Поздравления сестре с днем рождения официальные в прозе





1

В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

2

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой! Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!



3

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

4

Милая моя сестренка! Даже в день твоего рождения я не могу не припомнить тебе того, что приходилось делить с тобой сначала игрушки, потом любимое платье и ту самую помаду. Я промолчу про восхищенные взгляды парней в твою сторону и завистливые слова подруг в твой адрес. А сколько раз я копировала тебя перед зеркалом в надежде произвести впечатление на того мальчика! Все, что мне остается, так это пожелать себе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой веселой умницей, которая всегда поддержит, утешит и одолжит туфли на вечеринку! Ведь должен же быть перед глазами положительный пример!

5

С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка!

Пожелания сестре с днем рождения официальные в прозе



6

Любимая сестра! Желаю тебе улыбки на лице, быть счастливой в любую погоду. Чтоб появлялись моменты в твоей жизни, которые дарили тысячи возможностей. Чтобы радость сопровождала тебя всегда и всюду, не было поводов для грусти. Пусть каждый прожитый день приукрашивает тебя красотой, мудростью, женственностью еще больше, чем ты имеешь. С днем рождения!

7

Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания! С Днем Рождения!

8

Родная, с годами, ты мне все дороже. Я скучаю и часто думаю о тебе. В твой день рождения с любовью возлагаю к твоим ногам букет красивых, откровенных слов. Пусть по веснам для тебя благоухает сирень и солнечные зайчики путаются в твоих волосах, и шалые воробьи поют тебе гимны о всеобъемлющей любви! С улыбкой встречай каждый новый день! Любимая сестричка, целую тебя. Да хранят тебя Ангел и Господь!

9

Милая сестра! Позволь в этот знаменательный день напомнить тебе о возрасте, вложив в слова поздравлений искренние чувства восхищения! С Днем Рождения, дорогая сестричка! Твоя внешность - красота и молодость завораживает всех вокруг! Стоит лишь только взглянуть на тебя, моментально становишься пленником твоей красоты! Да что там говорить, в тебя невозможно не влюбиться! Твои чары не щадят никого, прелесть твоего очарования поражает! Красота твоей души пленительно манит в свои объятия, томный взгляд прекрасных глаз окутывает загадочной пеленой! Тебе не стоит беспокоиться по поводу твоего возраста, так как время для тебя остановилось! Сегодня мы тебе желаем позитивного настроения, ярких эмоций, теплых объятий дорогих твоему сердцу людей, и исполнения женских грёз! Пусть сегодняшний праздник подарит тебе эмоциональный фейерверк!

10

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!



11

Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

12

Ну вот те на: опять красотка!- Тебя не портит время вовсе! Я так горжусь тобой, сестренка, и пожелать хочу сегодня в твой день рождения любви и счастья просто море! Но ты его, сестра, храни, чтоб не украло горе! Оно ведь ходит по пятам, ища лазейку в сердце! - Но, верю, что, сестренка, там не будет ему места! Живи и радуйся всему, что нам дано судьбою! Пусть будет жизнь прекрасной и чудесной! И пусть мы чаще видимся с тобою!

13

Кровинушка моя, сестрёнка, сегодня поистине твой день! Пусть и в этот, и в любой другой час и минуту ты ощущала себя самой нужной, важной, любимой и незаменимой! Уверена, что всё, чего бы ты не пожелала, непременно сбудется благодаря твоему уму и талантам! Люблю!

14

Сегодняшняя дата очень важна для меня, потому что в этот день родилась моя прекрасная и чудесная сестричка! Ты всегда поддерживала и оберегала меня и я желаю, чтобы в твоей судьбе встречалось больше добрых людей, невероятно счастливых воспоминаний и незабываемых приключений! Пусть тебя всегда окружает забота, внимание и искреннее восхищение, потому что ты сияешь, как самая яркая звездочка!

15

Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!

Проза сестре с днем рождения официальная



16

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

17

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

18

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.



19

Милая моя сестренка! Даже в день твоего рождения я не могу не припомнить тебе того, что приходилось делить с тобой сначала игрушки, потом любимое платье и ту самую помаду. Я промолчу про восхищенные взгляды парней в твою сторону и завистливые слова подруг в твой адрес. А сколько раз я копировала тебя перед зеркалом в надежде произвести впечатление на того мальчика! Все, что мне остается, так это пожелать себе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой веселой умницей, которая всегда поддержит, утешит и одолжит туфли на вечеринку! Ведь должен же быть перед глазами положительный пример!

20

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами

  • Красивые душевные поздравление подруге с днем рождения

  • Красивые душевные поздравление женщине с днем рождения