Поздравления другу с днем рождения трогательное в прозе





1

Дорогой друг! В твой личный праздник позволь поздравить и пожать эти руки, что столько лет крепко и умело держат руль. В день рождения прими пожелания доброго пути, куда бы ты не ехал, справедливых работников ГИБДД, если встретишь их на маршруте. Пусть асфальт будет ровным, а проселки легко проходимыми твоей «ласточкой». Здоровья тебе и адекватных пассажиров.

2

С днем рождения! Желаю тебе иметь лимон, так как он очень полезен для здоровья и поддержки иммунитета. Особенно когда это лимон долларов. Удачи и везения во всех начинаниях.



3

Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту, чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть всё в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта, тепла и отличного отдыха!

4

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!.

5

С огромной радостью мы спешим поздравить Вас с днем рождения и пожелать всего того, что хранят Ваши заветные мечты. Идите вперёд, перед Вами открыты все двери, достигайте новых вершин, в жизни сохраните, самое главное богатство, которое зовется – счастье. Огромных успехов в труде, оптимизма, огонька и задора! С днем рождения!

Пожелания другу с днем рождения трогательные в прозе



6

Сегодня у тебя праздник, друг мой. Хочется пожелать тебе сил на всё, что ты задумал в этой жизни. Если будет не получатся, я помогу. Если будешь пьяный - я отвезу тебя домой. Если позвонят из полиции - я скажу, что тебя не знаю. Если не сможешь поехать на море - я поеду вместо тебя. С днем рождения!

7

Мой друг! Жизнь - это зебра. Смело переступай через темные полосы, а белые пусть приносят везение во всем. Храни и преумножай здоровье, умей радоваться незабываемым впечатлениям. Не упускай удачу в день своего рождения.

8

Дружище, желаю, чтобы твой позитив, был неиссякаемым и заряжал всех вокруг такой же энергией! Не ищи приключения — пусть они сами найдут тебя и будут увлекательными с запоминающимся добрым завершением. Пусть всегда твоя улыбка широко открывает перед тобой любые двери, а смекалка помогает находить выход из любых ситуаций!

9

Дорогой друг, сегодня замечательный повод пожелать тебе стабильного благополучия, сохранения чувства юмора и заинтересованности в жизни, продолжай быть таким же позитивным, открытым и увлечённым. Успешного покорения любых жизненных вершин!

10

Сегодня - твой день рождения. Этот день нам особенно дорог. Пусть каждое мгновение этого дня, и всей последующей жизни, для тебя будет, словно лучик солнца – теплым, согревающим, светлым и радостным! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения! Жизни тебе долгой и прекрасной!



11

С Днем рождения, друг! Пускай все миллионы, которые ждут тебя в ближайшем будущем не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным как сейчас, ну и про меня не забывай

12

Мой дорогой и бесценный человек, от всего сердца в этот светлый и радостный день спешу принести тебе мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю твоего дня рождения! Будь всегда здоров, счастлив, любим, успешен и востребован. Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует везение. Желаю тебе долголетия и всех благ.

13

Сегодня праздник у моего самого верного и лучшего друга. Я поздравляю тебя с днем рождения и искренне желаю, чтобы исполнились твои самые сокровенные мечты, а жизнь напоминала бы сказку. Пусть в жизни будет полно счастливых моментов и ярких впечатлений!

14

Поздравляю! Пусть желания будут страстными, мечты — осуществимыми, новости — радостными, любовь — искренней и взаимной, дружба — проверенной годами, отдых — великолепным, работа — любимой и высокооплачиваемой, близкие — любящими и понимающими, праздники — яркими и незабываемыми, денежный поток — неиссякаемым, цели — амбициозными, но достижимыми, здоровье — неувядающим, жизнь — долгой и счастливой!

15

Желаю отличного самочувствия, ведь его не купишь, любовной связи неземной и всепоглощающей, воплощения заветных желаний, ведь с осуществлением стремлений жизнь становится эффектнее и красочнее. Только светлых радостных дней!

Проза другу с днем рождения трогательная



16

В день рождения любимого друга хочу пожелать быть примером для подражания. Не переставай удивлять своей энергией, трудоспособностью, силой духа и мужеством. Бери из жизни все лучшее. Пусть любимое дело приносит только удовлетворение. Будь опорой для близких, источником вдохновения для второй половинки.

17

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

18

Мой дорогой друг, я очень хочу самая первая поздравить тебя с твоим праздником. Для любого человека очень важно иметь хороших и преданных друзей, которые всегда помогут, выслушают или просто проведут с вами время. Вот у меня есть такой замечательный друг, с которым мы уже так давно дружим. Нас связывают долгие годы дружбы, в течение которых мы не раз друг друга выручали, даже прикрывали. Было порой временами трудно, но мы помогали и поддерживали друг дружка, потому что именно для этого и нужны друзья. Я хочу пожелать тебе в твой праздничный день только всего самого лучшего. Помни, что я в любой момент готова прийти тебе на помощь, поддержать тебя. Мы уже столько раз проходили через трудности, что нам не привыкать. Просто будь счастлив, мой дорогой друг. Все остальное у тебя и так будет, потому что ты у нас целеустремленный мальчик.



19

Ты — настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!

20

Я желаю, чтобы ты всегда находил источник для бесконечного вдохновения. Чтобы каждое утро, солнце ласково будило тебя и наполняло внутренними силами, энергией жизни и бесконечной гармонией. Будь самым счастливым друг, люби и будь любим в ответ.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления пожилой женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления взрослому сыну с днем рождения от родителей в прозе

  • Прикольные поздравления подруге с днем рождения чтоб ржали до упада