Поздравления с днем рождения дочери своими словами





Желаю в день твоего рождения, милая моя доченька, радости и мира, света и любви, личного счастья. Желаю тебе, чтобы с тобой все было хорошо, чтобы тебя хранил Господь Бог, помогая тебе жить на этом свете. Желаю, чтобы солнышко светило только для тебя, лаская теплыми лучиками и даря тебе яркие смешные дни. Желаю тебе, чтобы ты улыбалась только для меня, папы и родных тебе людей. С праздником! ©

2

В день рожденья светлый и чудесный желаю тебе, прекрасная моя дочурка, чтобы дул тебе в спину попутный ветер, который подарит тебе счастье и веру в себя. Желаю тебе, чтобы ты никогда не теряла уверенности в себе и в завтрашнем дне. Желаю, доченька, чтобы жизнь твоя проносилась, как скорый поезд, останавливаясь лишь на остановках счастья, мира, веры, радости и любви. С днем рожденья! ©

3

Желаю тебе, моя светлая, моя славная и чудесная, настроенья весеннего ветряного, желаю солнечного лета. Желаю тебе, моя доченька, чтоб ты сделала головокружительную карьеру, чтобы ты не теряла своей индивидуальности. Желаю, чтобы солнышко согревало тебя своими лучами, даря надежду, веру и понимание. Пусть радостные встречи будут в твоей жизни намного чаще, чем ненастье. Желаю забыть о проблемах. Люблю тебя. Твой папа. ©

4

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

5

Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

6

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

7

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

8

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

9


Радость моя, счастье мое! Сегодня у тебя самый замечательный день - твой День Рождения, твой юбилей. Соберутся все дорогие твоему сердцу люди, и очень жаль, что я так далеко от тебя, но ты же знаешь, как я обожаю свою кровиночку, свое солнышко! Желаю чтобы в этот День Рождения сбылись все твои мечты, ну или хотя бы половина всего того, о чем ты мечтаешь. Девочка моя, ты у меня везунчиком была с детства, все у тебя ладилось, со всеми ты находила общий язык и интересы. В общем - душа компании. Я надеюсь, что и в этот твой День Рождения также соберется много друзей, который порадуют тебя своим присутствием. Пусть этот день будет лучше чем вчера, светлее, счастливее. Желаю, чтобы этот торжественный день непременно тебе запомнился!

10

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

11

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня - настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

12

Наша любимая доченька, ты сегодня отмечаешь свой личный праздник – день рождения. Пусть этот день принесёт тебе много радости, пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Живи долго – долго и радуй нас. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе, непременно приносит удачу. Пусть дорога жизни всегда будет правильной. Будь доброй, нежной и уверенной в себе. Ты наша радость, наша гордость, ты с каждым днём становишься всё краше, наша родная доченька. Всего тебе самого наилучшего, наша родная.

13

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

14

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

15

Вот и исполнилось двадцать пять лет. В этом возрасте девушка по настоящему расцветает. Еще молода и прекрасно выглядит, но уже имеет свою жизненную позицию и небольшой опыт за спиной. Пусть этот путь по жизни будет наполнен неожиданными и новыми встречами, жизнерадостными и веселыми моментами, верными друзьями, большого и крепкого семейного счастья. Для такого человека, наполненного светом, родного для сердца и души не жаль никаких сил и времени. Поздравляю, доченька, с этим важным для нас обеих днем. Пусть все получается, тоска и грусть не приходят в твой дом, а люди встречаются только с большой душой, готовых в любую минуту прийти на помощь. В этот светлый праздничный день остается пожелать солнечного, яркого, позитивного настроения и такой же погоды. А что же еще нужно для счастья?