Поздравления дочери с днем рождения трогательные своими словами





Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

2

Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!



3

Доченьке своей родной мамочка желает, чтобы верила в любовь и не унывала, чтобы жить не торопилась, к совершенству, чтоб стремилась, чтобы радовала красотою глаза! Моя принцесса, желаю тебе я, чтоб жизнь тебя не обижала, чтоб, непременно, обожала, чтоб счастье было в твоем доме, чтоб были все чувства, обиды кроме! С днем рождения!

4

В детстве все хотят поскорее вырасти, а когда вырастают, хотят заглянуть в детство. Что такое каша на завтрак, необходимость ложиться спать пораньше и даже таблица умножения по сравнению с тем, что целыми днями можно веселиться, и мир такой большой, и в нем столько удивительного! В детстве загадывают, кем быть, когда вырастут, мечтают отправиться в кругосветное путешествие или к звездам… И пусть не все детские мечты сбываются, но взрослым очень важно оставаться немножко детьми, а не быть все время серьезными и очень занятыми людьми. В твой День рождения, дочка, я желаю тебе иногда вновь становиться девчонкой и мечтать, мечтать и осуществлять свои мечты, и не уставать радоваться, смеяться и дарить свое тепло близким

5

Доченька, поздравляем с днём рождения! Ты любящая дочь и стараешься нас радовать. Но самая большая радость – это видеть тебя счастливой. Поэтому мы желаем тебе находить прекрасное в мелких деталях и масштабных вещах, ведь счастье – это состояние души

Пожелания дочери с днем рождения трогательные своими словами



6

Моя милая девочка, вот и стала ты совсем взрослой, ты – сама уже мама, но для меня навсегда остаешься маленьким беспомощным ребенком! Прости меня за мою излишнюю заботу, опеку, просто ты мне очень дорога! В твой день рождения желаю тебе, чтобы счастье струилось чистым родничком, чтобы обходило твою семью ненастье, чтобы ты была здоровой, а стол пусть всегда ломится от еды и напитков! С днем рождения, доченька!

7

Любимая доченька, с днем рождения! Будь всегда здоровой, доброй, умной, очаровательной, активной, цветущей! Пусть жизнь твоя будет наполнена счастьем и радостью, а небо над головой всегда будет солнечным!

8

Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!.

9

Милая доченька, солнышко! Поздравляю с днем рождения, пусть судьба тебе подарит удачу, энергию, вдохновение, здоровье и силы. Что бы ты ни задумала, пусть это реализуется успешно, к твоему удовольствию и счастью. Люблю тебя, хорошая моя.

10

Пусть мечты становятся реальностью, пусть решения всегда будут правильными, поступки - взвешенными, мысли - чистыми, а победы - просто блестящими! Гордость наша, радость наша, счастье наше, доченька - с Днем рождения!



11

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

12

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

13

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

14

Девочка моя, доченька любимая! В это праздничный день, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтоб твоя жизнь состояла только вот из таких праздников! Желаю тебе большого здоровья, светлого ума, оптимистического настроения, новых возможностей, перспектив и огромного желания жить! Пусть добро окружит тебя со всех сторон и не пускает в твою жизнь обман и зло! Желаем тебе иметь рядом преданных друзей и верных подруг! Пусть судьба не томит твою душу и подарит тебе встречу с любимым и единственным, кто станет твоим незаменимым спутником на всю жизнь! Пусть твое сердце будет переполнено радостными эмоциями, теплом отношений и огромным чувством взаимной любви! Знай, что твои родители гордятся тобой, надеются на тебя и желают только всего самого наилучшего, что только можно пожелать! Ты подарок нашей жизни, им ты и останешься навсегда! С Днем Рождения!

15

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

Стихи дочери с днем рождения трогательные своими словами



16

В день рожденья светлый твой все друзья устроят карамболь, будут петь и веселиться, поздравлять тебя, дочура, и резвиться, будут рады они все, что у них есть такая подруга! Мама желает тебе, котенок, успешного окончания учебного года, желаю поступить в университет, освоить выбранную тобой профессию, стать отменным специалистом! А пока веселись и ни о чем не думай!

17

В этой жизни, моя детка, моя сладкая конфетка, пусть тебе всегда везет и ни дня наоборот! Пусть успешным будет день, пусть тебе будет не лень, прыгать, бегать, добиваться, быть упорной постарайся! Маму ты не подведи, моя доченька, гори, ярким пламенем пылай, всех нуждающихся согревай! Вот только жить не торопись, стрелою быстрой взмывай ввысь!

18

Моя дочка, с днём рождения, дорогая! Кажется, совсем недавно я поучала тебя, а сейчас сама прошу у тебя совета. Я желаю тебе женской мудрости, счастливой любви и внутренней гармонии. Пусть опыт делает тебя сильнее, а мечты окрыляют и дарят силы.



19

Милый ты наш ангелок, ты прекрасна и прекрасен мир вокруг. Пусть вечно будет небо ясным и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. Пускай исполнятся все твои заветные мечты.

20
Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления пожилой женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные в прозе

  • Поздравления подруге с днем рождения душевные в прозе