Поздравления с днем рождения дочери в прозе





Желаю тебе в день рождения прекрасный искренней любви, успеха, море счастья. Желаю, доченька моя чудесная, чтобы ты смело шагала по жизни с высоко поднятой головой, чтобы ценила каждый день, который дарит тебе Бог. Желаю тебе, чтобы в твоей семье все было замечательно, чтобы согревала всех своих близких своей красотой и добрейшим сердцем. С праздником, котенок! ©

2

В день твоего рождения хочу тебе пожелать, моя доченька, чтобы ты летела по жизни легким перышком, чтобы все на свете тебе удавалось. Желаю тебе не унывать и не переставать верить в доброе, хорошее и вечное. Пусть все твои друзья навсегда оставят тебя в своих сердцах и смогут помочь тебе в сложной ситуации. В этот день звезды на небе нарисуют для тебя картину счастливой жизни. ©

3

Желаю тебе, дорогая моя доченька, чтобы Фортуна поцеловала тебя в лоб и подарила тебе богатство и успех. Желаю, чтобы слезы и чувство вины никогда не входили в твою жизнь. Желаю беззаботной и веселой жизни, которая поднимет тебя до самых небес. Желаю, чтобы все твои желания исполнились, а сны были вещими и сладкими. Желаю, чтобы по щекам катились только слезы радости. Спасибо за все! ©

4

Дорогая моя доченька, с днем рождения! Ты — самый драгоценный подарок в моей жизни. Я тебя люблю всем сердцем, поэтому пожелания мои самые искренние, самые светлые, самые теплые. Будь счастливой, мое родное солнышко. Будь здоровой, никогда не болей. Ты такая красивая! Каждый мой день наполнен верой в тебя, в твой успех, в твою счастливую судьбу. Пусть новый год жизни откроет новые перспективы, новые эмоции, новые впечатления для вдохновения. Всех благ, родная!

5

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься - моя душа поет и наполняется светом, а когда ты смеешься - мое сердце радуется и поет. Пусть счастье сделает твой мир прекрасным и сверкающим. Всего самого лучшего тебе, моя хорошая! Любви, удачи, добра, тепла - и пусть бережет тебя счастливая судьба, а все что ты делаешь - всегда ведет прямо к мечте

6

Дорогая доченька! Вот ты и повзрослела еще на один год! Мы смотрим на тебя и гордимся тем, какая ты стала – красивая, умная, самостоятельная. Мы смотрим на тебя и не верим своему счастью – тому, что вырастили такую замечательную дочурку! Мы хотим пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было столько улыбок, сколько звездочек на небе, чтоб радость была такой, чтоб не помещалась во вселенную, а счастье таким необъятным, как наша планета!

7

Любимая доченька! Поздравляю тебя с чудесным праздником - днём твоего рождения! Нежно обнимаю тебя и от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Сложно подобрать слова, чтобы выразить те трепетные родительские чувства, которые я испытываю к тебе. Ты для меня, как свет в окне, как лучик надежды, смысл моей жизни. В этот прекрасный день, от всей души хочу пожелать, чтобы ты выросла такой же милой, доброй, умной и красивой девочкой, какой ты являешься сейчас! С днём рождения доченька!

8

Любимая наша доченька! Сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, мы хотим поздравить тебя так душевно и ласково, как могут поздравить только любящие тебя всем сердцем родители. Ты еще в таком возрасте, когда перед тобой открыт весь мир, открыты все дороги. И ты еще мечтаешь и решаешь какую из них выбрать. И какую бы дорогу ты не выбрала, мы желаем тебе исполнения всех твоих заветных желаний и планов! Будь мудрой и умей принимать обдуманные и взвешенные решения. И пусть каждое, принятое тобой решение, приносит лишь положительные изменения в твоей жизни, дарит позитивные эмоции и наполняет жизнь радужными красками!

9

Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!

10

Милая моя, родная и самая любая доченька! С твоим появлением на свет, я узнала, что такое настоящее счастье. Оно бегает по дому, разбрасывает игрушки, заставляет сердце замирать от трепетной любви и волнения. Я хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете. Чтобы ты смогла реализовать все мои надежды и свои мечты. Пускай моя искренняя материнская молитва, самым сильным талисманом, бережет тебя от всего дурного на свете. С днем рождения!

11

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!»

12

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

13

Драгоценная моя дочь! Я и сейчас прекрасно помню тот день, когда ты только появилась на свет, тогда жизнь для меня заиграна новыми красками. Я знаю, верю и надеюсь, что ты вырастешь прекрасной, мудрой и одаренной девушкой, что у тебя хватит желания и сил отыскать свою собственную дорогу в этой жизни, найти для себя интересное и полезное занятие. И ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!

14

Сегодня День Рождения у моей дочурки! Я очень сильно люблю тебя, моя девочка. Я хочу поздравить тебя и сказать, что нет для меня человека дороже, чем ты. Мне кажется, что мы с тобой стали самыми настоящими подружками. Именно о таких отношениях со своей дочерью я и мечтала, поэтому сейчас наслаждаюсь моментами нашего общения. Я хочу пожелать тебе в твой праздничный день всего самого позитивного и интересного. Ты же так любишь ходить в кино, поэтому я желаю тебе, чтобы в кинотеатрах всегда были крутые новинки. Я хочу, чтобы тебе часто дарили цветочки, потому что от них у тебя поднимается настроение. А мне так нравится видеть тебя счастливой. Моя родная доченька, проведи свой праздник так, чтобы потом было, что вспоминать. Можешь веселиться и отдыхать до самого утра, потому что по праздникам тебе можно. А завтра тебя ждут великие дела.

15

Любимая моя доченька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня твой день, твой праздник! Солнышко сегодня даже светит по-особенному ласково и нежно, наверное потому, что ты, моя умница, одариваешь окружающих тебя близких людей своей душевной теплотой и заботой. В этот замечательный день хочется от всего сердца пожелать тебе самого главного - здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе. Ведь когда находишься в гармонии с окружающими тебя людьми, только тогда можешь быть счастлив. Доченька моя любимая и любящая, спасибо тебе за то, что ты у меня есть! Будь счастлива, мое солнышко!