Душевные пожелания с днем рождения другу своими словами





В день твоего рождения другу желаю везения, карьерного роста до небес, чтобы дух любви принес в твой дом тайную страсть. Желаю, чтобы ты никогда не смог забыть о своих друзьях, родных и любимых людях. В этот прекрасный праздник желаю тебе построить прекрасный замок, утопающий в цветах и радости, вечном золоте и ярких графитти. Желаю понять, простить и отпустить. Все будет хорошо. ©

2

Никогда не перестану благодарить судьбу за тот день, когда мы с тобой подружились. В моей жизни было не так много подарков, но боги расщедрились, когда дали мне такого товарища. Я всегда могу рассчитывать на твое понимание и твою поддержку, и ты знаешь, что я готов прийти к тебе на помощь по одному лишь звонку. И все же я хочу, чтобы в твоей жизни таких ситуаций было как можно меньше – пусть ее согревают только счастье и удача!

3

Я знаю, что таких друзей, как ты, больше не встречу никогда в жизни – столь уникальных людей уже «не делают». В день твоего рождения я просто хочу сказать тебе несколько простых слов – искренних, добрых, таких же, как ты сам. Достойных тебя! Просто будь счастлив – и не бойся, что удача решится на измену. Просто верь в себя – и все обязательно получится! Просто спеши любить – и никогда не забывай, что в этом мире тебя тоже любят!

4

Мой друг! Желаю я тебе немного, пусть будет светлою дорога, чтоб ты прошел по жизни без помех. Чтобы любовь, которую повстречаешь в жизни, была навек одна и навсегда. Еще хочу пожелать тебе творческих успехов на пути совершенствования и созидания.

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным человечком!

6

На недельке в час досуга
Захотелось помечтать...
Это я, твоя подруга.
Вот, решила написать.

Не скрывай своей харизмы,
И не знай ни бед, ни мук;
Ну и счастья в личной жизни.
С днем рожденья, милый друг!

7

С Днем рождения тебя, мой золотой человек, мой верный друг. Желаю, чтобы судьба за все твои неоспоримые достоинства наградила тебя сполна всяческими благами: крепким здоровьем, неиссякаемым оптимизмом, любовью бесконечной, звенящей радостью, весельем искрящимся, работой успешной, незабываемым отдыхом и настроением отличным.

8

В день рожденья твой
Пожелать хочу я:
Сладкого секса,
Вкусного кекса.
В постели – удовольствия
На службе – спокойствия.

9

Ярких эмоций, много друзей!
Сказочных красок и жгучих страстей!
Жажды большой от любви неземной!
Пусть все что хочешь, случится с тобой!
Много богатства, карьеры большой,
Сладостной жизни, как в сказке ночной,
Счастья, удачи, успехов в делах,
Пусть будет все, как в смелых мечтах!

10


Тачки, бабы и бабло,
Только ви-ай-пи бухло,
В клубах вечного азарта,
А в делах большого фарта.
Чтоб везло тебе везде,

Все чтоб было «на мазе»,
Жизнь была чтоб «в шоколаде»,
Чтобы был в большом окладе.
Все чтоб было Very God!
В жизни был чтобы уют.

11

Дорогой друг! Как говорится, вместе мы с тобой съели ни один пуд соли и выпили ни одну бутылку водки. Бывали моменты, когда мы ссорились, но наша дружба все равно оказывалась сильней недопонимания и мелких обид. У тебя сегодня – Юбилей! Я не умею красиво говорить, но ты знаешь, что я всегда говорю искренне и от души! Ты многое достиг, и многое еще можешь достигнуть. Желаю тебе больших и малых побед, и пусть каждая из них приносит тебе радость и осознание того, что ты счастлив, любим и удачлив! Оставайся всегда таким, и пусть мир тебе в любом возрасте будет интересен!

12

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

13

Хочу, чтоб в жизни у тебя все получилось,
Задуманное чтоб осуществилось,
Карьерный рост чтоб был стремительно высоким,
Предел мечтаний был несказанно далеким.
Хочу, чтоб встретил девушку-красавицу,
Машину чтоб купил, которая тебе понравится,
И пусть исполнятся все поздравленья,
Что слышишь ты сегодня,
В День рожденья!

14

Торжество вот наступило,
И желаю для тебя,
Счастья, сколько в жизни было,
Умножаю всё на два.

Заводного настроения,
И удачи на пути,
В День Рождения поздравления
От меня, мой друг, лови!

15

В день твоего рождения мне хотелось бы сказать, что зачастую жизнь разводит в разные стороны. Но ты – мой лучший друг и я рад идти с тобой по одной дороге. Будь всегда оптимистичным, дари счастье окружающим. Пусть тебе на каждом шагу сопутствует удача, а успех станет верным спутником всех твоих идей и начинаний. Люби и будь любимым, ведь это главное в нашей жизни.