Поздравления брату с днем рождения короткие в прозе





1

Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!

2

Дорогой брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе браво стремиться к своим желаниям и целям, верить в свою удачу и добиваться несокрушимого успеха, искренне любить и быть крепко любимым, дарить радость близким и оставаться всегда счастливым человеком.



3

Дорогой братишка! Пусть черные полосы на твоем пути появляются крайне редко, а лучше, чтобы вообще — никогда! Пусть тебя окружают люди, близкие тебе по духу, которые всегда поймут и поддержат без лишних вопросов! С днем рождения, дорогой брат!

4

Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

5

Поздравляю близкого, родного и любимого человечка. Хочу пожелать тебе братишка долгих, счастливых и радостных лет. Здоровья и сил, чтобы ты с легкостью справлялся с любым делом и легко преодолевал различные препятствия. Пускай трудности только закаляют тебя и подстегивают идти вперед, достигать намеченных целей и получать желаемое. С днем рождения!

Пожелания брату с днем рождения короткие в прозе



6

Мой братец, для меня – ты пример для подражания, ты защищал меня от негодяев и обидчиков, ты мчался на каждый зов, ты понимал и сострадал, ты утешал и подставлял мне свое мужественное плечо. Я просто хочу одного, чтоб ты был очень счастлив, поздравляю и обожаю тебя.

7

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

8

Брательник дорогой, поздравляю с днюхой. Желаю от души тебе отменного по жизни нюха, отличной чуйки на удачу и успех, пусть твою житуху продлевает искренний смех. Будь горячо любим и страстен в личных делах, будь могуществен и силён, как волшебник или маг.

9

Поздравляю, братан, поздравляю! Желаю успеха тебе. Ведь сегодня твой день рожденья, сегодня твой день, как ни крути. Я хочу, чтобы ты был здоровым, чтобы счастье сопровождало тебя в твоей жизни.

10

Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.



11

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

12

Если бы ты сегодня не родился, за кем бы я «донашивал» велосипед? Успехов тебе и финансового благополучия! Знай, я всегда готов продолжить старую традицию и согласен «донашивать» за тобой крутые машины!

13

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

14

Брат, искренне поздравляю тебя и желаю тебе сногсшибательной карьеры, головокружительной любви и крепкого здоровья. Искренне хочу, чтобы в твоей жизни тебе встречались такие же отзывчивые, добрые и понимающие люди, каким являешься ты сам. Очень хочется, чтобы такой прекрасный человек, как ты был всегда окружен заботой и вниманием. Будь счастлив, дорогой!

15

Поздравляю тебя, дорогой брат, с твоим днём рождения. Желаю тебе познать секреты счастья и удачи, совершить много добрых дел и бравых поступков, открыть для себя новые границы перспективных просторов жизни, всегда стремиться к своим мечтам и верить в свои силы.

Проза брату с днем рождения короткая



16

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

17

Сегодня замечательный день, потому что у тебя день рождения. Хочу поздравить тебя, пожелать счастья, крепкого здоровья, много энергии, позитивных эмоций, любящую семью. Будь самым красивым, лучшим, богатым, замечательным. Очень люблю тебя, с праздником!

18

Семья — самое ценное, что есть в мире. А ты её часть. И поэтому сегодня, братишка, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю невероятного здоровья, нескончаемой удачи и только лучезарного настроения в этот знаменательный день.



19

Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.

20

Мой милый, дорогой брат, родная моя кровиночка, поддержка и опора! В этот радостный день позволь пожелать тебе счастливой судьбы, множество интересных встреч на твоём пути, неожиданных приятных сюрпризов и много ярких впечатлений. Оставайся всегда таким же близким, сильным и надёжным для меня человеком! Пусть будет успешен поиск твоего собственного пути, а удача никогда не покидает тебя.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления другу с днем рождения с юмором

  • Поздравления руководителю женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления пожилому мужчине с днем рождения в прозе