Красивые поздравления маме с днем рождения своими словами до слез





1

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

2

Мамочка, с Днем рождения тебя хочу поздравить! И от всей души хочу пожелать, пусть исчезнут все напасти и невзгоды. Пусть тебя не старят годы, чтобы силы тебя не покидали, пусть все дела твои идут успешно. Будь всегда веселой и красивой.



3

Мамочка, я нечасто говорю тебе красивые добрые слова. Но сегодня в День, когда родилась ты, моя родная, я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделала для меня. Я очень люблю тебя и молю Бога, чтобы он дал тебе здоровья на долгие годы и нескончаемой жажды жизни. Во всех твоих делах пусть тебя сопровождает успех, а в сердце царят мир и покой. Счастливого Дня Рождения, моя любимая мама!

4

Ты, мамочка, у меня самая красивая в мире. Нет никого родней тебя, ведь нас с тобою соединяет неразрывная связь, которая не исчезнет никогда. Ты мой ангел-хранитель, денно и нощно заботящийся обо мне. Так позволь же мне сегодня душевно поздравить тебя с самым светлым праздником – днем Рождения! Я хочу, чтобы ты у меня всегда искреннее улыбалась, не скрывая своего переполняющего душу счастья. Чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, а отменное самочувствие сопровождало тебя в течение всей жизни. Пусть твоя красота не увянет с годами, наоборот, прибавит тебе изящности. Я безгранично люблю тебя, ведь ты у меня такая замечательная. Пусть взаимопонимание в нашей семье всегда согревает твою душу, а коллеги на работе ценят и уважают. С праздником тебя, дорогая матушка!

5

Сегодня, в день рождения своей мамы, я хочу низко поклониться ей за счастье наслаждаться каждым прожитым днем, за радость общения с родными, друзьями, со всеми, кто встретился на моем пути. Мама, как хочется подарить тебе все цветы на планете, но подарю тебе твои любимые ромашки. Но гадать на ромашке не надо, я и без того люблю тебя всем сердцем.

Красивые пожелания авления маме с днем рождения своими словами до слез



6

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!

7

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!

8

Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!

9

Мама, с днем рождения! В твой замечательный праздник все цветы, подарки, объятия и поцелуи – тебе одной! Пусть счастье станет твоим верным спутником, а удача – надежной попутчицей. Пусть сбываются все твои мечты и желания. И пусть с тобой рядом будут самые родные, близкие и любимые люди, без которых твое счастье немыслимо!

10

Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.



11

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

12

Мамочка, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю терпения, чтобы оставаться моим психоаналитиком, радости и счастья, чтобы, как прежде, заряжать меня позитивом, крепкого здоровья и чувства юмора, чтобы стойко переживать вместе со мной жизненные неурядицы.

13

Дорогая моя, мамочка, поздравляю с днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе благополучных будней, бесконечно счастливого времени, крепчайшего здоровья и женской красоты. Пусть тебя радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие. Люблю тебя и бесконечно желаю большого счастья.

14

Дорогая моя, мамочка, поздравляю с днём твоего рождения! Я хочу пожелать тебе благополучных будней, бесконечно счастливого времени, крепчайшего здоровья и женской красоты. Пусть тебя радуют самые приятные и восхитительные моменты, добрые известия и хорошее самочувствие. Люблю тебя и бесконечно желаю большого счастья.

15

Мамочка, в твой волшебный День Рождения, мне хочется, чтобы улыбка не сходила с твоего красивого лица, чтобы твои прекрасные глаза светились счастьем! Еще, мне так хочется, мамочка, чтобы все-все твои большие мечты и маленькие желания, непременно сбылись! Ты лучшая из лучших и самая любимая мамочка на свете! Поздравляю!

Красивые стихи маме с днем рождения своими словами до слез



16

Мамочка, в этот замечательный день мы поздравляем тебя от всей души! Желаем тебе терпения, сил, здоровья, счастья и удачи! Пусть всё ладиться в твоих руках, и каждый день будет наполнен счастьем и улыбками!

17

Мамуль, пускай на работе тебя так же ценят, уважают, любят, прислушиваются к твоим советам, а мы также постараемся никогда тебя не расстраивать плохими новостями и будем всегда о тебе заботиться.

18

В этот день, спешу поздравить тебя С днем рождения, ведь ты человек подаривший мне жизнь! Я желаю тебе долгие годы оставаться молодой и красивой. Пусть время лишь украшает тебя и никогда в глазах не погаснет яркий огонек веры, надежды и любви! Желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы всегда оставалась веселой и радостной, а я постараюсь осуществить все надежды возлагаемые тобой на меня!



19

Когда-то ты подарила этот мир мне! Тот, который очень сложный, добрый и злой, тёплый и холодный, — самый разнообразный. Ты познавала его со мной, мы вместе росли, развивались и взрослели. Ты радовалась всем успехам, которые мы переживали вместе, и огорчалась тем неудачам, которые порой подстерегали. Ты жила со мной, а я жил с тобой. Поэтому праздник твоего рождения так важен и радостный для меня. Мой самый близкий человек! Ты солнышко, которое излучает тепло. В этот прекрасный день, хочу пожелать тебе крепкого здоровья, искреннего счастья, вечной молодости и красоты. Я тебя очень люблю, самый родной человек!

20

Мам, я поздравляю и желаю яркого солнца, счастья, а главное – здоровья! Ты – самая лучшая в мире мама! Для тебя - вся моя любовь и признательность!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения душевные стихи

  • Прикольные юморные поздравления маме с днем рождения

  • Поздравления папе с днем рождения в прозе от сына