Красивые поздравления дочери с днем рождения своими словами





Милая доченька, нежный наш цветочек! Поздравляем тебя с самым счастливым днем в нашей жизни — Днем твоего рождения! Ты — наша гордость, любовь и красота! Будь всегда здоровой, горячо любимой, веселой, улыбчивой, решительной и смелой на радость близким и на зло далеким! Мы тебя очень сильно любим!

2

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.



3

Наша любимая доченька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть исполнятся сегодня все твои желания. Пусть твой образ ласковый и нежный наполнится мечтой. Будь всегда такой красивой, нежной, доброй, будь здорова и счастлива, наша дорогая доченька. Дай Бог, чтоб на твоём пути встретились добрые и надёжные друзья. Пусть птица удачи часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая любовь. Всех благ тебе, благополучия и достатка.

4

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

5

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

Красивые пожелания дочери с днем рождения своими словами



6

Моя любимая девочка, роднусик мой, принцесса, доченька милая! Очень тебя люблю, и сегодня с умилением вспоминаю, как ты родилась, как появилась у меня, как озарила мою жизнь! С Днем Рождения, куколка! Эмоции, которые ты мне подарила при рождении невозможно забыть и иногда я вспоминаю эту радость со слезами на глазах! Но эти слезы восторга и счастья, не иначе! Просто волна воспоминаний накрывает с головой и невозможно оставаться равнодушной при этом! И сегодня твой очередной День Рождения! Я тебя поздравляю и хочу сказать, что без тебя моя жизнь была бы бесцветной и мрачной! Спасибо, что ты есть у меня, спасибо, что ты моя дочь! Желаю тебе безграничного счастья, крепкого здоровья, взаимной любви, верной дружбы и всего того, о чём ты мечтала! Пусть моё пожелание каким-то чудесным способом обретёт силу исполнения и порадует твою судьбу! Желаю видеть тебя только счастливой и довольной, весёлой и жизнерадостной, вдохновлённой и позитивно настроенной!

7

Время неумолимо – еще вчера ты была маленькой девочкой, которая ходила за мамой как хвостик. А сегодня я вижу перед собой интересную, взрослую самодостаточную девушку. Конечно, ты не стала хуже, но ты стала другой и это закономерно. И пусть костюм снежинки ты уже давно сменила на вечернее платье, детские сандалии на эффектные туфли, а две косички на модную причёску, для меня ты по прежнему остаёшься маленькой доченькой. Пусть детство остаётся в твоём сердце как можно дольше и детские мечты о сказочном принце наконец осуществятся. Я желаю, чтобы молодой человек, которого ты обязательно встретишь, стал для тебя второй половинкой и был готов для тебя на всё. Ведь ты маленькая взрослая принцесса, и достойна женского счастья!

8

Милая моя, совсем взрослая малышка! Ты так быстро становишься самостоятельной, по-настоящему прекрасной девочкой, чутким, искренним и добрым человеком. Каждый день, каждую минуту я не устаю благодарить Бога за то, что он послал мне тебя. С днем рождения, доченька! Счастья тебе, добра, мира, света, радости, улыбок, здоровья, вдохновения, интереса, тепла, энергии и сбывшихся желаний!

9

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

10

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.



11

Любимая доченька! Поздравляю тебя с чудесным праздником - днём твоего рождения! Нежно обнимаю тебя и от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Сложно подобрать слова, чтобы выразить те трепетные родительские чувства, которые я испытываю к тебе. Ты для меня, как свет в окне, как лучик надежды, смысл моей жизни. В этот прекрасный день, от всей души хочу пожелать, чтобы ты выросла такой же милой, доброй, умной и красивой девочкой, какой ты являешься сейчас! С днём рождения доченька!

12

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

13

Моя радость, моя любимая доченька, моя кровинушка родная! Поздравляю тебя с праздником души тела! Будь молода, красива и уверена в себе! Пусть тебе хватает мужского внимания, ухаживаний и комплиментов, ведь настоящей женщине без этого – никак! Пусть в твоей жизни будет достаток любви, понимания, заботы и ласки! Желаем тебе быть самой счастливой из всех дочерей на Земле! Пусть тебе никогда не будет больно, пусть твое сердце не знает разочарования и обид! Желаем тебе чаще приходить в родительский дом без повода, знай, что родительские объятия самые теплые объятия на свете! Желаем тебе найти свою судьбу и быть верной любимому человеку! Пусть ваши чувства будут взаимны и долговечны, пусть ваши дети и наши внуки, будут здоровы и красивы! Желаем тебе доченька, верного пути по жизни, сладкого поцелуя судьбы и уверенного завтрашнего дня! С Днем Рождения!

14

Этим праздничным утром даже солнышко поздравляет тебя с днём рождения своими весёлыми лучиками. Всё готово для праздника. Букет душистых роз стоит в хрустальной вазе. Я испекла твой любимый пирог с яблоками и накрыла стол для приёма гостей. Ты уже взрослая, но мне так хочется окружать тебя, мою девочку, заботой и вниманием. Тем более, сегодня для этого есть такой замечательный повод. Мне приятно первой поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе, чтобы твоя жизнь превратилась в один большой праздник - праздник любви, доброты и взаимопонимания. Будь счастлива.

15

Доченька родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу и чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.

Красивые стихи дочери с днем рождения своими словами



16

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

17

Наша любимая доченька, ты сегодня отмечаешь свой личный праздник – день рождения. Пусть этот день принесёт тебе много радости, пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Живи долго – долго и радуй нас. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе, непременно приносит удачу. Пусть дорога жизни всегда будет правильной. Будь доброй, нежной и уверенной в себе. Ты наша радость, наша гордость, ты с каждым днём становишься всё краше, наша родная доченька. Всего тебе самого наилучшего, наша родная.

18

Драгоценная моя дочь! Я и сейчас прекрасно помню тот день, когда ты только появилась на свет, тогда жизнь для меня заиграна новыми красками. Я знаю, верю и надеюсь, что ты вырастешь прекрасной, мудрой и одаренной девушкой, что у тебя хватит желания и сил отыскать свою собственную дорогу в этой жизни, найти для себя интересное и полезное занятие. И ты обязательно будешь счастлива! Желаю тебе с каждым годом становиться еще прекраснее и мудрее! Пусть тучи печали никогда не закрывают твое жизнерадостное небо, а на нем всегда светит солнце позитива и радости!



19

Дорогая, любимая, нежная и умная моя дочка, с днем твоего рождения поздравляю от всей души! Желаю тебе белых и пушистых облаков, Желтого солнышка, радостного теплого настроения. Чтоб тебя согревали улыбками твои друзья. Чтоб ты всегда была окружена заботой, вниманием и пониманием.

20

Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения оригинальное в прозе

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами в прозе

  • Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе