Поздравления брату с днем рождения в прозе до слез





1

Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!

2

Родной, внимательный, отзывчивый, настоящий мой брат! С днем рождения тебя! Все загаданное пусть сбудется, все проблемы — растворятся, все планы — реализуются. Любви тебе, везения и полных карманов в придачу!



3

С днем рождения, брат! Желаю, чтобы каждым твоим достижением гордились родители. Пусть твоя неукротимая энергия поможет проложить путь вперед в том направлении, которое ты выберешь сам, и пусть тебя окрыляет взаимная любовь и поддерживают самые дорогие люди. Желанию удачи, счастья и здравия!

4

Братишка, пускай тебе в жизни во всем сопутствует везенье и удача, друзья рядом находятся только самые верные и готовые помочь в любых ситуациях, семья пусть будет счастливая, радостная, веселая и здоровая.

5

Дорогой мой брат, с днем рождения! Пусть рядом с тобой в одну ногу всегда шагают богатырское здоровье, сила, ум, успех, любовь, богатство. Ты очень дорог мне, я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать. Ты для меня надежная защита и поддержка. С праздником!

Пожелания брату с днем рождения в прозе до слез



6

Пусть сегодня зажжется счастливая звезда и в твой день рождения, мой братик, она озарит тебе путь, на котором будут ждать как взлеты, так и паденья, но пускай неудач будет гораздо меньше, ведь ты заслуживаешь только самого лучшего.

7

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя — и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

8

Дорогой мой братишка, поздравляю с днём рождения. Желаю по жизни быть хитрым, как братец Лис и мудрым, как братец Кролик. Пусть твоё тело всегда будет в отличной форме, а твоё сердце — в состоянии вечной влюблённости. Будь отвязным парнем на отдыхе и крутым — в любом деле.

9

Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.

10

Дорогой брат! Желаю тебе зимы со снегом, лета с грозами, дороги без пробок, и чтобы при любой погоде ты находил дорогу к дому без помощи GPS навигатора! Пусть тебя бескорыстно любят женщины, уважают мужчины и ценят друзья, а мы в твой День рождения выпьем за них, а потом – за нас и повторим все это троекратно!



11

Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!

12

Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

13

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

14

Трудно поверить, но из того непоседливого мальчишки, которым я тебя помню, вырос настоящий взрослый и ответственный мужчина. Твоя детская любознательность превратилась в пытливый ум, непоседливость — в энергичность, а смешливость – в жизнерадостность. Желаю, чтобы все положительные моменты твоей жизни приумножались, а то, что тебя не устраивает, постепенно сходило на нет.

15

Ты — виновник торжества, от всей души поздравляем мы тебя. Будь ты молод, как орел, богат, счастлив, и здоров. Пусть твои заветные мужские мечты сбываются. Верь, что все — не случайно. Хорошего тебе настроения. Крепкого сна. Великих побед. Позитивных мыслей, и тогда все только хорошее и светлое будет окружать тебя.

Проза брату с днем рождения до слез



16

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

17

Мой прекрасный и любимый брат, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть сильным и смелым, красивым и популярным, стойким и стремительным. Всегда здоровым, настойчивым и стремящимся к лучшему и большему. Будь счастлив каждый день, на протяжении всей жизни и пусть успех тебе сопутствует!

18

Поздравляю с появлением на свет, братишка! Хочу, чтобы в твоей жизни встречалось как можно меньше недостойных людей и разочарований, а темные полосы сменялись солнечными, успешными и счастливыми днями, когда рядом лишь важные и родные люди.



19

Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

20

Мой брат, ты сегодня у нас именинник. Подарю тебе огромный букет, в нем есть удача, здоровье, благополучие, мешок с золотыми, красавица женушка, большой железный мерин, прекрасная работа, верные друзья и конечно, мы, твои замечательные родные люди. Любим очень, береги себя.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления сестре до слез с днем рождения

  • Поздравления брату с днем рождения своими словами

  • Прикольные смешные поздравления брату с днем рождения