Поздравления брату с днем рождения в прозе





1

Дорогой мой братишка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю финансового благополучия, бодрости и душевных сил, крепкого здоровья, преданных друзей и страстной любви. Пусть планы реализуются, а мечты исполняются!

2

Любимого братишку, поздравляю с днём рожденья. Дорогой, пожелаю тебе двигаться по жизни с успехом и стремлением к победе. Пусть будет душа полна радости и веселья, пусть любовь и счастье окружают тебя, пусть стойким и крепким будет характер, пусть дни будут удачными и полны впечатляющими моментами.



3

Мой замечательный брат, поздравляю тебя с днём рождения. От всего сердца желаю тебе теплоты родных сердец и крепкой веры в себя, благополучия в твоём доме и удачи на твоём пути, искренней любви и бравого счастья жизни.

4

Родной мой братик, очень хочу пожелать тебе безудержной любви, чтобы твоя избранница была доброй, яркой, ласковой и милой девушкой, пусть у твоих партнеров даже мысли не возникает о том, чтобы тебе что-то нехорошее подсунуть. Пускай твоя одна, но самая священная мечта исполнится в течение следующего года.

5

Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!

Пожелания брату с днем рождения в прозе



6

Поздравляю тебя, братик мой. Что хочу пожелать, долголетия, счастья, богатства, ухватить птицу счастья за хвост, любить и пускай тебе отвечают взаимностью, пожелаю не совершать много ошибок на жизненном пути, а если они и будут, то научиться извлекать из этого опыт. Обнимаю и всегда с тобой.

7

Желаю тебе счастья, братец дорогой, оправдания надежд и великих успехов. Удача и успех чтобы следили за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост. Прибыль чтоб появлялась хрен знает откуда, главное, что тебе по пути.

8

Дорогой мой братишка, поздравляю с днём рождения. Желаю по жизни быть хитрым, как братец Лис и мудрым, как братец Кролик. Пусть твоё тело всегда будет в отличной форме, а твоё сердце — в состоянии вечной влюблённости. Будь отвязным парнем на отдыхе и крутым — в любом деле.

9

Если бы ты сегодня не родился, за кем бы я «донашивал» велосипед? Успехов тебе и финансового благополучия! Знай, я всегда готов продолжить старую традицию и согласен «донашивать» за тобой крутые машины!

10

Братишка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе, чтобы твое портмоне толстело, здоровье крепчало, а мозг тяжелел! Пусть успех будет твоим верным спутником, а удача бессменной подругой!



11

Старшему брату, верному другу, солидному мужчине и просто хорошему парню, в его День рождения я хочу пожелать не только того, что принято желать на День рождения, а именно – крепкого здоровья, удачи и любви, но и того, что можно назвать роскошными подарками от судьбы для настоящего мужчины! Пусть в коллекции машинок будут только те, которые можно поставить в гараж, работа приносит удовольствие и хороший доход, и однажды встретится девушка твоей мечты, которая подарит тебе свое сердце!

12

Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!

13

Сегодня в такой замечательный и прекрасный праздник, в День твоего Рождения, я хочу пожелать, чтобы самая невообразимая мечта сбылась и чтобы никогда ты не чувствовал грусти и тоски! Любимый брат, я желаю тебе счастья и огромной, чистой любви!

14

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

15

Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает. Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!

Проза брату с днем рождения



16

С днем рождения, наш любимый и дорогой мужчина! Хочется тебе пожелать... Огромного счастья, тонну добра, паровоз веселья, две горы денег как Эверест, домик огромный, прям до небес! Будь самым лучшим, твори чудеса, весь мир принадлежит тебе, отдайся ему целиком... Наслаждайся жизнью и бери от нее всё!

17

Мой любимый братишка! Я помню каким веселым и задорным мальчуганом ты был в детстве. За последние годы ты стал более взрослым и мужественным, но в тебе сохранился тот мальчишечий задор и жизнерадостность. Мне приятно, что у меня есть такой брат, который всегда готов прийти на помощь своим родным и близким в трудную минуту. Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе безоблачной жизни, больших успехов, побольше счастливых дней и приятных встреч!

18

Дорогой братишка! Я очень люблю тебя и поздравляю с Днём Рождения. Желаю тебе огромнейшего счастья, любви, романтики и исполнения всех твоих желаний. Люблю тебя за то, что мы сумели сохранить детскую привязанность по сей день и делимся своими секретами, переживаниями в первую очередь. Ещё хочу пожелать тебе как можно больше радостных мгновений, способных потрясти тебя до глубины души, ведь ты так любишь всё яркое и необычное. С Днём Рождения!



19

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой и любимый брат. Желаю мудрости мысли и силы действий, отваги сердца и мужества души, справедливости жизни и постоянства удачи, совершенства в любом деле и максимализма в счастье. Будь здоров, братишка, весел и искренне добр.

20

Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления мужчине с днем рождения в стихах до слез

  • Поздравления парню с днем рождения душевные до слез

  • Поздравления парню с днем рождения смешные в смс