое сердце не знало обид. А чтоб оно всегда излучало доброту и тепло. Пусть в этот день, все твои замыслы, воплотятся в жизни. Желаю тебе любимый, чтобы твоя жизнь, стала похожа на сказку, в которой нет проблем и горя. С днем рождения любимый!

17

Дни рождения дают нам минутку, чтобы собрать наши мысли и задуматься над нашими чувствами к тем очень важным людям в нашей жизни. Вы для нас такое особое благословение, и мы ценим вашу дружбу. С большой любовью мы желаем вам самого счастливого дня рождения! Все трогательные поздравления сегодня звучат для вас. Люд просто пытаются выразить своими словами, как много вы значите в их жизни. Мы все ценим ваше присутствие, а ваше влияние сложно переоценить. Прекрасный мужчина, пришло время праздновать! Вы достигли возраста мудрости, но все еще достаточно молоды, чтобы наслаждаться всеми этими прелестями жизни. Мне хочется, чтобы на каждое ваше день рождение собиралось так много людей, как сегодня. Это говорит о многом. Все эти люди любят вас, а значит у вас и правда доброе сердце. Спасибо, что впустили нас в него. С праздником!

18


В этот торжественный день поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе богатырского здоровья, мужественности, надежных приятелей. Пускай в твоем сердечке постоянно живет любовь и надежда. Желаем, что бы твою жизнь никогда не покидала фортуна и успех, а твои мечты всегда осуществлялись. Оставайся всегда таким же оптимистичным, улыбчивым и сердечным человеком, каковым ты есть сейчас.



19

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

20

Мужество — самое важное качество мужчины, которое заключается в умении по-настоящему любить, быть мудрым и крепким духом, умении быть достойным другом, и просто человеком с горячим сердцем. Поздравляем с Днём рождения, самого мужественного мужчину на свете! Крепко обнимаем и дарим самые искренние и тёплые пожелания удачи, любви, здоровья, пусть все планы воплощаются в реальность, а труд и настойчивость — приносит хорошее вознаграждение.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивое нежное поздравление сестре с днем рождения

  • Прикольные поздравления женщине с днем рождения чтоб ржали до упада

  • Красивые поздравления девушке с днем рождения в стихах