Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе





1

С днем рождения тебя, любви, удачи, счастья, новых побед и достижений. Пусть все у тебя будет прекрасно и все, что задумываешь всегда получается!

2

Мой замечательны друг, твоя подруга поздравляет тебя с днём рождения. Пусть не будет в твоей жизни ураганов или бурь, пусть чередуется чудесная солнечная погода счастья с проливными дождями успеха, пусть постоянно тебе удаётся добиваться всех важных целей и находить для себя действительно интересное и весёлое увлечение.



3

Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.

4

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Пусть птица удачи постоянно кружит возле тебя! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая, если коньяк — то с выдержкой! ?

5

Сегодня – именно тот день, когда ты в очередной раз на год состарился. Но я все равно не стану желать тебе здоровья, долгих лет жизни или еще чего лучше – ходить без помощи костылей. Просто потому, что это банально. А пожелаю я тебе как можно больше приятных находок. Желаю найти красотку, которая станет твоей женой, желаю найти миллион долларов, который положит начало твоему капиталу. Ну и отдельно желаю тебе счастья, потому что оно, как говорится, на дороге не валяется.

Пожелания хорошему другу с днем рождения в прозе



6

Лучшего друга поздравляю с днем рождения! Ты есть на свете и это великое счастье. Пусть у тебя не будет причин для уныния, планы будут выполнимые, перемены лишь в лучшую сторону, побольше поводов для улыбок. Желаю чувствовать легкость на душе. Выбери правильный жизненный путь и твердо шагай по нему.

7

В этом мире, где всё кажется таким непостоянным и меняющимся, есть только одна вещь, которую можно назвать константой. Это наша с тобой дружба! С днем рождения, дружище!

8

Как же мне повезло с тем, что у меня есть такой замечательный друг, который может всегда помочь и подсказать, который умеет выслушать или просто может меня развеселить. Нашей дружбе уже много лет, но с каждым годом она становится все лучше и лучше. Мне вообще всегда было намного интереснее дружить с парнями, поэтому у нет лучшей подруги, но есть замечательный лучший друг. Я хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только всего самого лучшего. Я уверена, что этот праздник пройдет именно так, как ты хочешь, потому что ты долго готовился к его празднованию. Я желаю тебе только самого необходимого, то ест здоровья, а всего остального ты сможешь и сам добиться. Я верю в то, что ты достигнешь самых высоких достижений. Ты у нас просто нереальный человечек, такой добрый и отзывчивый. Сегодня ты имеешь полное право отдыхать и расслабляться.

9

Настоящая дружба бывает чистой и безграничной. Я надеюсь, мы сохраним нашу крепкую мужскую дружбу на долгие года. Сегодня у тебя день рождения. От всего сердца прими, мой друг, наилучшие пожелания. Желаю тебе долгой жизни, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть все беды и ненастья обходят тебя стороной. Желаю всем твоим мечтам обязательно сбыться. Дай Бог, чтобы в твоей судьбе было побольше хорошего, чтоб никогда ни в чём не подводила тебя жизнь. Мира тебе, достатка и везения во всём.

10

Дорогой мой друг, в который раз мы собираемся этой дружной компанией, чтобы чествовать тебя, нашего любимого именинника и поздравлять тебя с очередной твоей датой. С Днем Рождения. Я хочу пожелать тебе, чтобы каждая твоя мечта обязательно сбылась, чтобы все твои идеи, задумки и планы реализовались, чтобы все цели, которые ты себе поставил, были достигнуты. А на место мечтаний, идей и целей, пусть придут новые, еще более смелые. И все по новой! Будь уверен, у тебя все получится, ты добьешься большого успеха в жизни, лично я в это верю очень сильно. А в этом деле тебе не помешает везение. Порой именно большая удача и счастливый случай решают все. Я желаю тебе стойкости и терпения, оставайся всегда таким же сильным, справедливым, добрым, открытым, непоколебимым и принципиальным человеком. Пусть сегодняшний день подарит тебе море удовольствия и радости, чтобы заряда позитива хватило до следующего дня рождения!



11

С днем рожденья дружище! Поздравляю тебя с этим знаменательным событием, что позволило мне встретить такого друга как ты. Хотя у тебя есть уже подарок судьбы в виде меня, но хотелось бы еще пожелать тебе глубоко банального, но очень важного, крепкого здоровья, любви, везения и долгих лет жизни. Если ты умеешь дружить, а ты это бес сомнения умеешь, то значит, в тебе есть все качества хорошего человека. Оставайся на радость любящих тебя людей таким же порядочным, целеустремленным, позитивным и я уверен на все 100%, у тебя все безусловно получиться.

12

Мой любезный и дорогой друг, прими поздравленья от своей подруги. Радость моя, я тебе желаю отличного настроения, веселья души и тела, энтузиазма и ответственности в любой работе, личного счастья и взаимной любви, вечной удачи и высокого достатка.

13

Каждый год я делаю одно и тоже – поздравляю своего друга с днем рождения! Это приносит ему радость, а я в свою очередь счастлива, что могу подарить ему несколько теплых слов. Ты достойный человек и я верю, что в жизни у тебя все сложится так, как ты пожелаешь, и я обещаю помогать, если понадобится!

14

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

15

Будь счастлив, будь здоров, будь уверен в себе и успешен! И пусть мечты сбываются не только в день рождения, но и в каждый момент жизни. Я желаю тебе никогда не узнать, что такое разочарование и предательство, купаться в любви и деньгах, помнить, что ночь сменяется рассветом, а после дождя на небо всегда возвращается солнце. Пусть никто не причинит тебе боль. Не уставай от побед и свершений, мечтай, стремись к звездам и верь в свою звезду удачи!

Проза хорошему другу с днем рождения



16

Сегодня, в День рождения друга я хочу воспользоваться удобным случаем и сказать, что мой друг – замечательный человек из того сорта людей, с которыми можно ходить в разведку! Я желаю тебе получать подарки от судьбы по поводу и просто так, никогда не унывать и всегда оставаться таким же замечательным парнем, каким мы знаем тебя!

17

Ровно год назад я тебе желал кучу всего, и чтобы не повторяться, сегодня пожелаю того, что по какой-то причине не исполнилось в этом году, но обязательно исполнится в следующем! А именно, 100-метровую яхту, огромную виллу на Мальдивах и Анну Семенович в любовницах! С днем рождения, !

18

У меня нет лучшей подруги, потому что я просто не умею дружить с девушками, но зато у меня есть прекрасный лучший друг, который заменяет мне сразу десять подруг. Мне очень хочется поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только лишь того, чего бы ты сам себе пожелал. Помни, что самое главное в жизни любого человека – здоровье, поэтому не забывай всегда следить за собой. Еще я хочу пожелать тебе добиться всего того, чего ты хочешь. У тебя столько планов и идей, поэтому я уверена, что ты сможешь реализовать все, ты же у нас такой целеустремленный и трудолюбивый мальчик. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на год старше, совсем скоро уже будешь старым. Ладно, шучу, конечно. А сейчас уже давайте начнем все веселиться, потому что День рождения самого веселого парня должен проходить в такой же веселой и радостной атмосфере.



19

Самое главное для меня в жизни – это мужская дружба. И я счастлив, что судьба подарила мне настоящего друга. Он поддержит в любую минуту, протянет руку помощи и никогда не оставит в беде. В твой день рожденья, дружище, я желаю тебе везения, счастья и удачи во всём. Пусть твой дом посещают лишь хорошие новости, а все беды обходят стороной. Желаю, чтобы в твоей жизни было больше смеха, ведь все трудности жизни лечат именно им. Будь уверенным в завтрашнем дне, и никогда ни о чём не жалей.

20

Поздравляю тебя, дорогой мой, замечательный друг, с твоим самым главным и самым важным праздником – Днем Рождения! Я желаю тебе, чтобы всегда ты был бодр, здоров и весел. Чтобы всегда ты переполнялся оптимизмом, позитивом, энергией и вдохновением. Чтобы жизнь твоя была светлой, теплой и легкой, желаю тебе хорошего достатка, душевного тепла и взаимной любви. Желаю тебе крепкой семьи, уютного дома, быстрой карьеры. Я желаю тебе подъемов жизненных крутых, на все вершины, которые ты захочешь. Пусть сбываются мечты и желания, исполняются все надежды, реализовываются планы и задумки. Желаю, чтобы ты всегда себя чувствовал комфортно и гармонично, как с самим собой, так и с окружающим миром. Желаю тебе большого счастья друг, ты этого заслуживаешь! Днем Рождения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления родной сестре с днем рождения до слез

  • Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами до слез

  • Красивые короткие поздравления женщине с днем рождения в стихах