Поздравления брату с днем рождения своими словами





1

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.

2

Поздравляю тебя, дорогой братец, с твоим днём рождения! Желаю тебе ровной дороги в жизни, без преград и резких поворотов. Пусть удача не покидает тебя ни на миг, и хватает сил, для достижения больших вершин.



3

Милый мой братишка, с днем рождения! Желаю тебе мужества, новых открытий, удачи на дорогах, безоблачного счастья, хорошего достатка, настоящих друзей, крепкой любви, увлекательных путешествий, побольше радостных событий, оптимизма. Пусть каждый новый день будет интересным и захватывающим!

4

Дорогой братик! Позволь поздравить тебя в этот прекрасный и удивительный день твоего появления на свет! Пускай самые заветные мечты станут реальностью, пусть здоровье дает тебе силы всегда добиваться желаемого, а вдохновение всегда будет твоим спутником. Пусть вокруг тебя каждую минуту будут лишь самые преданные друзья и надежные люди! Будь счастлив!

5

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

Пожелания брату с днем рождения своими словами



6

Братишка! Я хорошо помню тот день, когда ты появился на свет. Для меня это стало главным событием в жизни, поэтому в день, когда тебя принесли из роддома, я понял, что буду всегда тебя защищать. Мне плевать, сколько лет пройдет, но ты всегда сможешь позвонить мне в сложную минуту, и я примчусь к тебе на помощь. Я никогда не выдам твои тайны и прикрою перед родителями. Да, я не умею красиво говорить, но моя главная мечта – увидеть тебя счастливым, успешным, нужным и любимым!

7

Чем становишься старше, тем больше начинаешь ценить свою жизнь, жизнь своих родных и жизнь вообще. Чем становишься старше, тем больше уделяешь внимания всем мелочам и стараешься успеть сделать что-то большее, чем сделал. Я поздравляю тебя с юбилеем, и хочу сказать тебе, мой брат, что ты делал все правильно, ты проживаешь свою жизнь так, как надо. Желаю тебе счастья, любви и доброты на долгие и долгие годы вперед.

8

Брат, любимый и родной! С Днем рожденья поздравляю! И желаю в жизни добиваться реализации своих планов! Добивайся высоких пиков побед! Пусть мечты сбываются! Не отчаивайся, когда не везет! Говори, что везет все равно! Смейся, от смеха прибавляются успехи и годы жизни! Живи долго и в крепком здоровье! Не грусти и не тухни! Веселись и бодрись, не теряй ни силы, ни оптимизма! Пусть в любви будет все так, как ты хочешь! Будь молодцом!

9

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

10

С днём рождения моя родная кровинка! Принимай поздравления я с этим самым главным днем и желаю оставаться таким позитивным и веселым. Пусть никакие проблемы не сбивают тебя с толку и желаю идти к своей цели и добиться её. Будь уверенным, честным, открытым человеком. Желаю тебе чтоб этот день запомнился тебе на долго. Поздравляю!



11

Мой дорогой и любимый братик, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни будет у тебя сладкий сироп любви и много кусочков рафинадного счастья, плитки шоколадного веселья и леденцы везения. Желаю тебе огненной страсти, карт нужной масти, отвязных приключений и кайфовых увлечений.

12

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

13

В этот замечательный день, дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Желаю, чтобы ты был опорой для своей семьи, чтобы близкие всегда могли спрятаться за твоим крепким плечом. Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, братишка!

14

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

15

Мой любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Ты мой защитник, помощник, советчик и друг! Желаю тебе жизни без бед, без огорчений и потерь, без неприятностей и обмина. Пусть только лучшее случается с тобой, а происходит самое желанное и важное. Любви, здоровья, удачи, богатства и возможностей добиться всего к чему стремишься!

Стихи брату с днем рождения своими словами



16

Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости и веселья. Пусть прекрасное настроение не покидает тебя, пусть твой праздник даст тебе заряд бодрости на целый год. Желаю крепкого здоровья, ведь оно самое главное в жизни, достатка, это тоже немаловажно. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь. Будь всегда таким жизнерадостным и оптимистом по жизни. Пусть у тебя всё ладится, как на работе, так и в личной жизни. Пусть удача выбирает всегда только тебя.

17

Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу! Будь настоящим богатырем и телом, и духом, но не забывай и о том, что когда-то ты был мальчишкой, а значит – умей смеяться и радоваться мелочам, бережно храни в сердце воспоминания о лучших днях и воплощай свои мечты!

18

Мой любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе эффективной, насыщенной, полноценной жизни. Со всеми ее красками и радугами, радостями и блаженством, с большими достижениями и правильными целями. Будь любим, деятелен, активен и невероятно счастлив!



19

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

20

Кто такой брат? Родственник, родной человек или просто человек с похожим на твое ДНК? Возможно. Вот только для меня брат – это еще родственная душа. Тот, кто понимает меня лучше всех и всегда знает, что я чувствую. Он единственный знает обо всем, что происходит в моей жизни. Брат – это лучший друг. Это то крепкое плечо, которое поддержит. Это та жилетка, в которую можно поплакаться. У него всегда есть для меня время, место, желание, добрые слова. И если мне плохо или хорошо, я всегда звоню брату или приезжаю. Не знаете где меня искать, спросите у него. Я надеюсь, что вы поняли, кто такой мой брат, и что он для меня значит. Это мое продолжение, моя вторая половина, без которой я не я, и без которого меня не существует. Я поздравляю любимого братишку и желаю ему всего того, что хочу сам(а), но только в два раза больше, сильнее, дольше.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления маме с днем рождения в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения официальные в прозе

  • Прикольные юморные поздравления подруге с днем рождения