Прикольные короткие поздравления другу с днем рождения в прозе





1

Дорогой ты наш, именинничек! С праздником. Чего пожелать человеку, у которого все есть. Желаем ценить то, что имеешь, беречь, делиться этим, а потеряв, не плакать. Оптимизма и позитива! Относись ко всему и ко всем с терпением и пониманием. Оставайся таким же крутым чуваком с большой буквы.

2

От всей души желаю чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!



3

С днем рожденья, крутой мен. Желаю чувствовать себя реальным пацаном по жизни, балдеть каждый день и не напрягаться без лишнего повода, а таких поводов пусть у тебя в принципе-то и не будет. В общем, пусть в портмоне водится много денежных бумаг, пусть окружают тебя милые красотки, пусть успех будет твоим вторым именем, пусть всё всегда у тебя будет на мази.

4

Дружище, хэппи бёздэй! Желаю всегда оставаться молодым и горячим перцем, желаю уметь задать хорошей трёпки любому врагу и отстоять своё «я» в любой ситуации. Желаю уверенно восседать на своём троне, издавая указы для счастья, веселья и любви.

5

Желаю счастья, крепкого здоровья, везения. Пусть обходят все печали, пусть путь всегда освещает удача. Благополучия, успехов и уверенности во всем!

Прикольные короткие пожелания другу с днем рождения в прозе



6

Поздравляем с днем варения! Не верь паспорту – тебе всегда 18! Желаю всего, чего ты сама себе желаешь…и чуть больше. Пусть будут бабочки в животе, миллион алых роз под балконом, сиренады, горы конфет, море комплиментов, океан поцелуев. Побольше тебе романтических моментов, незабываемых впечатлений и прекрасных воспоминаний.

7

От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

8

С днем рождения, мужик! Пусть не стреляет холостыми пушка, пусть здоровье будет как крепкий ром, пусть руки обнимают талию любимой женщины и никогда не отпускают своей удачи. Пусть не утихают в жизни бури страсти и эмоций, а паровоз судьбы несет тебя к успеху и шальному счастью.

9

Желаю головной боли, плохого самочувствия и неутолимого сушняка! Проснуться не в своей постели, а где-то за городом, в костюме балерины и кирзовых сапогах, с татуировкой в виде торта с надписью «Незабываемый день!». Желаю не растеряться, найти телефон и дозвониться мне — самому преданному другу, а я уж тебя скоординирую.

10

Будь всегда оптимистичен и спокоен, весел и доброжелателен. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные люди, а все остальные просто обходят мимо. Всего наилучшего, и с праздничком, дружище!



11

Дружочек, с днем рождения тебя! Сегодня тебе стукнуло…а впрочем какая разница и кому оно надо. Для нас ты всегда молодой и деловой. Желаем радости, как при выигрыше в лотерею; здоровья, как у японского монаха; богатства, как у Скруджа Макдакка и харизмы, как у Леонардо Ди Каприо.

12

Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и жить становится легко и приятно! Живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!

13

С днём рождения, мужчина-красавец, крутой альфа-самец. Желаю всегда по жизни быть первым, постоянно быть пьяным, но не от алкоголя, а от чудесного счастья и сладкой любви. Пусть будет весёлой и доброй дорога жизни, как у Бременских музыкантов, пусть каждый день несёт в твою жизнь безудержное веселье и забавную удачу.

14

Поздравляю с днём рождения, дружище. Желаю, чтобы тебя окружали красивые бабоньки, чтобы в карманах водились богатые денежки, чтобы в голове мозг никогда не тормозил, чтобы всё, что захотел, ты себе купил.

15

Друг-дружище, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю идти по жизни с юмором и вдохновением, любую проблему превращать в добрую шутку, с каждым днём становиться только увереннее и крепче, как оловянный солдатик, делать свою жизнь сладкой, как варенье, распространять по миру только радость и любовь.

Прикольная короткая проза другу с днем рождения



16

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете, что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить!

17

Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!

18

С днём рождения мужчина-сталь и очаровашка, добрый молодец и обаятельный красавец. Желаю тебе, милок, полного достатка в жизни финансов, интима, куража, фарта и счастья. Желаю подниматься к успеху по древу жизни, обходя сук и не слушая всяких дятлов.



19

Дружище дорогой, поздравляю тебя с твоей днюхой. Пусть в тебе всегда совмещается истинный философ, всесторонний деятель, талантливый юморист, успешный спортсмен, мужчина-герой, человек-загадка и душа компании.

20

Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления парню с днем рождения в стихах

  • Поздравления другу с днем рождения смс в стихах

  • Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения