Поздравления брату с днем рождения трогательное в прозе





1

Сегодня, брат, в чудесный День твоего рождения, хочу сказать тебе много важного. Оставайся таким же заботливым и добрым. Ты – замечательный брат и надежный друг, с которым не страшны никакие жизненные преграды. Пусть тебе всегда во всем везет, легко дается каждое начатое дело, а жизнь преподносит приятные сюрпризы!

2

С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём радио-FM, отрывного веселья для души, обезбашенного счастья и самой страстной любви.



3

Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

4

Дорогой мой братишка, поздравляю с днём рождения. Желаю по жизни быть хитрым, как братец Лис и мудрым, как братец Кролик. Пусть твоё тело всегда будет в отличной форме, а твоё сердце — в состоянии вечной влюблённости. Будь отвязным парнем на отдыхе и крутым — в любом деле.

5

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя - и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

Пожелания брату с днем рождения трогательное в прозе



6

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!

7

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

8

Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоё счастье было подобно бескрайнему небу, где любые тучи всё равно уходят, а солнце всегда ярко светит. Пусть радость твоя будет подобна ручью — струится и никогда не кончается. Пусть здоровье твоё будет похоже на самую крепкую сталь, а прожитые годы напоминают звёзды в ночном небе, которые невозможно сосчитать.

9

С днём рождения, дорогой мой брат. Пусть твой ум и креативность помогают в воплощении интересных идей и творческих задумок, пусть твой бравый характер и уверенность в себе ведут к победам и покорению новых вершин, пусть твоё счастье с каждым днём сияет и озаряет твою душу, пусть твоё сердце переполняет любовь и радость.

10

Дорогой брат! Желаю тебе оказаться на вершине финансового успеха, окунуться в море страсти и взлететь по карьерной лестнице! Все свои отпуска я тебе желаю проводить у моря и в компании любимых людей! Пусть твой гараж наполнится шедеврами итальянского автопрома! Я хочу, чтобы жизнь подарила тебе самый счастливый билет в будущее! С Днем рождения!



11

Дорогой мой братик поздравляю тебя с днем рождения! Желаю в жизни быть авторитетом и идти по ней с высоко поднятой головой, не озираться на проблемы и невзгоды. Пусть твоими повседневными спутниками будут радость и счастье!

12

С днем рождения, братишка! От души желаю успеха и богатства, любви и крепкой дружбы, чтобы ты четко знал какой дорогой идти на жизненном пути, пусть хранит тебя ангел — хранитель и все беды обходят твой дом стороной!

13

С днем рождения, мой дорогой, любимый брат. Ты — моя опора, поддержка, защита, оставайся всегда таким же храбрым, смелым и сильным. Братик, я желаю, чтобы сегодня твоя звезда стала сиять ещё ярче, чтобы этот год жизни подарил тебе массу возможностей, стремлений, идей и достижений. Здоровья тебе, братишка, невероятного мужского обаяния и большой удачи.

14

Старший брат! Ты для всегда был и остаешься примером для подражания! Нет в мире человека, как ты ответственного, человечного, умного и интересного. Спасибо тебе за твою постоянную поддержку и любовь. И сегодня я желаю тебе бесконечного счастья, искренней любви, чудесных людей на пути жизни. Ценю и люблю тебя

15

Мой милый брат. Я благодарна судьбе, что у меня есть именно ты,ведь чтобы не случилось, я всегда могу на тебя опереться. Мне дороги твои улыбка, глаза, дыхание и просто дорог ты. спасибо тебе за то, что ты есть на этом белом свете. Все цветы и богатства мира сегодня у твоих ног. Живи, радуйся жизни, преодолевай препятствия и никогда не унывай! Люблю тебя искренно!

Проза брату с днем рождения трогательная



16

Дорогой мой братишка, поздравляю с днём рождения. Желаю по жизни быть хитрым, как братец Лис и мудрым, как братец Кролик. Пусть твоё тело всегда будет в отличной форме, а твоё сердце — в состоянии вечной влюблённости. Будь отвязным парнем на отдыхе и крутым — в любом деле.

17

Братишка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе, чтобы твое портмоне толстело, здоровье крепчало, а мозг тяжелел! Пусть успех будет твоим верным спутником, а удача бессменной подругой!

18

С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.



19

Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».

20

С Днем рождения, брат, я тебя поздравляю! Вместе мы с тобой будем всегда, я знаю. И друг другу всегда в жизни мы помогаем, если бури, морозы, и лед вдруг не тает. В жизни всякое нашей бывает… Пусть в твоей жизни солнце сияет!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления взрослой дочери с днем рождения трогательное

  • Красивые прикольные поздравления сестре с днем рождения