Поздравления брату с днем рождения душевные в прозе





1

Мне повезло, что у меня есть брат, ведь далеко не каждый человек может похвастать этим! Ты для меня не просто брат, ты для меня лучший друг и опора! Ты самый замечательный и добрый человек на планете! Я редко говорю тебе такие слова, но ты всё равно знаешь, как сильно я тебя люблю! С Днем Рождения, родной мой брат!! Пусть каждый день станет поводом для счастья! Желаю тебе побед во всём, пусть сбудутся все мечты! Это твой день, братишка! Пусть он подарит тебе много светлых и тёплых воспоминаний!

2

Поздравляю любимого брата с днем рожденья! Желаю тебе всего помногу, а конкретно: достатка и успехов, здоровья и радости, заботы от близких и поддержку друзей. Пускай твои все желания сбываются, деньги сами лезут в дом, женщины любят, семья на руках носит, доходы растут, а ты — цветешь да радуешься! С праздником!



3

Братик, поздравляю с твои днем рождения! Ты всегда выручал меня в трудную минуту, поэтому знай, если тебе будет нужна помощь — я рядом! Будь здоров и бесконечно счастлив. Я хочу, чтобы ты прошел интересный, сумасшедший и яркий жизненный путь! Вместе с тобой — мы ураган!

4

Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.

5

Дорогой братишка, поздравляю тебя с твоим днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и бесконечной удачи. Пусть осуществятся все твои мечты и оправдаются надежды, а судьба чаще дарит приятные сюрпризы.

Пожелания брату с днем рождения душевные в прозе



6

Братишка, я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе, конечно же, много-много счастья и удачи, светлых мыслей и идей, здравого рассудка и твердости духа. Желаю объять самое необъятное, покорить непокоримое, всегда стоять до победного триумфа и никогда не отказываться от своей великой мечты. Будь поистине счастливым!

7

Если меня спросят о моем братике, я отвечу, что лучшего человека не найти. Руки у него золотые, сердце полное добра, ум – пытлив, а речи – искренние. Я поздравляю тебя, милый человек и желаю достигнуть успеха и достичь всего, что пожелаешь.

8

Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!

9

Мой дорогой и любимый братик, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни будет у тебя сладкий сироп любви и много кусочков рафинадного счастья, плитки шоколадного веселья и леденцы везенья. Желаю тебе огненной страсти, карт нужной масти, отвязных приключений и кайфовых увлечений.

10

Поздравляю моего братишку с днем рождения! Пусть у тебя все складывается, как по маслу, и везенье помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она прекрасна! Загадай желание, оно обязательно сбудется, ведь сегодня твой день рождения!



11

Братишка! Я желаю тебе в День рождения жизни без бед, работы без напряга, друзей без долгов и чтобы всегда находилась возможность сказать маме: «Не волнуйся, скоро буду!» Держи слово, не лезь за ним в карман и не бросай на ветер, даже если он попутный! И пусть мое многословие в этот день не покажется тебе занудством!

12

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимого брата! Говорят, жизнь человека можно сравнить с годом, есть в ней место весне, лету и осени… Я же хочу пожелать моему брату, родному и любимому человеку, чтобы этот День рождения открыл ему увлекательную, удачную дорогу в новую весну его жизни! Пусть впереди его ждет тысяча интересных дел, новые друзья, любовь и искрящееся, как весенние сосульки, счастье!

13

Поздравляю, братан, поздравляю! Желаю успеха тебе. Ведь сегодня твой день рожденья, сегодня твой день, как ни крути. Я хочу, чтобы ты был здоровым, чтобы счастье сопровождало тебя в твоей жизни.

14

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

15

Милый брат! Я счастлив, что наконец настал день твоего рождения. А это значит, что уже можно поздравлять, обнимать, целовать тебя и, конечно, желать никогда не сворачивать с верного пути, надеяться и верить в свои силы, никогда не унывать и уметь принимать жизнь такой, какая она есть. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки, а окружающие балуют своей заботой и любовью.

Проза брату с днем рождения душевная



16

Поздравляю с днем рождения. Желаю: кабриолет с открытым верхом, яхту с поднятыми парусами и виллу на берегу океана. Сметай с пути жизненные трудности с напором Ниагарского водопада и неутомимо двигайся к поставленной цели. И пусть твоя творческая карьера протекает легко, подобно полету чайки над гладью моря.

17

Дорогой брат! Желаю тебе оказаться на вершине финансового успеха, окунуться в море страсти и взлететь по карьерной лестнице! Все свои отпуска я тебе желаю проводить у моря и в компании любимых людей! Пусть твой гараж наполнится шедеврами итальянского автопрома! Я хочу, чтобы жизнь подарила тебе самый счастливый билет в будущее! С Днем рождения!

18

С днем рождения, мой дорогой человек, мой родной и любимый брат. Я тебе желаю всегда гореть ярким огнём любви и вдохновения, никогда не отчаиваться и не знать разочарований, полной грудью вдыхать воздух счастья и с полной уверенностью всегда идти к своим мечтам. Здоровья тебе, братец, расположения удачи и света многообещающих надежд.



19

Я хочу пожелать тебе быть хорошим сыном, хорошим отцом. Пусть весь наш род гордится тобой, а молодежь ровняется на тебя. Я желаю тебе всегда быть в кругу своей любящей семьи, никогда не отрываться от своих корней. Удачи тебе, а твоему дому хорошего достатка, много здоровых детей.

20

Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления пожилой женщине с днем рождения

  • Поздравления мужчине с днем рождения трогательные в прозе

  • Поздравления сестре с днем рождения официальные в прозе