Поздравления женщине с днем рождения трогательные своими словами

Поздравления женщине: красивой | молодой | любимой |хорошей | коллеге




1

Дорогая, хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником — с Вашим днем рождения! Хочу пожелать искренних улыбок, благополучия в семье, побольше здоровья, радости, успехов во всех Ваших начинаниях, красоты души и сияния в глазах. Пусть Вас любят, и пусть Вы будете любимы всегда. Поддержки Вам от друзей и родных, позитивных эмоций, приятных моментов и солнечных дней!

2

Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!



Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!

4

В этот прекрасный день хочу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе просто всего наилучшего было бы банально с моей стороны. Я желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной и яркой, чтобы в глазах всегда пылала та страсть к жизни, которая украшает своим светом жизнь окружающих тебя людей. Чтобы слезы были только от счастья, а сердце выпрыгивало от радости, а не от тревог. Чаще смейся, ведь нет ничего прекрасней, чем слышать твой смех. Долгих тебе лет, но чтобы они не были тебе в тягость, а также здоровья крепкого и, конечно же, удачи, ведь без нее в наше сложное время никак. Еще раз с днем рождения, удачно его отметь сегодня.

5

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций.
Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и
материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных
взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных
желаний.

Пожелания женщине с днем рождения трогательные своими словами



Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

7

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

8

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

9

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой!

10

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.



Что пожелать имениннице, чтобы она вспоминала этот день с нежностью и теплотой? Слова поздравления с днем рождения для женщины могут быть разными, главное – чтобы они прозвучали искренне и тепло.

12

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!

13

У тебя все есть, что нужно: ум, талант и красота! А еще, конечно, дружба и любовь, что на века! Пожелаю лишь здоровья, чтоб хватило на всю жизнь! С днем рожденья, дорогая! И к хорошему стремись!

14

В жизни, как в фильме: одни сюжеты сменят другие, и, порой, даже не вспомнишь, что стало причиной каких-то жестких перемен. И лишь спустя годы, набравшись мудрости, ты сидишь за чашкой чая и вспоминаешь свой пройденный путь, анализируя все свои промахи..... Прошлого не изменишь, увы, как бы не хотелось тебе! Но будущее в твоих руках! И пусть перемены будут в твоей жизни только в лучшую сторону! Мудрости тебе и терпения в этом! Будь счастлива! С днем рождения тебя! © www.pozdravuha.ru

15

Желаю, чтобы в жизни не было мрачных и скучных дней, чтобы ни одна тень не смогла скрыть твоей красоты. Поздравляю с днем рождения. Пусть никогда не будет поздно для достижения успеха, пусть на твоих часах всегда будет время счастья и любви.

Стихи женщине с днем рождения трогательные своими словами



С днем рождения, красавица! Желаю выглядеть на миллион и столько же иметь на банковском счете, пусть в глазах сверкает счастье, а в ушах и на пальцах – бриллианты, пусть сердце согревает любовь, а тело – роскошная шубка.

17

Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая женщина. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.



Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.

19

Если кадры решают все, тогда начальница отдела кадров-уникальный человек потому, что решает ВООБЩЕ все! Среди нас есть те еще «кадры», с которыми нужно обращаться построже. Но (имя отчество) человек снисходительный, поэтому многое нам прощает. В этот праздничный день хочется от всей души пожелать нашей уважаемой имениннице, чтобы за кадром остались все невзгоды, печали и неудачи. Желаем успехов, успехов и еще раз успехов! Наш коллектив будет повторять это пожелание очень часто, чтобы, аналогично эффекту 25-го кадра, оно обязательно сбылось! Мы даем Вам установку на успех! С Днем Рождения!

20

В мире много разных дорог, но я хочу, чтобы ты шла только по той, на которой всегда присутствуют счастье, крепкое здоровье, удача в делах, верные друзья и большая и настоящая любовь! Конечно, все слишком хорошо быть не может, такова жизнь, но на этой дороге, если ты и встретишь что-то плохое, то оно будет таких размеров, что разглядеть его можно будет при помощи только самого сильного микроскопа, который, к счастью пока еще не изобрели. Будь счастлива, дорогая!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления молодому руководителю с днем рождения

  • Прикольные поздравления подруге с днем рождения от мужчины

  • Прикольные поздравления молодому мужчине с днем рождения