Поздравления другу с днем рождения своими словами




1

С днем рождения, мой славный друг. Желаю мира удивительных возможностей и ярких эмоций. Пусть всё будет, как ты хочешь, пусть рядом будут те, кого ты любишь, пусть на твоей стороне будет правда, удача и слава. Будь здоров, дружище, доволен всем, что имеешь и успешен во всём, за что берёшься.

2

Мой милый друг, моя поддержка, мой помощник, поздравляю с днём рождения. твоя подруга желает тебе большого и надёжного счастья, крепкой любви и великой удачи. Будь здоров, как бык, успешен, как Рокфеллер, великолепен, как супер-герой и непобедим, как Чак Норрис).



3

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

4

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

5

Ты не просто друг – ты настоящий во всем! Спасибо тебе, что ты есть, что ты рядом! Не меняйся! Будь! И пусть твой день рождения принесет хорошие эмоции, новости, идеи! Пусть их будет легко воплотить.

Пожелания другу с днем рождения своими словами



6

На Кавказе существует много древних легенд о дружбе. Я не стану их пересказывать. Потому что они не о нашей дружбе. Нашу легенду, друг мой, мы сами с тобой проживаем. И о ней тоже будут сложены легенды. Потому что нет ничего на свете крепче и надежнее, чем твое плечо, нет ничего вернее и сильнее, чем твои руки. И нет ничего быстрее и лучше, чем твоя поддержка. Я не люблю громких слов. И тебе они не по нраву. Но сегодня – особый случай и день особый. Сегодня – твой день рождения. А потому позволь мне чуть больше слов, чем обычно. Я поздравляю тебя, мой друг, с этим праздником. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. Пусть в доме царит лад, в сердце – молодость, а на душе – спокойствие!

7

С Днём рождения! Всего самого хорошего, будь счастлив, а так же ярким как солнце и уникальным,как звезды. Желаю тебе преданных друзей, которые никогда тебя не оставят, а так же веселья и улыбок. Стального здоровья, чтобы не болел. Пусть не будет поводов для грусти и одиночества, чтобы всегда был рядом человек, который подаст руку помощи. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись и ты сиял от счастья.

8

Сегодня отличный день, у моего лучшего друга день рождения и спешу поздравить его со столь знаменательной датой. (Имя), я очень рад, что мы дружим уже много лет и что наша дружба проверена не только годами, но и делами. Спасибо, что ты есть, что ты не единственный, но лучший друг! Удачи, счастья и всех благ тебе!

9

Мой невероятный друг, я хочу поздравить тебя с твоим личным праздничком и пожелать тебе вдохновения. Ты у нас человек творческий, которому постоянно не хватает идей, поэтому я тебе желаю множество таких же классных идей, как и ты сам. Пусть этот год твоей жизни был не совсем удачным, но в нем были и довольно веселые и добрые моменты. Я хочу пожелать тебе, что твой следующий год, который вступает в силу уже сегодня, был намного интересным и насыщенным на события. Я хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья. Очень не хочу, чтобы ты болел, потому что это доставляет тебе массу хлопот. Хочу сказать, что ты – просто замечательный друг, о котором только можно мечтать. Но мне повезло, потому что в моей жизни есть ты. Знай, что я готова в любой ситуации оказать тебе помощь, мой дорогой. Дальше будет только лучше, поэтому настраивайся на позитив.

10

Я всегда говорила, что с парнями мне дружить намного легче, поэтому у меня вместо лучшей полруги – лучший друг. Я знаю, что всегда могу на него положиться, могу рассчитывать на его поддержку и помощь. Мы уже много раз выручали друг друга, и я заметила, что он очень любит помогать людям. Ему ничего не стоит поехать в другой город, чтобы помочь своему другу в каком-то деле. Я восхищаюсь этим человеком, его добротой и отзывчивостью. Сегодня здесь собралось очень много твоих друзей, потому что они все хотят лично поздравить такого замечательного человека. Лично я хочу пожелать тебе здоровья. На мой взгляд, важнее этого ничего не может быть. Если человек будет здоров, то все у него будет получаться. Поэтому я хочу пожелать тебе самого крепкого богатырского здоровья, а все остальное ты сделаешь сам. Будь счастлив, дорогой наш.



11

Я очень богатый и счастливый человек, потому что у меня есть друг. Наша дружба длится уже много лет, и плечо друга ощущаешь на каждом трудном шагу. Я поздравляю тебя с днём рождения, мой дорогой друг. Желаю тебе, чтобы надежда, вера и любовь никогда не покидала тебя, чтобы жизненная дорога уверенно всегда вела тебя вперёд. Пусть здоровье никогда не подведёт тебя, пусть любовь будет обязательно взаимной. Всех благ тебе, дружище, удачи во всём, мира и семейного благополучия.

12

В твой праздник дня рождения, мой друг, я хочу пожелать тебе, чтобы рядом всегда шагали те люди, которые достойны тебя, те, которых ты по-настоящему любишь и ценишь, те, которые способны понять, поддержать и никогда не предавать! Желаю, чтобы твои дела быстро набирали обороты и шли только в гору. Чтобы росло твое финансовое благополучие. Чтоб здоровье было первоклассным, да и вообще, чтоб жизнь была веселой, насыщенной, яркой, лёгкой, интересной и прекрасной. Желаю тебе любви, чтобы ты встретил девушку, самую лучшую на всей земле и создал с ней крепкую семью, наполненную любовью и нежностью. Чтоб были рядом преданные и верные друзья, которые бы смогли с тобой разделить не только бокал пива, но и большой успех. Долгой тебе жизни и всех земных благ. С Днем Рождения, будь счастлив, и любим, друг. Этот бокал я пью за тебя!

13

Дорогой мой друг! Желаю чтоб в твоей жизни случались только правильные события, чтоб попутный ветер дул в нужную сторону, а мечты всегда реализовывались. И чтоб вопреки всему каждый год добавлял тебе еще больше мудрости, мужества и уверенности! С днем рождения!

14

Дорогой мой друг, поздравляю с днём рождения. Прими от подруги тёплые пожелания любви и счастья, добра и радости, удачи и здоровья, веселья и успеха, достатка и уважения, везения и процветания, крепких сил и чудесных идей.

15

Настоящая дружба бывает безграничной и светлой всегда. Когда рядом надёжный друг – все проблемы по плечу. Милый друг, в день твоего рождения, я хочу первым поздравить тебя с таким замечательным событием. От чистого сердца желаю тебе много радости, везения и успехов во всех твоих начинаниях. Пускай тебе везёт во всём, всегда, пусть только хорошие новости всегда стучатся в твой дом. Желаю встретить тебе настоящую любовь. Пусть всё, что ты задумал, обязательно сбудется, пусть добрый ангел всегда сопровождает тебя.

Стихи другу с днем рождения своими словами



16

С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!

17

Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

18

Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!



19

Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!

20

Становись мудрее, но не старей душой. Этот день рождения будет лишним напоминанием того, что у тебя есть друзья и вечная любовь. Пусть полна твоя жизнь будет мечтами и планами. Больше счастья и успехов желаем любых. Самыми разными красками пусть судьба наполняется и ведет только к интересным приключениям. Испытывай достойно себя на прочность в самых резких поворотах судьбы. В самых крутых и смелых испытаниях не забывай своих друзей. И пусть дети, что сейчас подрастают, смогли взять с тебя большой пример. Чтобы для всех ты оставался предметом гордости. Смелой и уверенной походкой стремись вперед и не оглядывайся где остались поражения. Набирайся больше опыта, чтобы было чем делиться с близкими людьми. С оптимизмом ты преодолеть сможешь много, главное продолжай верить в свои мечты и поддержку лучших друзей и родных.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления парню с днем рождения в стихах до слез

  • Поздравления брату с днем рождения своими словами

  • Поздравления любимой сестре с днем рождения до слез