Поздравления дочери с днем рождения трогательное в прозе





Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

2

Самая веселая и задорная, нежная и ласковая, добрая и улыбчивая – это моя доченька! Родная моя! Прошу тебя оставайся всегда самой собой! Ты самая лучшая дочь на свете! Я желаю тебе счастья и вдохновенья на новые начинания! Новых верных друзей и преданного мужа! С днем рожденья, дорогая!



3

В твой День рождения, дочка, нам, конечно же, прежде всего, хочется сказать о том, как мы любим тебя, как ты дорога для нас и как мы гордимся тобой! Мы знаем, что ты выросла хорошим человеком, и что тебя ждет очень счастливая жизнь! Мы хотим пожелать не только счастья, удачи и исполнения желаний только для тебя, но и того, что, несомненно, пригодится тебе в будущей семейной жизни, ведь ты так мечтаешь о семье! Пусть в твоем доме всегда будет уютно и тепло, пусть муж каждый день говорит, что любит, и подкрепляет свои слова добрым отношением, пусть заботится о тебе и детях, и пусть у тебя, как у хозяйки большого дома, всегда все получается

4

Прими наши поздравления с днем рождения, любимая доченька! Когда ты родилась, мы подарили тебе белый холст жизни, который ты заполняешь яркими красками и сказочными узорами. Желаем всегда уверенно и крепко держать в руках кисть судьбы, рисовать счастье, любовь, успех и мечты. Ищи новые краски и сюжеты, выбирай рисунки, которые тебе по душе, ведь это твоя картина, пиши ее так, как хочешь ты сама.

5

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

Пожелания дочери с днем рождения трогательное в прозе



6

Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

7

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя..

8

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

9

Милая и дорогая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, гордость моя, моя надежда и удача, я всем сердцем тебе желаю всегда оставаться сильной, никогда не поддаваться влиянию негативных факторов жизни, быть уверенной в себе и в своих принципах, дарить близким свою улыбку и любовь, наслаждаться нежным дыханием природы и светлыми чувствами любимых людей.

10

Мое солнышко - большого везения тебе, только самых приятных событий в жизни, лучших подруг и друзей, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть потихоньку сбываются все твои мечты, реализуются планы. Добивайся своего - для этого у тебя есть и способности, и возможности. Ты у нас умничка, и счастье всегда будет с тобой



11

Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.

12

Дорогая наша принцесса! Сегодня особенный день – праздник, в первую очередь, твой, ну и, конечно же, наш – твоих родителей. Мы спешим поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже принцессам иногда приходится сражаться со злыми драконами. Желаем тебе, чтоб на твоем пути таких драконов встречалось как можно меньше. И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается!

13

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

14

Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

15

Моя прекрасная дочурочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллионы радостных событий, всевселенской любви, океан достатка и горы достижений. Будь всегда моей самой лучшей, самой красивой и самой необходимой девочкой. Счастья тебе, заботы, легкости и успехов!

Проза дочери с днем рождения трогательная



16

Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.

17

Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.

18

Драгоценная моя доченька! И это в прямом смысле этого слова! Ведь ты – самое дорогое, что есть в моей жизни! Ты наполнила ее радостью, счастьем, любовью, нежностью; заполонила мой дом детским задорным смехом! Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни! С днем рожденья, дорогая моя!



19

Любимая, единственная наша доченька! Ты растешь так быстро, и вот уже не играешь в куклы и не носишь пышные банты, с каждым днем ты все хорошеешь, и в тебе пробуждается то, что однажды делает юную девушку восхитительной женщиной! Ты становишься серьезнее и разумнее, мечтаешь о том, что действительно можешь получить в этой жизни, знаешь, что однажды встретишь мужчину, и он не обязан быть принцем на белом коне, но должен любить тебя верно и искренне. Я желаю тебе, дочка, в светлый праздник Дня рождения простого, но самого чудесного женского счастья, я желаю всегда быть красивой и элегантной, веселой и доброй!

20
Поздравляю с днём рождения, доченька! Ты не просто самый родной и любимый человечек, ты мой верный друг. Я хочу, чтобы невидимая нить, которая соединяет наши сердца, с каждым годом становилась лишь крепче. Пусть моя материнская любовь дарит тебе силы и защищает от печалей.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления сестре с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения в коротких стихах