Поздравления другу с днем рождения от души своими словами




1

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен чем то особенным и приятным, чтобы потом сложится в пазл счастливой жизни. Пусть все, что ты задумал, сбудется, пусть фортуна будет на твоей стороне, а интуиция подсказывает тебе верный путь!

2

Дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был преуспевающим в делах, неотступающим от своих целей и планов. Основательно готов ко всем сюрпризам и поворотам жизни. Здоров, любим, красив, талантлив и признан. Добра тебе и счастья!



3

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

4

Как настоящему мужчине, желаю тебе чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - сильными, взгляд и шаг - уверенными, а семья всегда была надежным тылом. Желаю и дальше оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!

5

Друг, нет дружище, мы многое прочувствовали и ощутили вместе. Сегодня твой день, это меня вдохновляет на слова, поступки, подарки. Мне хочется тебе дарить и видеть улыбку на твоих устах. Она безмолвно говорит, что и ты рад нашей дружбе. Товарищество согревает во всякую пору, и пусть оно греет нас всегда.

Пожелания другу с днем рождения от души своими словами



6

Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, мой товарищ, твой День Рождения! Желаю тебе недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов прийти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!

7

Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!

8

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

9

Сегодня хочу поздравить с днем рождения своего лучшего друга! Желаю тебе — постоянного роста и стремления к лучшему, достижения самых желанных результатов во всех начинаниях. Достойных жизненных попутчиков, уюта и тепла в дом, красоты, гармонии и радости в душу. Счастья тебе большого и настоящего!

10

Поздравляю с замечательным днем твоего рождения. Только успеха и удачи желаем. Совершать больше благоразумных поступков и никогда о печалях не знать. Ставь перед собой только выполнимые и реальные задачи, с достоинством трудности все преодолевай. Будь предусмотрительным и не забывай отважно при этом рисковать. В полном понимании и согласии живи с близкими, и пусть наша многолетняя дружба не подведет и не предаст. Пусть удача и веселье всегда освещают твой жизненный путь. Всегда будь наполнен вдохновением и твори свою судьбу сам, как ты хочешь. Больше в жизни оптимизма, уверенности в своих действиях и четко продуманных планов. Чтобы становилась успешной твоя деятельность и было время проводить веселые дни с друзьями. Пусть к лучшему ведут перемены и твои дороги. Пусть с этого момента начнется больше веселых событий.



11

Друг, сегодня у тебя, наверное, самый важный, самый особенный, самый долгожданный день в году. И пусть не в прямом смысле, но именно сегодня, ты вновь рождаешься на свет, тем самым делая счастливыми нас, твоих друзей! Это радостно, ответственно и волнительно одновременно! Идет жизнь своим чередом, а ты, мой друг, с каждым годом становишься все взрослее, опытнее, мудрее. Я поздравляю тебя с Днем Рождения, с необыкновенным днем, когда земля тебя встретила на белом свете, когда ты впервые увидел улыбки своих родителей, когда первый раз вдохнул в себя воздух счастливой жизни. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты не только в этот особенный час, но и каждый день своей жизни, независимо праздник это, будни или выходные, мог наслаждаться дорогой своей судьбы, новыми эмоциями и открытиями. Чтобы жизнь твоя полнилась радостными событиями, желанными встречами и хорошими вестями. Пусть в ней всегда живет счастье, здоровье, финансовое благополучие, любовь и большая удача.

12

С днем рождения поздравляю тебя! Желаю удачи во всем, ведь жизнь это подарок и все зависит от того насколько мы умеем принимать ее. Будь крепок духом и получай радость на каждом этапе своей жизни. Пусть все достижения станут тебе на пользу и вдохновения желаю не терять.

13

Поздравляю тебя, мой замечательный друг. Пускай сегодня мир, захлопает в ладоши и поздравит тебя с твоим днем рождения. Желаю всегда улыбаться, никогда не впадать в отчаяние, не поддаваться депрессиям и прочим печальным штучкам. Всегда смотри вперед, широким, объективным, полным жизни взглядом и замечай хорошее, даже там, где, казалось бы, уже ничего нет. С днем рождения!

14

Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!

15

Думаю, сегодня открывается новая и лучшая страница твоей жизни! И я хочу пожелать - пусть она будет наполнена любовью, согрета теплом и обеспечена материально, чтобы жить тебе было легко и приятно! С Днем рождения

Стихи другу с днем рождения от души своими словами



16

Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!

17

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

18

Дорогой мой лучший друг, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни было всё желаемое и необходимое, чтобы рядом всегда был любящий и любимый человек, а в трудную минуту, чтобы всегда могли поддержать добрые и верные друзья.



19

Поздравляем лучшего друга с днем рождения. Желаю наступлений впереди больше новых и светлых перспектив. Всегда пусть будешь ты прославлен самыми благородными поступками и репутация всегда будет чистой. Всегда чтобы был у женщин во внимании, в семье, чтобы царило только добро и понимание. Желаю успехов в начинаниях и любых счастливых исходов. Пусть любые дела будут успешными и продуктивными, и друзья чтобы окружали верные и честные. Будь всегда в себе уверен, принимай решения правильно, и чтобы совершал только верный выбор. Смело двигайся вперед и никогда не останавливайся на достигнутых целях. Блестящих успехов желаю в карьере, любви самой чистой и страсти в душе. Живи в достатке, не знай печали и горя. Чтобы меньше плохих событий тебя ожидало впереди. Пусть бьют ключом молодые годы, и с позитивом начинай любое утро.

20

Друг мой верный, друг мой надежный, друг мой любимый, разреши обнять тебя, расцеловать и от всего сердца поздравить с Днем твоего Рождения! Мне так хочется, в такой особенный, светлый и волнительный час, пожелать тебе чего-то особенного, чего-то теплого, чего-то приятного. Я хочу, чтобы ты шагал по своему верному, счастливому, освещенному счастливой звездой, пути весело, беззаботно, радостно. Чтобы рядом с тобой шли добрые, хорошие и честные люди, которые тебя любят, ценят и уважают. Которые способны понять, простить, поддержать, разделить с тобой и минуты тревоги и переживаний, и часы успеха, триумфа и огромного счастья. Пусть никогда на твоем пути не встречаются темные повороты, мрачные события, беды, горести и большие невзгоды. Я желаю, чтобы здоровье только прибывало, вместе с жизненными силами, оптимизмом и энергией. Чтобы все задуманное получалось, а желанное свершалось. Чтобы ты всегда чувствовал любовь своих близких и важных людей!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление дочери с днем рождения

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Поздравления девушке с днем рождения в коротких стихах