Пожелания с днем рождения другу слова в прозе





Желаю тебе, золотой мой человек, самый замечательный в мире друг, чтобы ты стал надежным и любимым, чистым и верным. Желаю, чтобы, словно живая вода, тебя облила надежда и вера, свет и благословение. В этот прекрасный час желаю, чтобы каждый новый день принес в твой дом настоящую любовь и радостные вести. Желаю вечного праздника и, конечно же, безумных желаний. ©

2

Друг! Спасибо, что ты есть! С твоим появлением на свет один человек точно стал чуточку счастливее и добрее, это я. Так как сегодня ты юбиляр, то прими мои самые искренние пожелания. К сожалению, не умею писать стихов, но хочу собрать все наилучшие слова и создать тебе поздравление. Для начала пожелаю тебе вечного хорошего настроения и неисчерпаемой жизненной энергии. Я знаю, что ты очень талантлив, пускай твой дар развивается, не прячь его в землю. Я знаю, что ты очень добрый и немного влюбчивый, поэтому желаю найти свою Джульетту. Пожелаю тебе и успеха, чтобы он всегда сопровождал тебя во всех начинаниях. Пускай на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди, а все остальные просто идут своим путем. С праздничком тебя, дорогой дружище!

3

Мой закадычный друг, желаю тебе весело и незабываемо отпраздновать свой день рождения! Пусть сегодня, с праздничного стола, тебе достанется самый вкусный и лучший кусок торта. И пусть дальше по жизни тебе также, как и сегодня, будут доставаться только лучшие «пирожки и плюшки». Пусть твои будни будут легки, но плодотворны, а выходные веселыми и насыщенными. Успеха в делах и гармонии в семье!

4

Ах, если вспомнить сколько всего у нас было за время нашей дружбы! Не хватит слов и пальцев, чтоб все пересчитать и описать. Тебя, мой друг, я сегодня поздравляю с днем рождения и желаю только позитива, удачи и успеха! Ты достойный и сильный человек, и я уверен, что ты всего в этой нелегкой жизни добьешься!

5

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

6

Привет, дорогой и любимый друг. Ты себе просто не представляешь насколько я счастлива, что знакома с тобой. В день твоего рождения очень хочу поблагодарить твоих родителей, и конечно же высказать наилучшие пожелания тебе. Итак, поздравляю, еще на год ты стал взрослей, соответственно умней и как бы там ни было – старше. Поэтому желаю не растерять своей колоссальной жизненной энергии с годами, оставайся всегда таким мощным энерджайзером, как сейчас. Пускай года придают только жизненную мудрость и увеличивают количество хороших людей, с которыми ты знаком. Желаю осуществления всех жизненных планов и мечтаний, ведь ты этого заслуживаешь. В завершение желаю безграничной любви, жизненного успеха и ежеминутного счастья. С уважением, твоя подруга.

7

Тебе сегодня много Я хочу сказать, Счастья самого большого В пору пожелать Быть красивым, добрым, Нежным и внимательным, Необыкновенным, просто замечательным!

8

Желаю, чтобы тебе не приходилось силой брать от жизни все, чего захочешь, а чтобы она сама тебе это давала. Пусть удача на твой праздник принесет самые лучшие подарки и сюрпризы, долголетие пускай задержится в гостях, а счастье - пропишется у тебя в доме, без права на выписку, и пусть на все это придет посмотреть любовь и останется у тебя навсегда.

9

Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

10

Желаю, чтобы прошлое было для тебя теплым воспоминанием, будущее приятным сюрпризом, а настоящее каждый день приносило хорошие известия! С днем рождения!

11

Дружище, с праздником! Пускай этот День Рождения подарит тебе великолепное настроение как минимум на весь будущий год. Пускай работа будет легкой и прибыльной, любимая женщина – искренней и нежной, досуг - увлекательным и вдохновляющим. Лови каждый шанс и цени крепкие узы дружбы!

12

Надежный, верный друг - невероятная ценность, большая редкость, которыми я обладаю - благодаря тебе! С Днем рождения! Получай ежедневно только приятные эмоции, шикарные подарки судьбы, присутствие рядом близких людей. Дорогой дружище, поздравляю от сердца!

13

Сколько есть людей вокруг
Близких и не очень,
Но лишь ты мой лучший друг
Знаю это точно.
Поздравляю с днем рожденья
И желаю счастья,
Только радости, везенья,
Пусть обходят все ненастья.

14

Наш классный друг! К тебе пришли на День Рождения!
Повеселимся от души и с настроением!
Тебе желаем оптимизма, духа бодрого,
А также весело решать дела серьёзные!
Пускай соседи на тебя не обижаются
И все красивые девчонки улыбаются!
Чтоб хобби стало вдруг доходною работою,
Чтоб окружили близкие своей заботою!
Поднимем тост мы за тебя! Твои друзья!

15

Мы сегодня выпьем дружно,
Всем сегодня это нужно.
Пусть пройдёт любой недуг.
С Днём рожденья, лучший друг!