Поздравления другу с днем рождения в прозе до слез





1

Сегодня настал тот день, когда ты становишься еще на год старше. Но чем больше я тебя знаю, тем больше восхищаюсь тобой. Ты очень близок мне, с каждым днем ты только хорошеешь. В твой день рожденья я хочу пожелать тебе удачи в жизни, крепкого здоровья, радостных событий, позитивных эмоция. Пусть все люди, которые окружают тебя, приносят только счастье. Желаю иметь в жизни больше энергии, любви, силы, верности, смеха. Запомни, чтобы ни случилось, ты самый лучший.

2

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!



3

Дорогой мой, милый друг, прими в свой день рождения самые тёплые пожелания благополучия и удачи от своей подруги. Будь постоянно в окружении любимых и любящих людей, всегда добивайся успеха и славы, никогда и никому не позволяй сбить себя с верного направления к счастью и мечте.

4

Здравствуй, дорогой юбиляр и по совместительству мой самый надежный друг! Я начала так официально, ведь дата обязывает. А пожелать тебе хочется чего-то хорошего, настоящего и солидного. Поэтому пожелаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты мог свернуть горы и построить замки. Желаю тебе неиссякаемой жизненной энергии, чтобы разрушать любые стены и строить мосты. Желаю тебе любви, чистой, искренней, взаимной, она придает крылья и помогает преодолеть любые жизненные неурядицы. Желаю таких преданных друзей, каким ты есть для меня. Желаю, чтобы ты всегда все успевал, чтобы мечты осуществлялись с мгновенной скоростью. Знай, что я в тебя всегда верю и готова прийти на помощь. Желаю всего того, что ты сам себе пожелаешь. С праздником, дорогой друг!

5

Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! А неприятности пусть остаются позади и в стороне. С Днем Рождения!

Пожелания другу с днем рождения в прозе до слез



6

С Днём рождения! Чтобы в семье был мир и уют. Чтобы на пути попадались только верные и хорошие друзья!

7

Мой дорогой друг, мой незаменимый товарищ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе всегда и во всем быть первым, брать максимум от этой жизни. Ты как никто другой умеет наслаждаться каждым моментом. Это нужное качество. Друг, я хочу пожелать тебе гармонии и терпения, ведь ты очень часто бываешь вспыльчив. Ты мой самый настоящий брат, который был рядом со мной в те трудные для меня годы. А помнишь армию? Как мы с тобой вдвоем считали дни, зачеркивали даты на календаре. Кажется, что это было вчера, а на самом деле прошло уже очень много времени. Но мы все равно сумели сохранить дружбу. Я тебе благодарен за все. Наслаждайся своим праздником, хотя ты и не планировал отмечать, но твои друзья устроили тебе отличный сюрприз!

8

В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!

9

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

10

Эх, молодость – пора нехитрых желаний… В этот знаменательный день, когда ты празднуешь один из своих самых ярких юбилеев, мы пожелаем, чтоб твоя молодость никогда не заканчивалась. Пусть твои заветные мечты исполняются судьбой беспрекословно и мгновенно. Пусть у тебя всегда водятся деньги, чтоб ты никогда и ни в чем не нуждался. А рядом пусть непременно будет любящее сердце и близкие друзья, чтоб украсить твой успех!



11

Мой добрый друг, сегодня ты стал еще мужественнее и лучше. Как дорогое вино из французского погреба ты поднялся в цене в глазах прекрасной половины нашей огромной планеты. А все потому, что сегодня ты празднуешь свой День Рождения. В связи с этим громким событием планетарного масштаба спешу поздравить тебя с праздником, пока кто-то более важный не успел этого сделать раньше меня. Я желаю тебе бессонных ночей в объятиях страстных львиц, здоровья как у быка-осеменителя, денег как у голливудской звезды, счастья как у первого человека, увидевшего космос и успехов во всех начинаниях, которые ты собираешься закончить! С Днем Рождения, дружище!

12

Я хочу, чтобы твое тело и душа полнились крепким здоровьем, энергией, силами. Чтобы внутри тебя жила любовь, гармония, доброта и позитив. Чтобы ты всегда ко всему относился с присущим тебе юмором, не робел перед проблемами, не сдавался и не опускал руки. Верь в себя так, как мы в тебя верим. Я желаю, чтобы все за что ты не взялся бы увенчивалось грандиозным успехом. Пусть во всем с тобой, рука об руку, идет удача. Пусть судьба благоволит тебе и преподносит самые желанные и неожиданные, но главное безумно приятные сюрпризы.

13

Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!

14

Мне хочется в день рождения пожелать тебе яркой жизни, восхитительных эмоций, больше причин для радости и прекрасного настроения. Будь любимым и любящим, мужественным и успешным, добрым и богатым, смелым и счастливым, здоровым и справедливым. Удачи тебе в делах, везения, процветания и женского внимания! А также бурных эмоций и восхищения поклонниц.

15

С днем рождения, друг мой ситцевый. В этот день я пожелаю кое-что и для себя — оставайся всегда таким же внимательным, чудесным и замечательным другом. А в остальном пусть тебе всегда везёт, пусть тобой движет сила любви, пусть с тобой всегда будет твоя удача, пусть тебе легко даётся достижение любой цели.

Проза другу с днем рождения до слез



16

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

17

Именинник, с Днем Варенья! Живи сегодняшним днем, не зная бед в завтрашнем! Мечтай так, чтобы все сбывалось! Живи безоглядно, не жалея о случившемся, и пусть всё у тебя будет хорошо — на работе, в семье и на душе!

18

Кружится земной шар, отсчитывая минуты, дни, недели и года… Вот и пришел твой очередной День рождения! Так держать, друг! Никогда не никнуть, не жаловаться, не дрожать перед угрозой и не опускать руки! Я же тебя хорошо знаю – ты выстоишь в любых ситуациях и обязательно выйдешь победителем!



19

Это прекрасно – иметь такого друга, как ты! И пусть сегодня не день друзей, а твой день рождения, все же я хочу выразить тебе свою признательность. Ты очень много значишь в моей жизни, и поэтому я пожелаю тебе того, чего желал бы себе: чтобы успех в личной жизни никогда не покидал тебя! Безграничной тебе любви и мира над твоей головой! Пусть печали никогда не затмят твоего счастья! Я хочу, чтобы ты шел по жизни с улыбкой на устах и никогда не поддавался ни на чьи провокации!

20

Друг, привет! Сегодня твой День рожденья, который желаю хорошо отметить. А также хочу пожелать килограмм денег, 10 кило — удачи, центнер — счастья и тонны любви! С праздником!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления мужчине с днем рождения с юмором

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах

  • Поздравления брату с днем рождения оригинальные в стихах