Прикольные поздравления папе с днем рождения в прозе

Поздравления папе: от дочери | от сына | от детей |молодому




1

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

2

Дорогой папочка, поздравляем тебя с днём рожденья. Желаем оставаться крепким и сильным мужчиной, самым любимым и лучшим папой в мире. Здоровья тебе, родной, удачи и счастья.



3

Папочка, милый, большого везенья Я пожелаю тебе в День рожденья! Пусть же Фортуна тебя опекает, Щедро подарками осыпает, Чтобы мечты, не успев появиться, В тот же момент поспешили бы сбыться. Чтобы подкинула жизнь и деньжат, Во всех карманах пусть баксы лежат!

4

Покрашена крыша, подстрижен газон. Соседи вернули пилу и топор. Это не чудо, это наш папа. Папочка, милый, ты любишь порядок, а мы обожаем тебя. С днем рождения поздравляем и дружно желаем силы побольше, ярких идей, хороших помощников и светлых дней.

5

Любимый мой папулик, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе желаю мудрости Соломона и преуспеваемости Цезаря, твёрдости Сталина и креативного ума, как у Эйнштейна. Папочка, будь всегда самым сильным и клёвым, самым лучшим и суперовым.

Прикольные пожелания папе с днем рождения в прозе



6

Самый надёжный друг и помощник — это мой папка. Поздравляю тебя, дорогой, с днём рождения. Желаю тебе, чтобы твой платиновый характер и золотые руки никогда не изнашивались, чтобы любая проблема жизни в итоге становилась смешным анекдотом, чтобы семья твоя была самой лучшей и везучей, чтобы в твоей жизни горели яркие лампы счастливого накаливания и лучи радостного света.

7

Поздравляем дружно папу, День рожденья у него! Не отдаст зарплату маме — Поведёт её в кино. Погуляют по проспекту, А потом придут домой, Встретят всех гостей с улыбкой, Угостят вкусной едой. Пожелаем не стареть, Жить счастливо, не робеть!

8

Есть люди, которых небо наградило добротой и широтой души! И один из этих избранных и светлых людей — мой папуля! Сегодня, в день рожденья твоего, я хочу, чтобы ты всегда радостно и искренне удивлялся, как ребенок, был могуч, словно Геракл, а моя мама, твоя Муза, всегда вдохновляла!

9

Желаю тебе, папа, жизни полной эмоций, но, чтобы эти эмоции мама могла направлять в позитивное русло. Пусть все твои будни покажутся праздниками, а праздники — непревзойденными торжествами.

10

Хоть ты очень пребольшой,
Но совсем не стар душой!
Так что, папа, поднимайся,
В путь-дорогу собирайся:

Мы пойдём с тобой в поход
И вернёмся через год.
Там найдём мы развлечения,
Там же встретим День рожденья,

А потом домой явимся,
В дверь тихонько постучимся,
От души тебя поздравим
И на отдых вновь отправим!



11

Тебе я, папа, отдохнуть
От нашей мамы пожелаю.
Она не даст тебе вздохнуть,
Всегда сердитая и злая!

Пусть в День рождения покой
Придёт в твоё большое сердце.
Ты как измотанный герой,
Хлебнувший уксуса и перца.

Пусть откровенный поздравок
Тебя нисколько не смущает.
Ведь лишь любимый твой сынок
Тебя всегда так поздравляет!

12

Всегда поддержишь ты, любя,
Заботой и вниманием,
И не бывает для тебя
Вопросов нерешаемых!

Пусть, папа, будет много дней
Успешных и блистательных,
Чтоб все мечты сбылись скорей!
Ты самый замечательный!

13

В детстве, ты меня не наказывал ремешком, не отправлял в угол. Возможно, поэтому я тебя так сильно уважаю, ценю. А если серьезно, просто ты — лучший папа! И желаю тебе всего лучшего: друзей, карьеры, здоровья! С днем рождения!

14

Папуля! Поздравляем тебя с твоим днем и желаем быть всегда молодым и спортивным, не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у нас самый красивый и самый лучший папа в мире, мы тебя очень любим!

15

Дорогой папочка! Поздравляем тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаем душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаем, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаем, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

Прикольная проза папе с днем рождения



16

Папуля дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю тебе, чтобы карманы рвались от тяжести денег, чтобы голова кружилась от счастья и любви, чтобы в доме стол ломился от вкусных и изысканных блюд, чтобы твои возможности всегда превосходили все твои потребности.

17

Папуля мой дорогой, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе быть весёлым и беззаботным, как Винни Пух, умным и справедливым, как Кролик, отзывчивым и добрым как Пятачок, непосредственным и уважаемым, как Сова, радостным и сияющим как ослик Иа в свой день рожденья.

18

Папочка, как хорошо, что в твой день рождения можно обойтись без букета цветов, пачек конфет и многих пафосных слов. Ведь достаточно просто крепко обнять тебя, чтобы показать, насколько ты мне дорог и как я люблю тебя. Пускай же в твоей жизни будет побольше поводов для радости и не минут, а часов счастья!



19

Здравствуй, папочка любимый!
Я хочу, чтоб ты всегда
Был богатый, смелый, сильный
И здоровый лет до ста!

Ты всю жизнь до самой смерти
Был и будешь для меня
Лучшим папой на планете.
С днем рождения тебя!

20

Папочка, с днем рождения тебя! Ты у нас самый-самый во всех отношениях: самый лучший на свете, самый сильный, самый умный и самый-самый любимый! Сегодня мы хотим пожелать тебе всегда чувствовать себя самым счастливым и быть самым здоровым!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения трогательные своими словами

  • Поздравления женщине с днем рождения в прозе интересные