Поздравления другу с днем рождения официальное в прозе





1

Дорогой друг. Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы звезды были также благосклонны к тебе и судьба не забывала дарить шикарные подарки. Изобилия твоему дому, мира, любви и покоя твоей семье, надежности твоим друзьям.

2

Мой добрый друг, пускай ни один момент этого прекрасного Дня Твоего Рождения не будет омрачен ни единой пакостью этого неблагодарного к тебе мира! Сегодня ты заслужил почестей всех королей и правителей нашей необъятной планеты! В этот день ты просто обязан почувствовать себя властелином Вселенной, потому что такая возможность у тебя будет еще нескоро! Поэтому я желаю тебе в дары всю нефть Персидского залива, гарем восточных прелестниц, платину всех рудников, дары тысячи королевств, успехов во всех продолжениях, нескончаемого счастья, богатырского здоровья и космической любви!



3

Я хочу поздравить тебя, мой друг, с праздником Дня Рождения и пожелать тебе такой же фантастической, веселой, волшебной и необыкновенной жизни, какая бывает только в захватывающих романах. Пусть каждый день твоей жизни сопровождается самыми яркими, приятными, неожиданными и позитивными событиями, счастливыми моментами. Я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя все было, что ты захочешь. И вот это «все», чтобы стало еще ярче сверкать, на фоне большой, чистой, искренней, сильно, взаимной, верной, преданной, страстной и вечной любви. Я желаю тебе очень скоро повстречать свою половину, девушку своей мечты, жениться и создать собственную большую и дружную семью. Я желаю тебе скоростного продвижения по служебной лестнице. Чтоб очень скоро ты стал большим начальником, реализовал свои смелые амбиции, достиг финансового благосостояния и мог бы себе позволить осуществить любое желание.

4

Дрогой друг, поздравляю тебя с твоим праздником. Я хочу тебе пожелать, чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях, а все неприятности обходили тебя стороной. Пусть вокруг всегда находятся близкие по духу люди. Любви, радости, успеха и счастья!

5

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело идти вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им.

Пожелания другу с днем рождения официальные в прозе



6

Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

7

Друг, с Днем появления в этот мир! Я от всего сердца желаю тебе стать птицей еще более высокого полета, как в высоком духовном, так и в простом материальном смысле!

8

Дружище, прими сегодня самые искренние пожелания в твой праздник. Пусть день рождения принесёт тебе прекрасное настроение, пусть непременно сбудется мечта, пусть жизнь дарит тебе только счастливые мгновенья. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения во всём и стойкой выдержки. Пусть сопровождают всегда тебя надежда, вера и любовь. Пусть хорошие друзья радуют тебя приятными новостями. Долгой жизни тебе, благополучия и везения во всём. Пусть Господь всегда оберегает тебя.

9

Здоровья тебе крепкого, настроения отличного, задора молодецкого в глазах и много-много дней впереди! Пускай твоя жизнь сложится удачно, и ты выйдешь сухим из любой непредвиденной трудности! Пусть любят тебя близкие, завидуют враги и уважают друзья! Дай Бог тебе благополучия, больших денег и превосходной работы! Я за тебя горой!

10

Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!



11

Извини, опоздал! Надеюсь, за то время, что я не писал тебе, никто не успел пожелать тебе, чтобы каждый твой день был праздником, на который бы ты не опаздывал, как я! С днем рождения!

12

С днём рождения, дорогой друг. Желаю от души тебе большого успеха и радостного смеха, великих целей и счастливых событий, бравых начинаний и насыщенных дней, благополучной деятельности и невероятно крепкой любви, уверенности в себе и всеобщего уважения.

13

Мой красавец-друг, я была бы рада, если бы ты бала подружкой, тогда бы я поздравила тебя более откровенно, но так как ты мужчина, урежем мои поздравления до самого основного. Во-первых, желаю тебе оставаться всегда таким же красивым, потому что порой мои подружки завидуют, что я хожу под ручку с таким мужчиной. Во-вторых, желаю тебе никогда не унывать, потому что в мире и так хватает безвольных и унылых мужиков, грубо убивающих женский оптимизм. В-третьих, желаю тебе найти свое счастье во всех сферах жизни, в которых ты еще его не обрел. Ну, и конечно же, я хочу пожелать тебе мужского крепкого здоровья, которое так необходимо в нашем чертовски сложном мире!

14

Меня переполняет радость от того, что, не смотря на все, что с нами было в этой жизни, несмотря на все ее повороты, мы с тобой смогли сохранить, сберечь нашу крепкую дружбу, и сегодня я имею честь и удовольствие разделить с тобой этот важный и светлый день. В кругу гостей, среди которых все твои самые дорогие, самые близкие и самые важные люди, я хочу искренне, от всей души поздравить тебя с Днем твоего Рождения!

15

Сегодня, в твой самый главный праздник, хочу пожелать тебе быть таким же жизнерадостным и счастливым! Пусть удача всегда сопутствует тебе на пути, а все проблемы и невзгоды навсегда забудут дорогу к твоему дому. Слова «настоящий друг» — это то, что точно характеризует тебя! Пусть твоя душа всегда будет такой же доброй, а сердце открыто для хороших друзей, и пусть они никогда тебя не подводят! Всего тебе самого яркого и замечательного!

Проза другу с днем рождения официальная



16

Пускай в жизни только добро случается. Пускай сила, и здоровье никогда не покидают. Желаем успеха в делах, достижений в труде, большой, стабильной зарплаты и спокойных трудовых будней. Желаем счастливых и радостных дней, наполненных светом и любовью близких. С днем рождения!

17

Дорогой мой друг, поздравляю тебя с днём рождения. Я — твоя подруга и искренне рада, что рядом есть такой сильный, мужественный, добрый и честный человек, как ты. Желаю тебе постоянного везения в жизни, доброго счастья на твоём пути, неиссякаемых запасов твоей энергии и твоего оптимизма, уверенных действий, которые всегда будут приводить тебя к нужной цели.

18

В День рождения друга я хочу пожелать ему, прежде всего, того, что так важно для каждого человека – крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия и любви! И, конечно же, я пожелаю, чтобы его всегда окружали красивые женщины, а когда он встретит свою избранницу, чтобы их семейная жизнь шла ладно да гладко, без ссор, в любви и взаимопонимании! Пусть этот День рождения принесет моему другу настоящее счастье и исполнение всех желаний!



19

Дорогой наш мужчина в самом расцвете сил! Ты реализовал все свои мечты и добился невероятных высот, при этом умудрившись сохранить голову на плечах, простоту и чувство такта. Разве можно этому не радоваться? От всей души — с Днем Рождения!

20

Плечом к плечу мы с тобой шагаем по одной тропинке уже много лет. Ты мой самый лучший, самый настоящий друг. Не один пуд соли мы съели с тобой. Все печали и радости делим пополам, помогаем друг другу и советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с личным праздником. Желаю тебе отличного настроения, огромного счастья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. Пусть красивая любовь обязательно встретится тебе, пусть исполнятся все твои заветные желания.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения в прозе

  • Поздравления сестре с днем рождения короткие в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения своими словами