Поздравления брату с днем рождения душевные своими словами





1

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту – это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения.

2

Дорогой братишка. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю что бы ты никогда не знал горя и бед. С праздником.



3

С днём рождения моя родная кровинка! Принимай поздравления я с этим самым главным днем и желаю оставаться таким позитивным и веселым. Пусть никакие проблемы не сбивают тебя с толку и желаю идти к своей цели и добиться её. Будь уверенным, честным, открытым человеком. Желаю тебе чтоб этот день запомнился тебе на долго. Поздравляю!

4

Братишка, пускай тебе в жизни во всем сопутствует везение и удача, друзья рядом находятся только самые верные и готовые помочь в любых ситуациях, семья пусть будет счастливая, радостная, веселая и здоровая.

5

Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!

Пожелания брату с днем рождения душевные своими словами



6

Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.

7

Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

8

С праздником! В этот день рождения я хочу пожелать тебе успеха в достижении целей, безграничного счастья, светлой любви. Желаю всегда быть красивым, спортивным, здоровым, оптимистичным, обаятельным, и как магнитом, притягивать удачу, деньги и самых лучших девчонок!

9

Дорогой брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни постоянно горел яркий свет удачи и надежды, чтобы на пути не появлялось ни одной помехи, чтобы для тебя были открыты все границы к успеху, чтобы за тобой повсюду следовала удача, чтобы на твоей стороне всегда была истина и справедливость.

10

Пусть хранит тебя твой ангел, ведет тебя по ровному пути вперед и освещает его мягким светом. Сегодня ты стал на год взрослее, но для меня все равно остался любимым мальчишкой. И я поддержу твои шалости, слезы и фантазии, сколько бы нам ни исполнилось!



11

Дорогой братик! Позволь поздравить тебя в этот прекрасный и удивительный день твоего появления на свет! Пускай самые заветные мечты станут реальностью, пусть здоровье дает тебе силы всегда добиваться желаемого, а вдохновение всегда будет твоим спутником. Пусть вокруг тебя каждую минуту будут лишь самые преданные друзья и надежные люди! Будь счастлив!

12

Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!

13

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!

14

Я хочу, чтобы этот день никогда не кончался. Я хочу, чтобы один человек сегодня получил от жизни самые лучшие дары – здоровье и благополучие. Я хочу, чтобы Господь всегда оберегал тебя и помогал во всех начинаниях. Мой любимый брат! Пусть счастье будет твоим вечным спутником, а удача никогда не покидает твои берега

15

От всей души поздравляю с днем рождения и желаю постигнуть высот во всех задуманных делах. Оставайся таким красивым, сильным, добрым, верным и мужественным парнем. Пусть будет благополучие и уют, на сердце счастье. Ты самый лучший брат. С твоим днем, дорогой

Стихи брату с днем рождения душевные своими словами



16

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

17

Своего брата я знаю, пожалуй, не хуже, чем себя — и все равно не устаю ему удивляться! Мой брат – как яркий сюрприз, на каждый день у него есть куча интересных затей и целый мешок оптимизма, которым он щедро делится со своими близкими! Я поздравляю моего братишку с Днем рождения и желаю ему всегда оставаться таким же, а если и меняться – то к лучшему и, конечно, пусть в его жизни случаются почаще перемены к лучшему!

18

В этот замечательный день, дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Желаю, чтобы ты был опорой для своей семьи, чтобы близкие всегда могли спрятаться за твоим крепким плечом. Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, братишка!



19

Дорого братишку, хочу поздравить с Днем рождения. Пожелаю тебе всего, что может пригодиться, чего бы сам ты захотел! Здоровья, жизни беззаботной, любви и счастья, веселья на сотню лет! Люблю, тебя братик, с Днем рождения!

20

Брат любимый мой! Говорят, друг может быть ближе, чем брат, а брат — это больше, чем друг. Знай, ты всегда был, есть и будешь моим лучшим другом, моим защитником и покровителем, советником в любых вопросах. Я твердо уверена, что могу всегда рассчитывать на тебя. Спасибо за это тебе! Здоровья, счастья, большой любви — ты этого достоин. С днем рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления подруге с днем рождения своими словами

  • Поздравления родной сестре с днем рождения в стихах

  • Поздравления другу с днем рождения в смс